Уроки фотошопа

Сообщение
Автор
31-10, 22:18
Зоя, попробую, пасип!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-11, 17:54
Наташа, пришли мне картинку, которую ты хочешь для аватары, я сделаю


Полина, ты милый человечище! :wink: Непременно скину. Пасиб. :Rose:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
17-01, 19:11
Елена
Большое спасибо за урок!Попробовала -получилось!
А я ведь такой "профан"! Пыталась учиться по книгам - ноль!
А тут так просто! Нельзя ли ещё уроков?
17-01, 19:43
ИринаТ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если Вы внимательно читали мой первый пост-то я такой же профан как и вы. Этот урок НЕ мой,я всего лишь с разрешения автора его опубликовала. Сама бы хотела еще чего попробовать..
18-01, 10:44
Елена
Конечно читала первый пост!Но с тех пор Вы может ещё чему-то научились...А может кто-то из "знатоков" подключится! :mrgreen:
03-05, 19:37
ИринаТ писал(а):
Елена
Большое спасибо за урок!Попробовала -получилось!
А я ведь такой "профан"! Пыталась учиться по книгам - ноль!
А тут так просто! Нельзя ли ещё уроков?

А мне очень понравилась ещё одна программка для изучения фотошопа "Говорит и показывает Фотошоп". Может кому-нибудь будет интересно, вот тута про неё: http://exnews.org/usernews/1146854669-photoshoptv-govorit-i-pokazyvaet-fotoshop.html. Я сама по ней учусь и для меня она очень удобная :smile:

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХВОСТА, ЭТО ОН ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ... :)
03-05, 19:51
ИринаТ писал(а):
Елена
Конечно читала первый пост!Но с тех пор Вы может ещё чему-то научились...А может кто-то из "знатоков" подключится! Mr. Green


Я с удовольствием могу помочь, если есть какие - либо вопросы или Вам просто понадобится отредактировать фото. Милости прошу. Пишите. Спрашивайте.
05-12, 15:49
в инете куча видео материалов по фотошопу :-)

http://poznaimir.hut1.ru - очень даже интересно
05-12, 18:06
Кому очень интересно изучить фотошоп, советую поискать в инете видеокурс "Фотошоп с нуля" автор Зинаида Лукьянова. 2 ДВД диска. Очень все доходчиво. Я бы выложил, но размерчик слишком большой.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
05-12, 20:11
Могу выложить кусочками, скажите куда, курс стоящий. Я еще проще пдписаться на рассылку и оно само сваливается на почту.
05-12, 20:11
Могу выложить кусочками, скажите куда, курс стоящий. Я еще проще пдписаться на рассылку и оно само сваливается на почту.
06-12, 18:44
Добавлю свои пять копеек! :oops:
Очень хороший сайт по фотошопу, которым давно пользуюсь, когда "жажда творчества" начинает одолевать:
www.globator.net
Там все очень подробно - пошагово, разъясняется!
Можно также
www.globator.com
Для обработки фотографий мне нравиться www.fanstudio.ru
Все понятно и по-русски! :grin:
29-12, 10:38
Всем спасибо за уроки! Осваивать фотошоп самостоятельно совсем нет времени :cry: А так глядишь, что-то и получится!
30-12, 20:12
Елена
это можно сделать при помощи Фильтра "Пластика". На верхней панели заходите в меню Фильтры>Пластика! Там подтягиваете шерстку к телу, регулирая диаметр кисти (всё очень просто, разберётесь, вот увидите!) Если нет, потом могу сделать скриншоты.
Когда я подтянула шерстку, она все равно получилась несколько неровная, потому я воспользовалась инструментом "Размытие" на панельке слева (капелька такая) с выставленной интенсивностью на "14" (панель сверху, там все параметры). и в довершение слегка осветлила этот подтянутый участок шерсти, так как он был темнее, инструментом "Осветление" на панельке справа от "Размытия" c экспозицицией на "28" (на панели вверху). Вот что получилось в общей сложности за чуть меньше минуты. При желании можно и лучше.

Изображение

бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится...
30-12, 20:15
Да, вон там видно "растянутость" асфальта, его тоже можно было чуть размыть. Я не заметила. При необходимости воспользоваться кистью замены цвета.

бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится...

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение