Топ-шелти 2008. Промежуточный результат.

Сообщение
Автор
21-07, 22:33
[quote="Лена Тагирова"]Happyend
Уже года три в рейтинге топ-шелти учитываются результаты ТОЛЬКО монопородных выставок... :cry:

Дак, я ж не знаю, поэтому и спрашиваю!
22-07, 00:06
Happyend
Я так и поняла. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-07, 01:00
Лена Тагирова
Лена, спасибо, что помогаешь мне отвечать на вопросы :lol: :lol: А то у меня редко сейчас получается в инет выходить.
22-07, 02:00
barbaris skai
:razz: :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-07, 15:49
Блин, а почему же я ниче не знала про эти рейтинги?? Чаще бы ходила на монки...в итоге моего песы тут нет...Зато много знакомых имен )))
...Комильфо, ...Супер Мер - мои поздравления!! ))
Что ж - буду исправляться!!!

Изображение
22-07, 15:55
Элли
У Вас еще впереди полгода 2008 и все будущие года :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-07, 06:48
Спасибо, Лена!! Будем стараться!!!

Изображение
28-07, 23:24
Галя,спасибо за проделанную работу,очень интересно :razz: !

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
29-07, 17:38
Егерская Слобода, отдельно лично с вами хочу поздороваться.....Была я этой весной в Гатчине у родственников....хотела оттуда чего нить привезти своему мелкому...соответственно ходила по зоомагазинам там у вас... И на рынке в магазинчике увидела вашу рекламу и прям заинтересовалась - оттуда и запомнила ваше название...Ваши шелтики очень похожи на моего....и прям там тогда так тепло стало на душе....Здорово!!!!! :wink:

Изображение
17-11, 16:37
Лена Тагирова А где можно найти расписание моно шелти на следующий год?
17-11, 16:55
Happyend
К сожалению, пока еще нигде.
Потому что у нас есть только ПРОЕКТ календаря моно, но он еще не утвержден РКФ...

Так что, я, конечно, могу сказать, какие выставки каких клубов на какие даты подали заявку на 2009 год... но гарантировать 100% что эти выставки состоятся и состоятся именно в эти даты не могу...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-11, 17:03
Лен, может, хоть ПРИМЕРНОЕ расписание на первое полугодие? Вот Националку объявили уже, хотя она тоже, получается, вне графика еще. И судья известен. Может, еще какие выставки с интересным судейством планируются? А то мы совсем ничего не знаем :cry:

http://ketrins.spb.ru
17-11, 17:07
Ketrins писал(а):
Лен, может, хоть ПРИМЕРНОЕ расписание :

Лен,может правда примерное рассписание повесить? Что потом возможны изменения-это понятно,но хотелось бы ориентироваться-какие моно,какого ранга и сколько в след. году будут?Ведь эта инфа секретной не является,мож огласишь ее,но в отдельной теме?
17-11, 18:16
Ketrins
Елена
я бы с удовольствием, но боюсь, что в дальнейшем, если РКФ сделает какие-либо изменения и исправления, окончательный календарь будет отличаться от нашего проекта, потом может возникнуть недопонимание, и я останусь крайней....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-11, 18:41
А когда ПРИМЕРНО ждать календаря не известно? Как то планировать экспертов то надо.. А уже неудобно экспертам писать, типа скоро, но потом.. :cry: :cry: Хотя б ПЛАН!! А там бы уж передвинули может что куда.. :twisted:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение