Кашель

Сообщение
Автор
24-10, 11:11
Женя писал(а):

Опять скажу. Вот и у людских врачей бывают ошибки. И их долго и нежно любят муссировать- вспомните кампанию против прививок детей..
НО лихо забывают, сколько ж людей врачи СПАСЛИ!


Женя, я ничего не имею против врачей, потому что есть врачи от Бога, но бывают случаи, когда врачи ошибаются, и порой эти ошибки становятся роковыми. Я не виню тех врачей, которые не смогли спасти мою собаку, но факт остается фактом, это была ошибка, а точнее просто нежелание оперативно сработать. Когда, простите, ночью в 24-часовой клинике мне хирург говорит "Приезжайте завтра, ничего с вами не случится" и никакие уговоры на него не повлияли, а на утро собаки уже нет... Ну думаю тут есть о чем говорить.

Изображение
24-10, 11:42
Ластик
Очень рада что Ласти перестал кажлять.

ЗДОРОВЬЯ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-10, 16:25
Спасибо, Лена

Изображение
24-10, 17:19
С выздоровлением :grin:

Изображение
12-04, 12:26
у меня появился вот такой вопрос... у нас в городе сейчас на выставках подхватывают аденовирос... У нас выставка 26 апреля... думаю.. идти, или повременить? А если идти, то чем собаку "подкрепить" ?
12-04, 13:37
А кто ж вам правду скажет.. Аденовироз оказался реально изменчив.. И прививки не спасают.. Поцепить можно.. НО можно и погуляв выйти подцепить.. Если собака в хорошей форме- скорее всего ее иммунитета окажется достаточно. Я против применения излишнего иммуномодуляторов..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-04, 14:40
нам вот посоветовали Гамавит поколоть 3 дня...
12-04, 15:48
Asata писал(а):
нам вот посоветовали Гамавит поколоть 3 дня...


можно и гамавит.. http://www.vetlek.ru/directions/?id=9

и я там именно с целью против инфекции- не нашла.. Скорее против стресса, а стресс как понижение иммунитета.. Вот как то так..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-04, 13:33
Знаете что вам скажу.Мы приехали с выставки и все собаки кто ездил заболели.КАШЕЛЬ Многие даже с рвотой.И некто не может сказать почему так получилось.Я после нескольких таких выставок теперь с собой вожу микстуру для детей от кашля и имуннофан или гамавит.УДАЧИ ВСЕМ И НЕ БОЛЕЙТЕ. :smile:
17-04, 17:47
У нас в области жуткий кашель зверствовал с декабря прошлого года. Сейчас вроде уже все тихо.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
04-05, 00:20
Скажите, а кашель может быть как аллергия на кота?
У нас щен кашлять начал. но только дома. на улице носится как умалишенный, почти не кашляет

www.murman-shelty.okis.ru

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение