Отстоим позиции НКП колли

Сообщение
Автор
07-01, 03:41
roudzhek, Маша, я смотрю, ничего здесь за прошедшие сутки не изменилось. Ты абсолютно права. О чём сейчас эта тема, непонятно. Мне непонятно, что мешало в промежуток между 11 июля и 4 декабря создать другую ИГ, подготовить и провести собрание. Или хотя бы 4 декабря прийти. Приглашались все - и клубы, и питомники. Пришли люди, которые готовы работать, как бы тяжело это не было в сложившихся условиях.

CHELID, предложение здравое, но... если исключить владельцев собак, опять не будет демократии, опять будут люди, имеющие основание сказать - "без нас всё решили". Вы-то 4 декабря по крайней мере сами отказались от участия, а владельцев собак хотите устранить, а ведь их большинство. Тех, кто держит 1-2 собаки.

CHELID писал(а):
roudzhek

Конечно разворачивали - я была в Москве. Я тебе какой раз это говорю. Я эту декабрьскую неделю была в Москве и мне сказали, что не пустят!
- а кто именно сказал? И когда?

Larisa Abraamyants, Лариса Михайловна, Вам повезло. У нас таких людей нет, поэтому приходится Лену Тагирову приглашать, она почти на всех наших выставках присутствует, помню, и в ринге работала, не помню точно, на каких выставках. Возможно, именно 10 марта 2007 года её и не было. Мне надо по фотографиям посмотреть. Вот на Гран-при 2008 Лена точно работала в ринге, я это помню, так как сама призы выдавала. И на фото Лена есть. А про 2007 год я уже не помню, на каких выставках Лена была, а на каких нет. Возможно, она сможет помочь нам прояснить ситуацию. Надеюсь, её мнение может считаться объективным?

Reply, приношу Вам свои извинения. Я вижу со стороны противников нового НКП ложь и искажение фактов. Мне это не нравится. Если бы эти люди вели себя честно и открыто - приводя какие-либо факты, называли даты, фамилии и т.п. А так складывается впечатление, что им нечего сказать по существу.
07-01, 03:41
roudzhek
Маша - это ты меня подозреваешь во вранье. Ты?
Ты считаешь, что если ты могла солгать мне один раз.....Жаль мне
Мне сказала :8-916-509-79-69 – Рукосуева Елена.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 03:44
Natalia_zoocourier

Я написала - относительно демократично. Просто по-другому я не вижу возможности.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 03:48
CHELID писал(а):
roudzhek
Маша - это ты меня подозреваешь во вранье. Ты?
Ты считаешь, что если ты могла солгать мне один раз.....Жаль мне
Мне сказала :8-916-509-79-69 – Рукосуева Елена.


Т.е на конференцию не пустила Рукасева?Понятно.А в чём,интересно я тебе солгала?Давай проверим.
07-01, 03:55
roudzhek

Да Рукасуева
Я не буду проверять, ты знаешь и я знаю. И я не хочу эту тему поднимать ни публично ни лично. Мне уже всё равно. И прошло уже более полугода.
Рукасуева сказала, что собираются только клубы, а питомники и т.п. не будут. Это противоречит временным правилам, но при этом времен. правила написаны для существующих НКП , а наш клуб уже не существовал. Но сейчас деятельность нового НКП уже начинает противоречить уставу. А дальше всё это будет расти в геометрической прогрессии. Так, что посмотрим.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 03:55
roudzhek

Да Рукасуева
Я не буду проверять, ты знаешь и я знаю. И я не хочу эту тему поднимать ни публично ни лично. Мне уже всё равно. И прошло уже более полугода.
Рукасуева сказала, что собираются только клубы, а питомники и т.п. не будут. Это противоречит временным правилам, но при этом времен. правила написаны для существующих НКП , а наш клуб уже не существовал. Но сейчас деятельность нового НКП уже начинает противоречить уставу. А дальше всё это будет расти в геометрической прогрессии. Так, что посмотрим.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 04:05
CHELID ,Лида,спасибо за ответы.
07-01, 12:31
CHELID писал(а):
Женя

Вы с ней(Коган) хотя бы знакомы были.
Эти люди меня послали и в живую и в инете - будучи со мной вообще незнакомы. Так же как и всё остальное. Я долго была молчаливым человеком, но когда такие открытые хамы пришли к власти - мне стало противно.
Е.Коган и её дочка тоже мне не очень были приятны, но в этом была и доля моей вины. И это как раз не стоит разборок вообще.
.


Лидия, ну как вам не стыдно такую ложь писать?
Когда это я вас посылала??? Когда на выставки записывала ваших собак, переписывалась по мэйлу, отвечала по телефону, специально ездила встречаться в метро с вашим знакомым?
Больше никаких контактов у нас с вами не было, моя дочь с вами вообще не общалась, а сына вы пытались так же вот публично оклеветать, чего я никогда никому не позволю.
Воспевая свои прекрасные качества, не забывайте, что другие люди тоже имеют свое достоинство и ценят свою репутацию.
И еще - с пользователем Женя я не знакома, помимо ее постоянных грязных постов в инете, которые я с некоторых пор просто игнорирую. Никаких дел и даже разговоров у меня с ней никогда не было! И слава богу.
А ее постоянное участие в этой и подобных ветках просто удивляет, поскольку она не имеет никакого отношения к колли и делать ей здесь абсолютно нечего.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
07-01, 12:37
ЕленаК
Боже упаси. Вы выдернули фразу из контекста. Елена , Вы не так меня поняли.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 12:40
CHELID

Нет, все, что относится ко мне, приведено полностью.
Как еще это можно понять - не знаю, по-моему, вполне однозначно

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
07-01, 14:43
ЕленаК

ЕленаК писал(а):
CHELID писал(а):
Женя

Вы с ней(Коган) хотя бы знакомы были.
Эти люди меня послали и в живую и в инете - будучи со мной вообще незнакомы. Так же как и всё остальное. Я долго была молчаливым человеком, но когда такие открытые хамы пришли к власти - мне стало противно.
Е.Коган и её дочка тоже мне не очень были приятны, но в этом была и доля моей вины. И это как раз не стоит разборок вообще.
.


Кажется все-же слова "Эти люди меня послали и в живую и в инете - будучи со мной вообще незнакомы. Так же как и всё остальное. Я долго была молчаливым человеком, но когда такие открытые хамы пришли к власти - мне стало противно" адресованы избранным членам новоиспеченного НКП. Ну если посмотреть предыдущие посты.

А вот следующая фраза уже Вам.

Ну не знаю, может я и ошибаюсь, но я именно так поняла данный пост при прочтении... :roll:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
07-01, 15:03
Да именно так я и писала, как поняла SElena
Но ЕленаК
захотелось именно понять так, как хотелось. Жаль. А друг Вашего сына тогда написал мне письмо, Георгий сожалеет обо всём и, что "пиво на жаре плохо подействовало". И мне тогда показалось, что конфликт исчерпан был.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-01, 15:18
Дорогие коллисты ,у CHELID С ПАМЯТЬЮ ИНОГДА ПРОБЛЕМЫ,ОНА НЕ ВСЕГДА ПОМНИТ.ЧТО ,.КОГДА,,.И В КАКОЙ МЛОМЕНТ ОНА ГОВОРИТ
.ЕЙ ПРИХОДИТСЯ НАПОМИНАТЬ О ЕЕ ХАМСТВЕ И НЕУВАЖЕНИИ К ОППОНЕНТУ,оНА МОЖЕТ НАХОМИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЗНАЯ ЕГО.
пРОСТИТЕ.ЧТО Я ВЛЕЗЛА ВАШИ РАЗБОРКИ,
07-01, 17:27
ЕленаК
И еще - с пользователем Женя я не знакома, помимо ее постоянных грязных постов в инете, которые я с некоторых пор просто игнорирую. Никаких дел и даже разговоров у меня с ней никогда не было! И слава богу.
А ее постоянное участие в этой и подобных ветках просто удивляет, поскольку она не имеет никакого отношения к колли и делать ей здесь абсолютно нечего.


Ага. И писем Вы мне не писали и за одним столом не сидели. Типа ВЫ фантом. Так и будьте фантомом. Но мое участие в этой ветке и не может ВАМ нравиться, потому как я вот новое БЮРО колли вполне уважаю . А вам оно поперек горла. Наверное вам противно знать, что среди коллистов у меня много хороших друзей. В отличии от ВАС :lol: :lol: :lol:

Вам поискать ваши письма мне? Лучше не стоит. А то те, кто были о вас хорошего мнения глубоко разочаруются :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-01, 18:57
Natalia_zoocourier, принимается, спасибо.

Lorena, пост, видимо, адресован не этому форуму? Ты где это вычитала, скинь ссылочку, плиз

CHIELD, поддерживаю. Но мурманский клуб моно не проводил по причине малочисленности (сейчас могли бы), значит, мы выпадаем.

ПОжалуйста, подскажите, как собрать все вкладочки, хочу показать все предложения в одном посте

г.Апатиты, Мурманской

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 31 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение