Отстоим позиции НКП колли

Сообщение
Автор
06-01, 10:58
Значит с памятью у Вас проблемы-может стоит напомнить-тема- Скандалы, веточка Махинация...... стр.9,Если такое общение не является оскорблениями незнакомых и знакомых оппонентов - то Вам не стоит обижаться, когда Вас посылают.
:???: :???:
06-01, 16:09
SElena писал(а):
Женя

Если у Вас претензии по поводу календаря моно, так Вам никто не мешает открыть тему отдельную и там это обсуждать. Так-же Вы можете написать Президенту Вашего НКП письмо с просьбой показать календарь моно (если он уже утвержден РКФ). Не понимаю, зачем постоянно приплетать Шелти к коллиному НКП в данной ветке.


Как я понимаю, автор этого поста просто не в курсе близости Тани Прониной к НКП шелти.. :lol: :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 16:43
Женя

А причем тут близость Тани Прониной к НКП шелти?
Тут НКП колли обсуждается, а не шелти. Откройте тему с Вашими претензиями к НКП Шелти - никто Вам не запрещает этого сделать.
Или Вам просто нравится везде где можно приплетать НКП Шелти и Тагирову заодно?

Не понимаю, зачем постоянно приплетать Шелти к коллиному НКП в ДАННОЙ ветке.


Разве здесь не по-русски написано? Вроде все понимают, а Вы нет....

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-01, 17:33
Лена Тагирова писал(а):
Larisa Abraamyants
Новиславский один раз где-то кубки в ринге поправил – сколько было недовольных?
Справедливости ради, хочу заметить, что Олег регулрно выставляет кубки в ринге на выставках, где Светлана выставляет принадлежащих им собак...




SElena я вас не пойму. Тагировой в шелти МОЖНО, а Новиславского она сразу оговаривать начала. Мне что- что бы показать на сколько одни и те же люди ведут себя одинаково но в разных породах, а потом осуждают других надо новую тему завести? Вам самой то не смешно? :o

Если б не вышеозначенный пост, я быне упоминала б Тагирову. НО пришлось.

Если ВАМ не нравиться близость колли и шелти- напишите жалобу куда нибудь..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 17:53
Женя писал(а):
Если ВАМ не нравиться близость колли и шелти- напишите жалобу куда нибудь..


Нда.... %) Без комментариев.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-01, 18:44
SElena писал(а):
Женя писал(а):
Если ВАМ не нравиться близость колли и шелти- напишите жалобу куда нибудь..


Нда.... %) Без комментариев.


А Вы после этих
Интересно, что дальше будет, хотя, если честно, даже и смотреть на это не хочу.

По мне так лучше открытые моно под открытым небом, где можно не только собак в рингах посмотреть, но и соревнования устроить. И еще кучу интересных конкурсов. Традиционно устроить пикники с шашлыками и пообщаться со старыми и новыми друзьями.

слов хотели еще что то услышать? Напрасно :cool: :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 18:49
Наташа! Спасибо за обстоятельный ответ.
По поводу ринговых бригад.
Мы на все МОНО усиливаем бригаду двумя членами клуба, т.е к 3-4 человекам добавляем двоих, в т.ч. на выдачу призов, причем уже пятый год - одних и тех же. Они и следят за соответствием Положению каждого НКП, если есть отличия.
Перед каждой выставкой наш директор, М.Булат собирает бригады для моно у себя, и они прорабатывают Положения. Не спеша, учитывая предыдущие огрехи...
Поэтому нет в наших моно наших породников. Документы ринговые все готовы заранее, т.е. в ринговых ведомостях уже стоят номера по каталогу, и места в ведомости достаточно, чтобы писать не мелко, и вместились все титулы. Это тоже важно.

Л.M. Абраамянц
http://www.jurmila.narod.ru
06-01, 19:00
Женя писал(а):
А Вы после этих
Цитата:
Интересно, что дальше будет, хотя, если честно, даже и смотреть на это не хочу.

По мне так лучше открытые моно под открытым небом, где можно не только собак в рингах посмотреть, но и соревнования устроить. И еще кучу интересных конкурсов. Традиционно устроить пикники с шашлыками и пообщаться со старыми и новыми друзьями.

слов хотели еще что то услышать? Напрасно Cool Cool


Женя
Если честно, я ничего не хотела услышать, тем более от Вас.

Высказывая свое мнение, я не жду ответов, а просто делюсь своими мыслями. Мнение - не вопрос. И в ответе не нуждается. :bye:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-01, 19:49
SElena
Ваше ХАМСТВО мне известно и я уже смирилась с мыслью, что местный модератор хам.
Вы меняете свои посты.. Вам можно. Другим- нет.. Забавно знаете ли.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 19:58
Женя

А Вам в данный момент не кажется, что это перебор? Или у Вас помутнение какое-то?

Ваш пост - прямое оскорбление. Вы уж лучше извинитесь, пока не опозорились перед всеми посетителями форума.

Кстати, за свои слова отвечать надо - покажите мне мое хамство по отношению к Вам и посты измененные.
В противном случае Ваш пост - клевета. Не думаю, что кто-то тут Вас поддержит.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-01, 20:13
Разве здесь не по-русски написано? Вроде все понимают, а Вы нет....


Ну если это образец для подражания и не прямое хамство- то я очень извиняюсь. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посты я не копировала, но наверное уже пора.

Не думаю, что кто-то тут Вас поддержит.


Это вы к чему написали то? Я что- просила у кого то поддержки ? Или как? Я высказала ВАМ свое мнение относительно ВАШИХ постов. ВАМ не нравиться это мнение. Странно было бы читать другое.


Или у Вас помутнение какое-то?


Я ВАМ что должна на это написать? ЧТо ВЫ пъяны? Или нюхали что то? Следуя логике написанного Вами? Не буду писать. ВЫ утомили многих своей нежною любовью к определенным людям. Каким? Достаточно вспомнить тему про Тулу, что б понять.

А вот про позориться перед посетителями- простите- но то, что написали ВЫ не просто позор, а позор АДМИНА. :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 20:22
Женя

Все-же советую успокоиться и извиниться за оскорбление. Что-то никто не видит в моих постах ничего хамского, а Ваша манера общения здесь уже многим известна. Даже копать форум не надо.

И еще: Вы пишИте за себя, а не за многих. Если я Вас утомила - никто не просит вступать со мной в диалог. Вы это сделали по своей инициативе и продолжаете дальше. Нашли очередную жертву? Сегодня моя очередь?

Что касается АДМИНА: неважно, кто тут админ, кто имеет его права и кто имеет даже права модератора. В обсуждениях все участвуют на равных.

Очень многие Ваши посты можно назвать более жестко, чем это Вы сейчас сделали.

Надеюсь, что диалог закончен. У меня нет никакого желания продолжать общение с Вами. Мы здесь другое обсуждаем, и если Вам данная тема не интересна, то не стоит ее разбавлять флудом.

Всего доброго.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
06-01, 20:56
SElena писал(а):



Но сейчас, лично для меня, прикоснуться хоть как-то к новому НКП - все-равно что руки в д..мо опустить. Извиняюсь за прямоту.



С удовольствием закончу разговор вами на столь красивой цитате.


А другим напишу. От смены власти порода не прекратила существование. Работайте для блага породы. Устраивайте пикники с интересными экспертами, хорошими призами, шашлыками. Почему нет?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-01, 21:45
SElena
Нас будут уводить от темы НКП осознанно и неосознанно. Но тема ЗАКРЫТА НЕ БУДЕТ,
Я думаю, Вы согласны с этим. И хорошая оппозиция всегда приведёт к прогрессу породы. Тем более нас подавляющее большинство.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-01, 23:01
Изучила, спасибо Natalia_zoocourier, сайты прежнего и нового НКП. Сожалею, к содержанию нового применим аргумент "Я на форуме прочитала": реквизиты не обозначены, есть несоответствия в уставе в части членства, следовательно, он выглядит сомнительным. Да и ориентирован на узкий круг людей. Вопросы свои к новому НКП считаю исчерпанными. Протокол президиума настоящего НКП от 03.03.2008 года и этот форум многое позволили понять. Жаль, мечту о национальной обрезали. Под ником не прячусь, вы не правы: представлялась в 2005 году, когда поместила материал о своих собаках. Подписываюсь еще раз полностью: Галимзянова Райса Минзяновна, 56 лет, г. Апатиты, Мурманской, владелец со стажем; клуб обозначен в подписи.

И вообще, кто-нибудь видит выход из этой ситуации?

г.Апатиты, Мурманской

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 29 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение