Грюнендальские грюны

Сообщение
Автор
28-07, 23:32
Вот такие у меня есть в наличии 2 девицы. Мы с дочкой "поюморили" и назвали их "Вишня" и "Черешня" :girl_haha:
Маму зовут "Слива" - в общем, "фруктовый сад2! Чертенят никому не надо?
28-07, 23:34
Вот фото:
Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
28-07, 23:55
Ай, какиееееее!!! Мечта поэта! :grin: Люблю я бельгийцев (тайно :razz: )

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-07, 01:30
Давайте любить явно!!! Мы хорошие!!! С шелтями живем дружно, даже кошка на нас охотиться! С младшим отпрыском устраиваем дебоши и скачки. А еще у меня "в заначке" есть вот такая Ночка.

Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
29-07, 10:49
Ой, какая лапуся!
Прям красотулишна! :girl_love:
Очень нравится!
29-07, 10:57
Свет,а почему не Тучка:))
29-07, 11:20
Классные малыши!
29-07, 11:20
Эх, мне бы домик в деревне ... Тогда тайные мечты о бельгийцах и аусси могли бы стать явными O:-)

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-07, 11:28
Света, славный у тебя фруктовый сад! :lol: Удачи чернявеньким в поиске хороших хозяев! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
29-07, 12:09
zhanna писал(а):
Свет,а почему не Тучка:))

Тучка уже есть - шелти Колдовская Ночь, она же Тучка, она же лучшая Сливина подружка.
Никогда не называйте собак Тучами!!! На своем опыте общения с 3-мя Тучами разных пород убедилась - характер шебутной, задористый, вездесущий. Фантазия черезчур развита во всех направлениях :razz: .
Идейки из нее так и прут, главная идейка :"Чтобы такого еще придумать, чтобы мне за это ничего не было?" Любая Туча - до старости щенок!
Elvis писал(а):
Эх, мне бы домик в деревне ...

Сегодня уже приглядывали домики в деревне... Такой чудный приглядели - лес, поле, прудик рядом
:cry:
Жаль, чумадана с денюжкой рядом не валялось :razz: , но зато появилась новая задумка.
Наличие 3-х щенков грюнендалей в квартире о-о-чень хорошо влияет на мозговую деятельность! :razz:

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
11-08, 08:55
:lol: вау как выросли то девчонки! Да уж чумадан с денюжками никому б, я думаю, не помешал! :wink:

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
13-08, 22:33
Классные щенята!!! И вообще, бельгийцы классные! :-)
13-08, 22:35
P.S. А маминых фотографий нету? (просто интересно посмотреть)
14-08, 00:26
Вот фото мамы, снимали в апреле перед вязкой

Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
14-08, 00:30
И еще из этой же серии

Изображение

Изображение

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение