Давайте знакомится:)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 12:50
Привет привет. Наконец зарегистрировалась здесь. Хочу познакомится с единомышленниками. О себе: зовут меня Анна. Живу я в городе ставрополь. Очень люблю породу колли. Недавно взяли и свою. Сейчас ей 6месяцев имя по родословной Элегант Мирэкл Феодосия. Очень надеюсь что вы примите меня в свою компанию:)

Анна Неснова
20-11, 13:10
Nesnova14
Вливайтесь!!! Мы всем рады! Ответим на вопросы, поможем с выставками! :razz:

Ждем фото Вашей собаки и рассказы о ней. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-11, 18:14
Nesnova14
Очень приятно познакомится!!! Показывайте фото , своих любимцев и рассказывайте!!! Желаю удачи!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-11, 08:08
Женя и Александр спасибо! Фотографии выложу немного позже :wink:

Анна Неснова
21-11, 09:12
Nesnova14
Рассказывайте про себя и своего любимца.
Ждем фото.
21-11, 09:28
Любимца нашего) мы привезли из Армавира. Питомник колли и чау чау Элегант Мирэкл Вл. Зябкина. Е. Как говорилось выше имя по родословной Элегант Мирэкл Феодосия. Дома зовем просто Майя. Сейчас ей 6месяцев. Окрас:блю-мерль. Недавно с ней ходили в дет дом. Вела себя хорошо. Планируем посвятить себя фристайлу. Ну вообщем и все

Анна Неснова
27-11, 01:50
Аня здравствуй!

Изображение
Эта фотография была сделана перед самым отъездом Феодосии к вам.
Очень рада что ты вышла на породный форум.
27-11, 07:46
zasminka
Здравствуйте Евгения! Вот мои е-mail: annanesnova@mail.ru. Можно попросить выслать фотографии мамы или туда или на форум. Заранее спасибо! :smile:

Анна Неснова
27-11, 11:35
Добрий ден всем.Меня зовут Ивета и я зиву в Латвии в городе Лиепая.Город на берегу Балтийского моря.Всю жизнь мне нравилис колли,но толко 3,5 года назад я завела свою колушку.Её полное имя-Formula of Love Fantazija.
Изображение
27-11, 12:59
Красивая у вас собаIveta

Анна Неснова
27-11, 14:17
Тепер у меня трое красавцев.Веснои наша девочка подила 6 великолепних щенят.И мы оставили себе её дочку .Ну а у пацана хозяева так и не нашлис.Все остольные ушли в оцень хорошие семьи. :lol:
Вот моя великлолепная троика с моими детми.
Изображение
27-11, 22:59
Iveta
Молодцы!!! Заводите свою веточку и рассказывайте про любимцев!!! Ждем с нетерпением!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-01, 12:35
Nesnova14
Анна, обратите, пожалуйста, внимание на личные сообщения.

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение