Аджилити

Сообщение
Автор
06-02, 23:16
Лёля
Да конечно, постараемся и на кубок попасть, Яся в зале с головой бегает, шансы неплохие. :cool:
06-02, 23:23
Vliss
а он в зале будет? А то что-то я так и не поняла ни когда, ни где. Но мы едем :mrgreen:
06-02, 23:37
В том году в зале был... я так понял на днях будет ясно, где и когда. Нам в принципе все равно, лишь бы трассы были интересные, а не тыр-пыр обойди :lol:
06-02, 23:54
Vliss
спасибо хоть за какую-то информацию. Будем ждать дальше. Авось в зале, а то что, зря что ли мы по ковру учимся бегать :smile:
Нам все равно какие трассы, нам поехали - уже прогресс.
07-02, 00:10
Vliss
Спасибо! Посмотрю, интересно.
А можно ещё Мэлса с Шугой и Эбби?
07-02, 00:58
Даша, так Шуга с Эбби есть у Капустиной, глянь, и потом тройная сравнялка хуже смотрится, ты еще подумай с кем Мэлса свинтить и в почту мне кинь, сделаем, не вопрос :razz:
11-02, 14:39
А сегодня на соревнованиях в НАТИ отличился Контик :!:
3 место на туннельной трассе и 1 место на трассе аджилити :roll:
Яське малость не свезло, мама ошиблась на самом финише и снялись :cry: А в целом бежал очень неплохо.
11-02, 15:29
:Bravo: :good: :beer: :dance2:

Изображение
11-02, 16:52
Лена
Можешь полюбоваться на внучонка :)
http://www.youtube.com/watch?v=_5sf308PKwM
На первой трассе он немного был скован, опоздали и сразу из машины на старт, а вторую прошел просто здорово :!:
11-02, 17:08
Да вторая трасса пройдена суперски! Дальше так держать :victory:
Не скрою... за Котика особенно радуюсь ( он так на Мисти похож.... )

Изображение
11-02, 17:09
Котика - Контика :lol:

Изображение
11-02, 18:42
И мы поздравляем! Не сразу прочитав результаты поняла кто же это там такой на первом месте. Наконец-то результаты, еще и какие красивые. Молодцы!
11-02, 19:45
Vliss писал(а):
А сегодня на соревнованиях в НАТИ отличился Контик :!:
3 место на туннельной трассе и 1 место на трассе аджилити :roll:
Яське малость не свезло, мама ошиблась на самом финише и снялись :cry: А в целом бежал очень неплохо.

Володя, поздравляю! :grin: Контик - молодец, зорово пробежал! :good:
12-02, 17:00
А да терминатор!!! Умничка!!! Поздравляю!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
12-02, 18:46
Спасибо, да порадовал Контяхин, показал как может :!:
Правда сегодня оба пролетели :razz: Ну уж больно рискованно их Ирина вела. Если Яся в целом готов к таким выкрутасам, то Контику еще рано, и горка вчерашних вкусняшек тоже наверно повлияла :lol: Но девушка вошла во вкус, если уж выигрывать, то красиво :razz: И холодновато конечно было, -24 с ветерком, эт перебор.... для меня уж точно :wink: Поснимал конечно, но уже хочется что-нибудь весеннего...

Сообщений: 904 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61 След. Страница 60 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение