СНОУ СТАЙЛ - наши фото

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
11-09, 23:18
СУПЕРСКИЙ ВЕТЕРАН! Здоровья ему и долгих лет!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
17-09, 17:47
А это фото, следующей по возрастной иерархической лестнице еще одной из самых любимых наших собак Интер чемпион. Чемпион России, Казахстана, РКФ, Гранд Чемпион, Чемпион НКП SNOW STAIL BLAMELESS TASTE "ЭТУАЛЬ"
На фото ей 10 ет и 9 месяцев
Изображение
Изображение
А это Этуаль, на выстаке 14 сентября, где она стала ЛВ, ЛПП. BIG, BIS ветеранов и заняла 4 место в Большом Бэсте!
Изображение
Изображение
А это Этуаль на фото со своей дочерью Сноу Стайл Фэсинайтини и внучкой Афтеглоу Голден Фэмили Вэлс
Изображение
Изображение

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
17-09, 18:07
Какая красивая Этуаль! И такая молодая для почти 11 лет

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
17-09, 18:16
Юля, СПАСИБО!
Эксперт нам на последней выставке сказала, что у нее не было НИКАКИХ сомнений КТО должен стать ЛПП! Хотя Челси то у нас ГОРАЗДО моложе! :mrgreen:
И еще добавила, побольше бы таких ветеранов на выставках! И вообще в породах! :razz:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
17-09, 18:22
А еще хочу сказать, что Этуаль первая заводила в питомнике, если кому поддать надо, тут она на высоте ВСЕХ строит!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
17-09, 20:53
Прелесть просто !ЗДОРОВЬЯ !Очень красиво выглядит! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-09, 21:07
Оксана, спасибо! Мы тоже надеемся, что Этуаль еще долгие годы будет радовать нас своим оптимизмом, красотой и победами на выставках!
Очень люблю своих старичков! :razz:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
17-09, 23:17
Марина, какая красивая Этуаль! В отличной форме! Здоровья ей!!! :razz:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение