Отстоим позиции НКП колли

Сообщение
Автор
07-01, 19:32
Reply писал(а):
Lorena, пост, видимо, адресован не этому форуму? Ты где это вычитала, скинь ссылочку, плиз
Об этом было написано где-то на 20х страницах. Руководство Апатитского клуба написало что еще рановато информацию размещать... :sad:
07-01, 20:44
CHELID писал(а):
Taya
Вот так серость и торжествует на свете.

Какие интересные здесь админы и модераторы. За флуд журят выборочно, за хамство баны и желтые карточки раздают тоже не каждому. Сплоченный коллектив, что и говорить. А Даша еще сомневалась :lol:

CHELID писал(а):
Taya
Я не понимаю, зачем Вам надо портить тему ЭТОЙ ВЕТКИ «нкп колли»?

Портить? Да куда ж больше-то? :lol: Тут "активисты" и так стараются.
09-01, 13:39
CHELID писал(а):
Да именно так я и писала, как поняла SElena
Но ЕленаК
захотелось именно понять так, как хотелось. Жаль. А друг Вашего сына тогда написал мне письмо, Георгий сожалеет обо всём и, что "пиво на жаре плохо подействовало". И мне тогда показалось, что конфликт исчерпан был.


Если вы хотите, чтобы вас правильно поняли, тогда пишите тщательнее.
А жанр фантастики вам еще не надоел? Не надо выдумывать "друга Георгия", которого нет в природе, какой фантом вам письма пишет- остается только недоумевать.

А уж что мне хочется от вас - да ничего! Все, что пишется здесь последнее время почти всеми , вызывает только отвращение.

Вообще эту ветку давно пора закрыть. Обещающее название обманывает, скрывая очередную бессмысленную перепалку - спасибо нашим профессиональным флудерам! :evil:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-01, 14:16
ЕленаК

Письмо у меня здесь на сайте, если Вам интересно подходите в Москве - я Вам его покажу.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
09-01, 14:54
А по-поводу ухода из темы. Эта самая посещаемая в сутки тема на этом форуме 3890 просмотров в месяц (14562 с 19 сентября). Как-то странно: вроде наплевать, а получается НЕТ

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
09-01, 14:58
CHELID
Да пусть ЕленаК идет себе с Богом.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 16:31
Larisa Abraamyants
1. Моно колли-шелти, проведенная БКС 10.03.2007 в Евразии, корпус 1. Эксперт Л.Репина (СПб, действительно, не Выборг, извините). Столы для эксперта и осмотра стояли метрах в трех от зрителей, но через пять минут переехали, вернее, их перенесла Блажнова метров на 10, и там руководила процессом. А зрители – что ж, это их проблемы.
Там же и состоялся триумфальный показ АА. Еле-еле успевала поводочки менять… Нам с Верой Федоровой удалось попозже проникнуть поближе к этому столу, чтобы поснимать, может, вспомнит, как это было. Кажется, на видео Вера снимала.

Извините, что взвращаюсь на неделю назад, но...
Справедливость для меня - прежде всего.

Я на той выставке работала в ринге - писала за экспертом, т.е. все время находилась непосредственно РЯДОМ с Репиной.
И могу авторитетно сказать, что НИКАКОГО давления ни Вика, ни Аня на эксперта не оказывали. И НИКАКИХ разговоров кроме непосредственно относящихся к ведению ринга никто никому не задавал.

Более того, мне изнутри ринга, слушая ( записывая) описания и комментарии эксперта, были тогда понятны ВСЕ оценки и все расстановки. И НИ РАЗУ я не заметила чтобы эксперт пошла "против себя", т.е. поставила собаку как-то не так, не на то место, а туда, куда ее могли якобы попросить пставить. Все было АБСОЛЮТНО логично и понятно...

А стол Вика перенесла в сторону ПО ПРОСЬБЕ ЭКСПЕРТА.
Ей было удобнее смотреть собак именно там, а не в том месте, где изначально он стоял!!!
Эксперты вообще очень часто просят переставить стол так как удебнее ИМ. Я, работая в рингах, с этим постоянно сталкиваюсь!!!


Точно так же я работала и на многих других выставках Блажновой. С разными экспертами.

И, находясь непосредственно внутри ринга, рядом с экспертами НИ РАЗУ не заметила нкикакого давления или воздействия на экспертов со стороны организаторов!!!!!!!!!!!!!

Так что, Вика, конечно, не безгрешна, но не надо придумывать того, чего нет, как бы вам ни хотелось чтобы это было :evil:

Кстати, Балалыкинские собаки на Блажновских выставках выигрывают НАМНОГО чаще, чем Викины или Анины... Может, Вика для Машки старается? :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-01, 00:02
Лена Тагирова писал(а):
Elvis писал(а):
TanjaR писал(а):
Кеннел клуб не перезаявлял выставки на 2009 год и не вступал заново в НКП.

Еще интереснее ...

А что именно интереснее?

Клуб не с чел нужным признавать незаконное (по всем ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, МОРАЛЬНЫМ понятиям) образование, и не стал заявлять выставки под их эгидой... чего тут непонятного?


Всё гораздо проще - в клубе нет колли д-ш.
10-01, 02:20
Natalia_zoocourier
Я вижу со стороны противников нового НКП ложь и искажение фактов. Мне это не нравится.

Вы знаете, а Я вижу то же самое, только с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны - со стороны инициаторов создания Нового НКП :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-01, 14:46
В Питерском клубе Кеннел-клуб" колли есть, д.ш.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
11-01, 16:49
Алексей Кириллов писал(а):
В Питерском клубе Кеннел-клуб" колли есть, д.ш.

Судя по сайту клуба - нет. Только короткошерстные.
11-01, 17:11
Значит такие руководители если незнают какие породы у них есть!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
11-01, 21:10
Алексей Кириллов, для того,что бы дать заявку на в-ку-надо иметь пометы колли д-ш,а у нас в клубе их нет.
13-01, 00:02
Вот с этим я согласен.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-03, 21:53
Алексей Кириллов
Судя по названию Вашей темы - ВПЕРЕД!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 32 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение