шелти в аджилити

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
09-11, 20:42
Не нашла такой темки, а много нового-интересного из жизни рабочих шелтиков можно сюда записывать.

Новости - вчера на соревнованиях в Финляндии Катя Захарова и Сеня ( Сенди Май Дрим) закрыла квалификацию Чемпион Финляндии. Из трех соревнований Аджилити-3 - два первых и одно третье!!! В категории мини было записано 40 участников!
В категории медиум также Катя Захарова с М. Фортуной заняла призовые 5 и 6 места, количество участников там было наибольшее - 70! Тем более приятно, что проиграли они очень именитым Чемп.Финляндии, призерам чемпионатов мира.

Сегодня прямо с дороги Катя и Сеня уже в Питере 1 место! Поздравляю ! супер успешная спортивная пара!

Видео с тренировок Фиша, Китя и другие :razz:

http://video.mail.ru/mail/sendy86/8
09-11, 20:53
Елена Кибирева
Лена, спасибо за информацию!
Катя Захарова - аджилитный гений :!:
Посмотрела Фишку на видео (других - не получилось, не грузится) - супер-реактивная шелтя! :good: :Bravo:
09-11, 21:22
Китюха - тоже молодец! Скоро, сестрицу догонит :!: :wink:
09-11, 21:36
Катя Захарова бегает замечательно! А вот и результаты пошли - поздравляю, в высшей степени заслуженный успех!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-11, 22:05
Кате - огромные поздравления! :Bravo: А так же всем участникам финских и питерских соревнований!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-11, 01:08
Катю Захарову и ее шелтиков - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! :razz:
10-11, 11:58
Ой веточка какая, отлично.. скоро мы тут тоже отметимся :razz:
Очень интересно было глянуть :!: Фишка впечатляет :roll: Поздравляем Катю Захарову, суперские результаты :!:
10-11, 22:55
Катя большая умница!
Ждем теперь и Фишу на ЧМ и ЧЕ! :wink:
10-11, 22:55
Vliss
Ждем, ждем! :wink:
11-11, 10:37
Можно и мы в эту веточку присоеденимся. Наш соревновательный опыт еще слишком мал ..Всего 2 соревнования без видимых результатов , но мы метим на большее =)))

Изображение
11-11, 12:02
Marina

Катю Фиша еще не догоняет, вот у кого скорости :mrgreen: а Сеню уже обгоняет.
Китя ( М.Флоримель ) у нас редкая гость - далеко все же живут, а так уже все было бы отлично!

Vliss

Присоединяюсь к ждем, ждем :razz:

Надежда

Все еще впереди! Тем более если метите на большее, значит есть желание и значит все получится :!:

Изображение
11-11, 12:02
Класс!!! :-)
11-11, 12:39
Вот смотрю и думаю... гдеб научиться?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
11-11, 13:26
chertik писал(а):
Вот смотрю и думаю... гдеб научиться?

А ты не думай, приходи на площадку и учись :lol:
11-11, 13:57
Елена Кибирева

конечно метим.. А как же.. Разве можно выходить на соревнования будучи не уверенным. Ну вобщем я так раньше делала ,а теперь поняла что так нельзя.
Давайте делиться фотографиями и опытом

Изображение

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение