Куплю шелтёнка!Для аджилити, выставок...

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-07, 11:29
Здраствуйте! Меня зовут Лена я из Перми.Занималась аджилити у Рудашевского, сейчас ищу щенка шелти.Очень сильно хочу, чтобы он вырос миниатюрным.
Пожалуста отзовитесь заводчики, у кого сейчас есть (или ждут помета) рыжики на продажу, желательно девочки.А также все любители этой породы. БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, И ДРЕССУРЕ ( Особенно про оперантный метод) ШЕЛТИ.
ЖДУ ВАШЕГО ОТКЛИКА!!!
Заранее благодарна,Елена.

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
24-07, 12:00
Здраствуйте, Елена!
:smile: :smile: Меня зовут Наташа, я из г. Севастополя (Крым). Очень приятно познакомиться. Хочу Вас обнадежить,думаю в близжайшее время ваше желание исполниться. Я сама только совсем недавно попала на данный сайт с просьбой помочь найти мне хорошенькую черненькую девочку шелти и вот уже есть ряд предложений которые меня очень заинтересовали.
Что касается аджилити, то для меня это что-то неизвестное, из разряда теории. У нас в регионе этот вид спорта отсутствет напрочь.
Поэтому, желаю удачи в поисках щеночка!
Наташа.
26-07, 19:42
Изображение
26-07, 20:39
Irize писал(а):
Изображение


И что это значит?
26-07, 21:52
Наталия
Я иак понимаю, это ссылки на пермяков на этом форуме.... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-07, 09:38
Шелтями в Перми занимается Парфенова Елена. Она тоже бывает на этом форуме.
12-08, 15:22
Наталия писал(а):
Шелтями в Перми занимается Парфенова Елена. Она тоже бывает на этом форуме.

Спасибо, Наташ :lol:

АЛУ
В Перми и ближайших городах осенью планируется шелтиный демографический взрыв - повязаны уже не менее 5 сук в Екатеринбурге, будут повязаны не менее пяти сук в Тюмени, в Перми будут повязаны не менее трёх сук (без моих, я уже в глубоких раздумьях...) - и это только навскидку, без опроса всех потенциальных владельцев...
Если нужен щенок - обращайтесь в клуб, Вас отправят к руководителю породы, и вопрос решится настолько быстро, насколько Вы реально к этому готовы. Для примера - на прошлой неделе мне позвонила семья, желающая купить рыжую девочку шоу-качества - уже три дня малышка живёт у них. :wink:

С уважением, Елена Парфёнова
12-08, 15:38
АЛУ
Опять-таки, у нас в городе сейчас живёт кобель, рождённый от белого папы - Желанный Принц Домино.(Здесь его история: http://collie.flybb.ru/topic1513.html)
Пообещать, что от него родятся белые дети, не могу, но увидеть эту собаку на выставке можно будет 23 августа.
Мы надеемся, что Томом снова заинтересуются владельцы сук. И, кто знает - может, родит кто-то Вам и белого щенка...
Определитесь только со своими желаниями и оценить свои возможности. Найти щенка - совсем не проблема.

С уважением, Елена Парфёнова
12-08, 15:50
Елена спасибо за ответ!
Про "демографический взрыв" в Перми я не знала :wink:
А 23 августа во сколько будет выставка ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду?
Про возможности - какой верхний потолок цены?
Пока вроде есть щенок на примете, загадывать не буду!!!
Щенка планирую приобрести в самом начале сентября(разгребу на работе дела, получу з/п)
:wink: Спасибо Вам за информацию!Жду ответа про выставку :smile:
А Вы руководитель секции шелти?А то я ищу щенка уже в Минске :smile: Я и незнала, что так много предложений "в Близлежащих" районах.

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
12-08, 15:55
Вот про выставку: http://collie.flybb.ru/topic1888.html
Расписание будет позднее :lol:

С уважением, Елена Парфёнова
12-08, 16:07
Спасибо!Приду!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
13-08, 15:47
Елена Парфёнова писал(а):
АЛУ
Опять-таки, у нас в городе сейчас живёт кобель, рождённый от белого папы - Желанный Принц Домино.(Здесь его история: http://collie.flybb.ru/topic1513.html)
Пообещать, что от него родятся белые дети, не могу, но увидеть эту собаку на выставке можно будет 23 августа.
Мы надеемся, что Томом снова заинтересуются владельцы сук. И, кто знает - может, родит кто-то Вам и белого щенка...
Определитесь только со своими желаниями и оценить свои возможности. Найти щенка - совсем не проблема.

Мы рады что Доминуша нашел свой дом Успехов ему.
А по поводу белых щеночков зачем ВАМ такой щен :sad: ?
У нас в Перми живут сестренки , занимаются дрессировкой и атжилити
вот телефончик Алена девушку завут 89024773155
20-08, 14:07
Елена Парфенова, если зайдете на форум, напишите мне пожалуста во сколько выставка?
И откликнитесь кто-нибудь, сумочку для переноски собаки надо?
Как от злых чужих собак ограждать?!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение