А я тоже обшелтилась!

Сообщение
Автор
31-08, 22:39
Спасибо всем!

stasyB, Микроша старается, растет, вот только с кличкой что делать будем :roll: Владельцам (если они не передумают его брать) кличка нравится.

На данный момент мне больше всех Тимка нравится, он самый корпусной, ногатый, шеятый, но вот характерец у него :sad: Бандюган! Шило в одном месте :oops: Владельцы предупреждены о всех его минусах, думаю шмон быстро наведет в их питомнике :razz: :razz: :razz:

Хомка с тановится все больше похожим на Биба во всем. Пожалуй, мне придется огорчить желающих, Хома останется наверное у меня. И конце концов и вязка эта делалась ради одного мальчика, который должен был остаться у меня. Прошу не обижаться кому отказала :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
01-09, 00:14
IRINA писал(а):
Рози, я знаю твою любовь с маленьким раскосым глазам, у Микроши они именно такие. Кроме того он самый длинношерстный.
Ирина, не нужно скромничать, все детки очень даже по-зимнему одеты :lol:
IRINA писал(а):
А Хомку пожалуй, действительно надо переименовать, я тоже своих хомяков вспомнила, мне книгу сантиметров 7 ровненько так в середине Снежка (белый хомяк) прогрыз :mrgreen: . А Хомка покрупнее обыкновенного хомячка, вдруг на стены в квартире покушаться начнет, да и еще в сторону соседей :razz: :razz: :razz:
Ирина, да ничего страшного :lol: скажите соседям , что плановое расширение жилища в связи с плановым прибавлением ! :lol: Шучу, конечно ! А вообще альтернатива , если возьмёте на время питбуля, то все ваши шелти покажутся манной небесной, сколько бы их не было :lol: и какой бы тоннель не прогрызли :lol:

http://www.sheltie-darsvet.com/
04-09, 20:14
Рози, Света, да у нас на первом этаже шарпея держат - дура-дурой, ни капли интеллекта, рожа в складку, премерзкая, с желтыми бестолковыми глазками. Так, когда мы рядом, то моим все улыбаются, сюсюкаются. А вот когда Юкки уводят, то каждый раз жду надоевший и ставший уже дежурным вопрос – «И куда тебе столько? Жрут поди много? Раздала бы, может кто-нибудь взял-бы...» Манны небесной не получается…
Так вот чтобы не обременять себя и не искать кого-нибудь, кто может бы взял. Оставляю у себя очередного….. И уже жду очередного маминого – «Ох, если бы я знала, чем кончится покупка одной собаки в 78 году, так я бы….»
А про щеночков она до сих пор не знает. Все-таки большая квартира, отдельные комнаты и хорошая шумоизоляция – это великая вещь. Впрочем, Бибку привезла в августе, а домочадцы увидели его только в декабре. Дети идут по стопам отца.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
04-09, 20:18
Нам уже 45 дней. Прошу строго не судить. Почему все вместе не хотели сидеть. А помощников нет, одни только обещания от них… Снимала и вспоминала - лебедь, рак и щука….
Первый – «Микроша». В связи с почти сровнявшимся ростом и весом с братьями, переименован в «Микки». По-прежнему самый чистюля, ласкушка и забавный, очень похож в играх и повадках на котенка.
Второй – «Хомка». Всеобщий баловень, любимец и копия своего папочки, даже в повадках. Из нового - вкусный кусочек относит в контейнер, ложится задом ко входу и начинает «хомячить» в одиночку. При появлении кого-то за спиной начинает грозно рычать и закрывать всем телом заначку.
Третий – «Тимка», владельцы желают звать Борис с ударением на «О». Наглый и пискля, постоянно что-то надо, если все спят, то ему надо бегать, если все направо – он непременно налево. Драчлив и хитер, пока Хомка не набил ему физиономию, то терроризировал его, сейчас переключился на Микки, но Микки встает в позу разъяренной кошки и Тимка ретируется. Ох, владельцы наплачутся с ним. Но он самый анатомичный щен из всего помета.

Изображение

А теперь в порядке рождения

«Хомка», 45 дней

Изображение

«Тимка», 45 дней

Изображение

«Микки», 45 дней

Изображение

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
04-09, 23:32
Поздравляю с детками! :grin:
Такие красавцы, все хороши! Микки такой сладкий сладкий, Хомка точно папин, а Тимка очень ответственно позирует, на хулигана не похож :razz:
05-09, 06:44
Спасибо Лена!
Да, детки подросли и с ужасом думаю, что скоро придется двоих отдавать.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Получились все разные, Айки и Биб решили никого из родни не обижать. Тимка скорее всего очень будет похож на деда Касиуса, хотя и присутствие папы есть. А Микки - загадка, Биба в нем очень мало, наверное все же в Айкину линию. Но есть вероятность его взрослым увидеть, тогда и поставлю "диагноз" :lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
05-09, 09:32
Хорошенькие! Больше всех мне Тимка на этих фото нравится :grin:

www.lazurnij-frant.com
05-09, 09:52
Очень хорошенькие детки ! :razz: Мне тоже больше всех Тимка понравился на фото понравился ! :razz: Такой прилежный мальчик :girl_love:

http://www.sheltie-darsvet.com/
05-09, 10:36
Чудные ребенки!
06-09, 12:33
Тимка очень понравился! :grin: Люблю сладеньких! :wink: :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
06-09, 13:14
Мне тоже больше всех Тимка нравится!
Счастливой судьбы малышам! :grin:
06-09, 13:56
Мне все нравятся, но Хомка больше :razz: Все-таки закрашенные мордочки роднее :razz: Здорово, что он дома остается :razz:
07-09, 07:48
Спасибо всем! Детки с владельцами определись как-то сразу. Надеюсь не передумают. Черил сказала, что без белого - это будет ее родной Черилдин и щенок очень похож (еще ему пара недель была!!) на Голден Соррела, дядьку Биба. И в восторг пришла от имени Хомка. Соррела она называла «Маус» - «Мышь»! Белоносых сразу зарезервировала ее знакомая. Но поскольку Микроша приболел, стал терять в весе и я не была уверена, что он нагонит братьев, то его решено было объявить не продажным. Хотя он нравился больше. Недавно случайно ко мне заглянули старые мои старые коллисты и сказали загадочно - "Ну Микрошу ты нам конечно не отдашь?" Я сказала, что буду держать его до тех пор, пока не выясниться, что со щенком все хорошо. Хотя люди очень ответственные и мне можно было бы не беспокоиться. И удача на нашей стороне!!!! :razz:
Но пока щенки дома и потихоньку воспитывают старшее поколение. Родной папочка теперь не сползает с дивана. Айки научилась прятаться в контейнер и держать с внутренней стороны лапой дверь, спасаясь от разбушевавшихся родных чад. Топа немного научилась летать по той же причине. Один Лешка (колли) как всегда философски относится к этим пакостным шелтиным детям и позволяет им отгрызать свои уши, оттягивать щеки, играть в хвост, и использовать корпус для шелтиного скалолазания, правда иногда позволяя себе прижать легко своей огромной лапищей щена к полу и показать ему все свои 42 зуба. :evil: Но ни разу даже не тронул. Удивляюсь кобелиной деликатности.
Насчет сладости. Они все улыбаются, но вот на фото получаются немного другими чем в жизни.
Тимка, наверное, самый суровый, если можно так сказать. Возможно, фото не передает всей его «продуманности» и пакостной изобретательности.
Микки при виде фотоаппарата весь какой-то несчастный становится.
А Хомка просто начинает засыпать, чем очень напоминает своего папу в старшем возрасте. :razz: :razz:
Ну а сейчас мы усиленно следим за весом и ростом. Кажется у всех будет норма (основываюсь только на форумы и знания заводчиков получивших не один помет), вес мы набираем по 220-250 грамм, это вроде на верхнем пределе?

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
07-09, 09:48
А мне больше всех Микоша понравился, самый улыбчивый. Всё таки Сорокина ты молодец - таких деток родила и по миру они как здорово разлетаются. Как хочется с ними поиграть, но твой Саратов так далёк от Питера.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение