фильм "стандарт шелти"

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
13-11, 15:00
Женя, а мне второй диск можно, плиз. Я буду 21 на моно.
13-11, 15:11
Ира, И Р А!! у меня купи Стандарт, плизззз :mrgreen: Мне Женя с кем-то передала два стандарта, и теперь у меня их ажно ТРИ (один мой, и два "доп"). А вот "Жизни с шелти" у меня вообще нет...кажется :twisted: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 15:20
sheltie-kessi
Полина- те стандарты ТЫ ДОЛЖНА была передать в Сочи Куликовой. :friends: :beer: :shok:
Калиненко тебе их передавала и должна была об энтом сказать.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 15:20
Ирина_Л писал(а):
Женя, а мне второй диск можно, плиз. Я буду 21 на моно.

второй- какой?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 15:27
Который про жизнь с шелти.

Полина, стандарт у меня есть! :lol:
13-11, 15:33
Женя писал(а):
sheltie-kessi
Полина- те стандарты ТЫ ДОЛЖНА была передать в Сочи Куликовой. :friends: :beer: :shok:
Калиненко тебе их передавала и должна была об энтом сказать.. :wink:

ура, наши стрелочника! :mrgreen: Ибо Ленка-Калиненка не сказала мне, для кого они

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 16:48
Полин- а деньги за диски ты Ленке отдавала? Просто я диски Ленке отдавала без денег.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 16:57
Жень, мне почему-то кажется что нет, почему-то мне кажется что она сказала что-то типа "отдашь потом Жене", но надо Ленку к стене припереть для надежности

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 17:03
"отдашь потом Жене"-это вторая часть того, что я ей говорила.. Сначала она должна была предать тебе, ты уехать в Сочи, там отдать, и вернуться с деньгами!! ( ну и на коне!).. :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :good:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 17:30
:lol: :lol: :lol:
в общем, так или иначе, у меня есть два диска "Стандарт шелти", которые я рекламнула аж в "ПС", ибо смотреть три одинаковых диска я уже устала :mrgreen: так что кто хочет купить - милости просю

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 18:47
ЭЭЭЭЭ!!! Вы чего??? :twisted: :twisted: :twisted: Полинка,я тебе говорила что это в Сочи !!!! И отдавала я тебе после моно в Смоленске,хотя если ты тогда забыла,то в той обстановке это немудрено..
13-11, 18:49
Полинк- ДЫКС!! шли диски в СОчи :girl_haha:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 18:56
не, Жень, я тебе просто верну их на Дельта-Пал :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-11, 18:57
sheltie-kessi писал(а):
ура, наши стрелочника! :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
13-11, 18:58
sheltie-kessi писал(а):
не, Жень, я тебе просто верну их на Дельта-Пал :lol:
:nono: :nono: :nono:


ТОКА в Сочи. :girl_haha:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение