Специально для всех поклонников померанцев!

Сообщение
Автор
14-12, 00:32
Какие хорошенькие, прям как медвежатки плюшевые, просто прелесть!
14-12, 22:33
Надя - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Bravo: Хорошее настроение теперь обеспечено, шпиц не даст вам скучать :girl_haha: Девочка очень красивая :!:

"Sonelis" - колли, шпиц
14-12, 23:02
Наташа, спасибо! :grin:
Я уже вкушаю все прелести шпициного характера! :lol: :lol: :lol:
Впечатления - исключительно положительные! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
15-12, 20:13
RusMarlins
поздравляем с осуществлением Вашей мечты!!! Пусть и впредь все мечты сбываются! И в наискорейшее время!!!! Желаем вырасти очень и очень красивыми! И главное любимыми!!!! Самыми-самыми! :razz: :wink:
P.S. Вот еще чуток полюбуюсь на такую красотку, и сама захочу взять шпица!!! :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
16-12, 12:39
RusMarlins, Надя, прости, в эту веточку я не заглянула! Поздравляю с долгожданным пополнением!!! :grin: Ханечка просто замечательная девочка!!!Она родственница Жан Шарикам, если не ошибаюсь?

www.lazurnij-frant.com
16-12, 21:52
meena Яна Журавлёва Спасибо за поздравления! :grin:
Яна, Ханичка от тайского папы, а мама у неё от Жан Шар Рембранта. Вязка кроссовая, но зато потом можно будет и тайских кобелей использовать, и американских. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
16-12, 21:59
RusMarlins, ну так родственница :razz: А я свою новую девочку не в ту ветку "сунула" :oops:

www.lazurnij-frant.com
16-12, 22:05
Яна Журавлёва так давай её сюда! И расскажи, кто, что, откуда и от кого! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
17-12, 11:10
Моя новая девочка, ей 1 год и три мес. от Алми Юрнис Миднайт Стар, мама Рупом Фелиция. Я сейчас меняю щенячку на родуху, поэтому что стоит за мамой не в курсе, а вот папа потомок Жан Шаров.(на фото оба)
Изображение
и по отдеольности
Изображение
Изображение
У собачки очень непростая судьба, я ее купила у молодых людей, которым она оказалась не нужна, так как у них родился ребенок, хотя они когда-то так ее хотели, что не поленились съездить за собакой в Москву, хотя можно было купить померанца и в Минске. Собачка питалась, как выяснилось позже, одними яблоками и иногда киви, потому что ее владельцы считали, что маленьким собачкам мяско не нужно, носик у нее был светло коичневый, глаза текли и самое ужасное, что они сделали ее инвалидом, у нее вывих бедра и она скачет на трех лапках. Они клялись, что прищемили лапку дверью, но ветеренары говрят, что такой вывих можно было сделать если сильно дернуть за лапу, она ужасно боялась рук, вся сжималась, прижималась к полу, так что я думаю ее там били и подозреваю, что за лай, она разговочивая собачка, а уних ребенок маленький ( для некоторых это повод для издевательств над животным, как оказалось). В общем мы усиленно лечимся теперь, но все таки любовь большое дело, теперь эту собаку прежние хозяева бы не признали :lol:
Изображение Изображение Изображение
А вот так мы играем в прятки :lol:
Изображение

www.lazurnij-frant.com
17-12, 12:57
Боже, ну и уроды же эти бывшие хозяева! :evil:
У мамы моей Ханички тоже схожая судьба была... :cry: Её прежняя "хозяйка" - так называемая "светская львица" купила собачку для того, чтобы посадив на руку ходить с ней на вечеринки. Она думала, что придя с вечеринки собачку можно будет посадить в коробочку, закрыть крышечкой и достать оттуда перед следующим сэйшном. :mad: А оказалось, что собачка иногда хочет кушать, а ещё и писает и какает, иногда промахиваясь мимо пелёнки и попадая на белый ковёр... За что и была бита... :cry: Заводчица, увидев, в каком забитом состоянии находится собачка, в 9 мес со скандалом выкупила её. Сейчас Пэт заласкана и залюблена и замечательная мама! :razz:
Я думала, что купив собаку отнюдь не за 3 копейки, отношение к ней будет сходно отношению к хрустальной вазе. Оказывается, совсем нет......... :evil:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
17-12, 14:19
Вот-вот, там хозяйка тоже светская львица, и собачку раньше Барби звали, а телефон у хозяйки какой (номер) 690-60-90 :lol: И собака пахла как банка из под духов, видимо, чтобы псиной им не пахло, смешно, чесное слово. Вот оно, это дитя гламура :evil:
Изображение
Собачку тоже везде в маленькой сумочке таскали :sad: И это не прошло даром: она кашляет все время и сморкается, короче лечимся по полной программе :sad:

www.lazurnij-frant.com
17-12, 15:12
Да уж... :???: А номер телефона - дык такие как эта мадама, больше трёх цифр не в состоянии запомнить. :mrgreen:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
17-12, 19:13
Надь, номер телефона у нее это всемирнопризнанные модельные параметры.Я сама не сразу поняла :lol: 90-60-90

www.lazurnij-frant.com
19-12, 16:28
Яна Журавлёва писал(а):
Надь, номер телефона у нее это всемирнопризнанные модельные параметры.Я сама не сразу поняла :lol: 90-60-90

ОТПАД!!! До чего маразм доходит!!!

Я тут слюни пускаю,читая эту ветку...
19-12, 16:47
Елена писал(а):
Я тут слюни пускаю,читая эту ветку...

И не только ты... :blush:

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение