"Пастораль" - февральский выпуск

Сообщение
Автор
19-04, 16:08
sheltie-kessi

Я, честно сказать, про тебя забыла :oops: Первая бандероль же та и затерялась в недрах почты. А твои сообщения на форуме я увидела, буквально вот пару дней назад. Стукнула бы мне в аську и напомнила бы :roll: Знаешь, же что я там всегда отвечаю.

По поводу будет ли продоваться в Москве.. скорее всего, да. Предварительно я разговаривала с Оксаной Чеб, думаю, она поможет.
09-05, 19:13
Итак, спешу сообщить, что в 14.05 я забираю из печати второй номер журнала.

Изображение

В номере:

Питомники:

- Питомник колли “Никсэнд”
"....Первые наши пометы имели приставку «ЛАКИ ФАЙНД». Но, со вступлением России в FCI, и перед перерегистрацией приставок, я решила поменять название, подумав, что такой простой вариант наверняка не пройдет. НИКСЭНД – это сложение кличек двух моих колли, с которыми я впервые имела серьезные успехи на выставках, именно с этими моими собаками меня и узнали в «коллином обществе». НИК – это ЛЕДИЛАЙК БЕСТ ОФ ЗЕ РЕСТ, а СЭНДи – это СОЛАРЛЭНД ГЕРБЕР...."

- Питомник шелти “С Егерской Слободы”

- Питомник шелти “Лазурный Франт”

"....Свою первую шелти я искала не очень долго, обзвонив несколько питомников и съездив к одному из минских заводчиков, я остановила свой выбор на собаках Тани Кочетковой (Бобруйск), на мое счастье у нее засиделся один щенок, соболиная девочка и Таня любезно согласилась привезти его в Минск на смотрины. Это была любовь с первого взгляда, как только я взяла мою девочку первый раз в руки, сразу поняла - судьба!!! Итак 4-го декабря 2004 года у меня появилась еще одна доченька: Ася, с нее-то и началась моя прогрессирующая шелтимания...."

- Питомник шелти и колли “Jetstone”

- Питомник шелти “Quashee”, Голландия

Представляем породу:
- Бородатые колли Новосибирска

Интвервью с экспертом:
- Эксперт РКФ-FCI Федотова София Львовна

Вместе весело шагать по просторам:
- Поездка на Чемпионат Европы-2008

Ветеринария:
- Проблемы, связанные с аэробными бактериями половых путей сук.
- Гибель новорожденных щенков

Реклама- Порядка 25 страниц цветной и чб рекламы.

76 страниц, полностью мелованная бумага, обложка под ламинат, внутри 16 страниц цвета.

Стоимость журнала:

При приобретение журнала лично у меня на выставках: 250 рублей
По почте:
- По предоплате - 300 рублей
- Наложенным платежом 330 рублей.

Журнал будет продаваться на монопородной выставке в Красноярске 23 мая.

Также в продаже имеется первый номер журнала.

По всем вопросам: 8-902-998-28-32, 8-3852-69-28-32
e-mail: pastorale@inbox.ru, ICQ: 272-194-216
09-05, 20:48
Лена, а в Москве или Питере журнала не будет?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-05, 20:55
В Москве будет у Оксаны Чеб журнал, но, увы, я не успела напечатать тираж пораньше, чтобы отправить к выставке 16 мая.
Про Питер, ничего сказать не могу, т.к. пока не думала об этом.
16-05, 19:09
Тираж я сегодня получила. Очень порадовало качество полиграфии, не зря я все-таки печатала журнал в др.городе с некоторыми неудобствами. Надеюсь, что ВАМ он тоже понравится!
17-05, 00:01
Elena_Yakovleva, может будет возможность с кем-то передать журнал в Питер на монопородку 7 июня?

http://www.olvistar.narod.ru
31-05, 13:34
Получила "Пастораль" - шикарный журнал!
Очень красивый

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-08, 20:12
Журнал можно будет купить у Оксаны Чеб на CACIBе в Минске 29-30 сентября.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение