Топ-шелти 2008. Промежуточный результат.

Сообщение
Автор
25-01, 15:58
Лена Тагирова писал(а):
ljuba
Думаю, по сукам щенкам, кобелям юниорам и сукам ветеранам я и так могу сказать :wink:


ну-да- ну да.. Ща посчитают "как надо" и объявят. Вон Лена уже корректирует :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 16:05
Женя
Ну, что тебе сказать?

Возьми Вестник с таблицей, подними все результаты за год - практически все есть здесь на форуме, и посчитай сама...

Я, например, не сомневаюсь, что
Топ-щенком сукой будет Кэтрилон*С Мон Шери. Она много и очень успешно выставлялась
Топ-кобелем юниором окажется Гордон*С Шелл Денди - слишком много у него было крупных побед, включая ЛЮ на Националке и кому-нибудь его обойти практически нереально...
Топ ветераном у сук без вариантов должна стать Вайт Костал Литтл Сага - не надо даже математику знать, чтобы это понять... Она тоже много и успешно показывалась в этом году...

А по остальным номинациям я не могу сказать, т.к. считать мне лениво...

Вон, Люба по ВСЕМ номинациям почти уверена...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 23:26
Лена Тагирова
Ну не почти, предполагаю!
А больше всего интересует номинация Топ-шелти (кобель и сука). Хотя и здесь у меня есть догадки. :wink:
26-01, 17:16
оп-кобелем юниором окажется Гордон*С Шелл Денди - слишком много у него было крупных побед, включая ЛЮ на Националке и кому-нибудь его обойти практически нереально...

горошинка тож не мало выставлялась :razz: :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-01, 20:48
Женя писал(а):
оп-кобелем юниором окажется Гордон*С Шелл Денди - слишком много у него было крупных побед, включая ЛЮ на Националке и кому-нибудь его обойти практически нереально...

горошинка тож не мало выставлялась :razz: :razz: :razz:
по сукам юниорам?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-01, 00:19
Для интересующихся могу сказать, что итоги рейтинга почти готовы, но без результатов последней московской выставки я их озвучить не могу, т.к. возможны перестановки в первой десятке.
Подгоняйте организаторов! Пусть быстрее сдают отчет! Кстати отчет с "Созвездия" я получила тоже недавно, в середине января. А кто виноват? Организатор...
27-01, 00:22
ljuba писал(а):
Ой, уж поскорее, очень хочется результаты узнать. Mr. Green

А может пока, чтобы интереснее было ждать, тотализатор устроим. Кто угадает победителей в каждой номинации? :wink: :wink: :mrgreen:
27-01, 00:28
barbaris skai
Зачем гадать, если результаты уже почти готовы! :wink: :razz: Подождем! Осталось совсем чуть-чуть. :razz:
27-01, 01:21
ljuba
:lol: :lol: А это новая номинация. Специальный кубок тому, кто угадает всех победитей. :wink: :wink:

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение