Еще новости из Графского Поместья

Сообщение
Автор
01-04, 21:35
Присоединяюсь к поздравлениям,с новорожденными Вас!!!!

http://minihelsam.narod.ru
01-04, 21:57
minihelsam
Света Колесова
Света Зайцева
Яна Журавлёва СПАСИБО!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-04, 22:05
ой прости Свет не так фамилию написала конечно Колчанова :fool: :blush: не продвинутый я пользователь,да и нахожусь почти всегда где то не там где надо.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-04, 22:12
Galina_Hohlova писал(а):
ой прости Свет не так фамилию написала конечно Колчанова :fool: :blush:

Галя да ладно я уже почти привыкла :mrgreen: мыня Тагирова до сих пор Аваевой обзывает, так иногда пугаюсь что то знакомое, но кто это :mrgreen: Она даже на своей монопородке в каталоге меня Аваевой обозвала :mrgreen: прости все за Офф.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
01-04, 23:18
Galina_Hohlova
С пополнением! :lol: :lol: :lol:
04-04, 11:20
barbaris skai
Галь,спасибо!
Девочки фоточки щеночков повешу обезательно, когда на собачек будут похожи, нелюблю снимать ползунов.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
23-04, 23:27
Привет из Мурманска.
Вот свежие фотки Барина (Зурбагана из ГП), фотки делали в это воскресенье (19.04.2009 г.), вот такой красавец у нас вырос :razz:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
24-04, 01:47
tonya писал(а):
Привет из Мурманска.
Вот свежие фотки Барина (Зурбагана из ГП), фотки делали в это воскресенье (19.04.2009 г.), вот такой красавец у нас вырос :razz:


И правда красавец! Симпотяга!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
24-04, 10:07
tonya
Очень приятный!! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 13:49
tonya
Тоня,здравствуйте! Очень приятно Вас здесь видеть. Барин очень на маму похож. Теплая у Вас там компания собралась,а фотографии просто супер. Тонечка,нежно поцелуйте от меня Барина в носик и передайте привет.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
24-04, 23:13
Надеюсь, что Тоня на меня не обидится за "самодеятельность". Но мне очень хочется показать и другие фото Барина.
Мальчик, действительно, очень приятный! А фотографировать его - одно удовольствие!

Изображение Изображение
24-04, 23:26
Красивые фото!!! Смотриш на них и получаеш такой заряд энергии!!!
Просто сказка!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-04, 09:48
Manjunja
Я думаю Тоня не обидется. Давайте вешайте деточку хоть так на мальчека посмотрю. И огромное ВАМ лично от меня СПАСИБО,что присматриваете за моим ребонком. :thank_you:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-04, 11:13
Ну, "присматриваю" - это громко сказано. Живем рядышком, гуляем иногда вместе, на дрессировку ходим тоже вместе. Владелец Вашему мальчику достался очень ответственный. О таких владельцах для своих щенков заводчики мечтают. Так что Барину повезло. :yes: Моя Марго (гладкая) Барина очееень любит. Правда, она как-то незаметно стала выше. Теперь ей так складываться приходиться, чтобы с Барином повозиться. :pardon:
Еще нравится это фото. Барин таким взглядом смотрит на подругу!

Изображение
26-04, 21:56
Поздравляю! Детки замечательные!
Но мне, всё-таки, больше всех понравился Отелло!

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение