УУУУУУУУУУра! У МЕНЯ РЫЖОЕ ЧУДО!

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
22-09, 15:19
Я кормлю всех своих собак сухим кормом, мне очень нравится HILLS! А вес не маленький, по-моему... Симпатичная девочка, кстати!!!!Хоть и с опозданием, но поздравляю с приобретением!

www.lazurnij-frant.com
22-09, 16:18
Да вы не опаздали, Светлана меня первая поздравила!
Я тоже думаю, что она не маленькая вырастет, да ничего-моё же чадышко!!!Главное чтобы здоровенькая была.

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
22-09, 16:27
я имела в виду, что не надо ей предлагать курочку, если она не ест творог, и говядинку - если она не ест курочку. Естественно, что при таком богатом выборе она у вас выберет пресловутые "ананасы в шампанском" и сядет вам на шею.
Если вы хотите кормить сушкой и при этом сделать его аппетитнее - добавляйте в сушку консервы.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-09, 16:32
А какие? У Рояла или Хилса есть?
А Вы чем кормите?
А Ваш пост я поняла :wink: что НЕПЕДАГОГИЧНО это :oops:
Ну так она такая...мусечка, вот и въет из меня веревки :oops:
А пропустить кормежку-страшно, она же голодная будет ходить!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
22-09, 17:24
она походит голодная одну кормежку, две. А потом поймет, как сильно она заблуждалась.
Я кормлю своих сушкой Бош + консервы Четвероногий Гурман

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-09, 12:59
А консервы с сушкой можно?Вы консервами поливаете, или раздельно даете в разные кормежки?
А Бош какой уточните пожалуста, потому что я хочу попробывать-главное чтоб ела!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
23-09, 13:38
можно
я делаю "бульон" - навильник консервов заливаю кипяченой водой, и туда кидаю сушку. Не размачиваю, ничего - просто перемешиваю и отдаю на съедение :mrgreen: Ну, в общем, улучшаю органолептические показатели сушки :mrgreen:
шелти ест Бош лайт, гладкая - Бош Эдалт ягненок с рисом

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-09, 13:50
А у моих на Бош аллергия :cry: Аллергии нет только на Роял и Хиллс ( на гипоаллергенный Хиллс почему-то есть :roll: ), все остальное не идёт нам :neutral:

www.lazurnij-frant.com
23-09, 14:09
а мои от Хиллса нос воротят. Каждому своё

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-09, 15:04
НУ надо пробывать, сейчас пойду в зоо и куплю.А на развес опасно покупать? А то как-то незнаю, вроде страшно, а по кг на пробу брать?
есть меньше размеры?Вдруг опять нос ворочать будет теперь она от Рояла отказывается теперь наотрез.
И переводить лучше после глистогонки (я перед прививкой сейчас глистогоню)?

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
28-09, 22:30
АЛУ, поздравляю с приобретением щеночка!!! Всего Вам с ней самого наилучшего! :grin:
04-10, 21:03
Поздравляю с преобретением! Ростите здоровыми и умными!!! Я кормлю Роялом для щенков, парралельно даю творог, мясо и витамины. Думаю корм достаточно аппетитный, учитывая то, что наша привереда кошка отказалась от любой еды, променяв ее на Роял для щенков))))) :razz:

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
06-10, 11:56
Егорова Наталья
,sobachnik
Спасибо за поздравления!
Я купила Про-план для мелких, щенков и даю в качестве поощрения на кликер-ттт ей нравится, с удовольствием съедает заработанное))))
так просто не даю-а то начнет опять фыркать :sad:
постепенно увеличиваю дозу и время занятий-мы уже научились сидеть, сидеть на детском стульчике и давать лапу!
причем я её обучением не гружу-просто постоянно замечаю-что нравится и поощряю. :lol: По 5-10 мин., 2-3 раза в день и заканчиваю все игрой...а вообще собачка очень умненькая- а трюковые навыки даются легче чем стандартные ( я до этого дожу обучала и окд и трюкам-так трюки НАМНОГО сложнее вырабатывались)ну и породы разные- а это-артистка- прям.
А в четверг меня заставила переволноваться-лапу ушибла и скулила очень я так перенервничала-поехали тут же к вету, через 15 мин. были там-сняли ренген, укол сделали, осмотрели-сказали на ренгене не видно точно, но вроде все в порядке по осмотру и ренгену-вывиха, и повреждения кости не выявленно -через час она уже не хромала носилась, но я очень испугалась.
поедем повторно 11...сейчас уже дня три по прежнему носится...
А и у неё бзик на молоко нашел- за раз грамм 300-выдувает-я даю в волю, особенно после ренгена...
Так на улицу охота с ней погулять-у нас +15-хорошо- а нельзя :sad: ,
но я все-таки выношу раза 2 в неделю её на руках-ей все любопытно :wink:
Пишите кто как справляется с травматичностью, и вообще при каких ситуациях-следует к вету обращаться, а то у меня душа в пятки ушла в четверг...

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
10-10, 22:26
Берегите малявочку!))) У меня собака поторопилась с лесенки спуститься в 4 мес. и лапу заднюю сломала((( ох я себя ругала, что ребенка этого не уберегла. Прооперировали, 1,5 мес на спицах прыгала, сейчас ей почти 7 носится как угорелая и не хромает даже. Я каждый раз вздрагиваю когда она спрыгивает от куда-нибудь. А к вету правильно что обратилась, лучше рентген сделать и жить спокойно.

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
14-10, 11:01
Егорова Наталья
Согласна!А у Вас здорово что все хорошо закончилась!Удачи Вашей малышке! :smile:
ездили повторно к врачу-все в порядке :smile: -прививки сделали-вот сидим ждем-с карантин у нас...

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение