Щеночки шелти в СВЭНЛЕЙК

Сообщение
Автор
28-01, 16:53
Swanlake, Таня поздравляю тебя, Ирину и Юлю с такими радостными событиями в питомнике :grin: ! Фото рыжиков с Машенькой просто нереальные, напоминают открытки начала прошлого века, которые мне очень нравятся. Жаль мраморята далеко, очень бы хотелось увидеть еще новые фото в таком-же нежно-воздушном стиле...
Золотым девочкам желаю побыстрее найти самые заботливые и любящие руки.
28-01, 18:16
Лиза писал(а):
Swanlake, Таня поздравляю тебя, Ирину и Юлю с такими радостными событиями в питомнике :grin: ! Фото рыжиков с Машенькой просто нереальные, напоминают открытки начала прошлого века, которые мне очень нравятся. Жаль мраморята далеко, очень бы хотелось увидеть еще новые фото в таком-же нежно-воздушном стиле...
Золотым девочкам желаю побыстрее найти самые заботливые и любящие руки.


Присоединяюсь к вышесказанному! :grin: Красотища!
29-01, 01:21
Лиза,
Marina,
спасибо за поздравления!
Лиза
Жаль мраморята далеко, очень бы хотелось увидеть еще новые фото в таком-же нежно-воздушном стиле...

мне тоже ОЧЕНЬ жаль,что мы далеко... :sad:
29-01, 01:31
Очень красивые фотографии! Машенька с шелтиками прелестна!

Изображение
29-01, 12:38
Фото,как всегда,супер!Маша-прелесть!ТТТ

www.juliyasstyle.ru
29-01, 17:02
Изображение Фотографии Экстрим Спортмастера из его нового дома. Теперь его зовут Лакки. :lol:
29-01, 17:04
Изображение
29-01, 20:04
Ира, это наш пупсик в новом доме? Как здорово! Вот какие хозяева мальчишек молодцы, не забывают фоточки присылать!:)

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
29-01, 20:20
Тань,да это он. Я так рада, что мальчишкам достались такие хорошие хозяева! А у меня как-то пусто стало и грустно немного. :sad:
29-01, 20:39
ОЧЕНЬ хорошенький ЛАККИ!Красотун!!

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
03-02, 13:54
Танюш, будет время позвони мне с МТСника, я тее перезвоню - есть разговор :wink: секретный :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
03-02, 19:43
Красавчик!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение