Вишкины крошки :о)

Сообщение
Автор
14-02, 17:41
Спасибо всем за добрые слова о наших с Вишенкой любимых крошках, сейчас уже заметно подросших :grin:

Vera Fedorova
Oreola

Мне тоже Тася больше нравится, ведь она своим поведением очень напоминает Вишенку, да и внешне такая милая :razz:
14-02, 17:48
Симпатяшные детки !А мне Кекс больше понравился.....Хорошенький.... :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-02, 18:57
Вишка
очень симпатичные детки выросли! Пусть и дальше набираются сил и становятся все краше и краше! А имена у них какие потрясающие!!!! :!: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
14-02, 22:39
Вишка
Тамара, спасибо, что удовлетворили любопытство! :thank_you:
А на НВШ ближайшей, планируете, кого-нибудь из них выставлять?
16-02, 18:55
Marina, на ближайшую НВШ точно не приедем, щенка везти такую даль не вижу смысла. А вот на следующий год, если всё удачно сложится, хочу приехать с Таськой :razz:
17-06, 22:13
Вишка
Тамара, я, конечно, опоздала уже с поздравлениями. Но случайно наткнулась на эту ветку.
Щенки супер! Парень особенно. Надеюсь, попал в хорошие руки!
От Матюши привет! Самый очаровательный пёс! Спасибо вам за него!
19-06, 12:30
Марианнна. как я рада вас видеть! Спасибо на добром слове. Все щеночки живут в очень добрых и любящих руках!
Матюше от меня кучу обнималок и чмоков, Вы бы мне его последние фото выслали посмотреть, каким он уже парнем вырос. Это Вам спасибо за заботу и любовь к нашему мальчику!

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение