памяти Кирби

Раздел посвящен тем, кого уже нет рядом с нами...

Сообщение
Автор
28-08, 12:46
Не хочется писать никаких высоких и красивых фраз...
Потому что больно, пусто и непонятно...

Свет, пусть эти странички хоть как-то утешат тебя. Ведь Кирбик был не только твоей любимой собакой, он был любим многими. И слава Богу, что многим из нас посчастливилось общаться с ним, выращивать замечательных щенков - его детей, внуков и правнуков, и держать его потомков. Он оставил свой след в наших душах и в нашей жизни...

Последние фото Кирби...
ИзображениеИзображениеИзображение

www.maverti.by.ru
28-08, 13:25
Одна из последних Кирбиных дочерей..

Юный Чемпион России, Чемпион России
Маверти Мадмуазель Анаис "Кира" 2 г. 5 мес.
ИзображениеИзображение

www.maverti.by.ru
28-08, 16:03
Красавец какой. Очень очень жаль... :cry:
28-08, 22:48
« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»

Изображение

мне нравится это его фото... фото настроение
память о Кирби живет в его потомках...
28-08, 22:49
Соболезную. Он останется в памяти и в потомках........ :cry:

Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
28-08, 23:04
Очень,очень жаль..Светик,прими еще раз искренние соболезнования...Как я тебя понимаю.... :cry: :cry: :cry:


Изображение

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-08, 00:32
Света, прими мои глубочайшие соболезнования... Я могу представить, кем был для тебя Кирби...
Вспоминаю сейчас выставку на "Автомобилисте", где судила Трейси... Когда выиграли Кими и Кирби...
Как недавно это было... А прошло 11 лет.
Кирби будут помнить много людей и долгие годы. Держись, Свет...
29-08, 01:11
Inesska писал(а):
« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»

:cry: :cry: :cry: :cry:

Изображение

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-08, 01:25
Да, след в душе и жизни...
Спасибо судьбе за встречу с Кирби.
Кирби, спасибо тебе, за то, что у меня есть моя Феля. И мой Рэш. Ведь он стал моим благодаря тебе...

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
29-08, 02:25
Невозможно без слёз смотреть на эти фото Кирби, зная, что они - последние. :cry: Какой был пёс, НАСТОЯЩИЙ КОЛЛИ :!:
Он будет вечно жить в своих потомках :!:
Девочки, примите и мои искренние соболезнования об этой невосполнимой утрате. :sad: :cry: :cry:
dzhimis, Оксана, как красиво фото с радугой!

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-08, 11:37
Для многих Кирби был эталоном КОЛЛИ.
И я очень счастлива, что вот уже десять лет со мной частичка Кирби, его сын. Он дарит мне улыбку и озорной взгляд красивых папиных глаз.
Спасибо, тебе, Кирби!
29-08, 12:14
как горько и грустно :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Изображение
29-08, 18:08
Соболезную... Истинный колли. Но он будет жить в своих многочисленных потомках.

http://www.olvistar.narod.ru
29-08, 18:18
Примите и мои соболезнования......
КОЛЛИ.....

www.sveleri.net.ru
29-08, 19:48
Выражаю свои соболезнования.... Очень жаль.... :cry:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение