"Такси" в Тулу

Сообщение
Автор
17-07, 17:28
Женя писал(а):

Я писала стихи про ерунду? Предъявите в студию.. А вот вы опять разглядываете я-ца..

:offtopic:

Про брёвнышко не забыли? Тут хоть стихи, (по вашему, они - ерунда) ну хоть есть над чем просто посмеяться, что большинство и сделали. У Вас видимо туговато с юмором, а вот с котовыми я---ми, похоже полный порядок! Как грится - у кого, что болит :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 19:05
Litvinova_Dina
Какие бревнышки, что вы тут пургу гоните. Ну нечем ВАМ кроме шарения в инете заняться- -хоть знаете что такое ШАРА? так и молчите . А то прям типа юморная вся такая. Обсмеялась вся. Смотрите не обписайтесь тока после.. :yu:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 19:23
Жень,ну ты не обижайся :wink: но ты выглядишь просто смешно в этой ситуации остаивая Чудову..А Чудову я думаю не стукать надо,а просто изолировать...
:lol:
Не,ты конечно молодец,как настоящая подруга на "амбразуру"..Только по моему это не тот случай..Я вообще не понимаю че ты из этой Тулы так раздула...Ой,опять рифма прет :lol: :lol: :lol: Жалко что я не фаберже... :lol:
Я бы на месте Ленки тоже бы не повезла ее в Тулу...Да и ты вон сама за ней не захотела ехать... :wink: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-07, 19:25
Женя писал(а):
Я писала стихи про ерунду? Предъявите в студию..

Так ты не писала стихи про ерунду,Жень,ты писала просто ерунду...Причем если я просто шуткой,то ты на полном серьезе...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-07, 19:27
Женя писал(а):
Litvinova_Dina
Какие бревнышки, что вы тут пургу гоните. Ну нечем ВАМ кроме шарения в инете заняться- -хоть знаете что такое ШАРА? так и молчите . А то прям типа юморная вся такая. Обсмеялась вся. Смотрите не обписайтесь тока после.. :yu:
Барышня, не слишком ли разошлись - чтобы указывать, когда, что делать - шариться, молчать, смеяться или обписываться? Ага, юморная и без прямо и типа, и спрашивать не собираюсь, можно ли смеяться или нет. Следите за своей пургой про кошачьи я-ца :wink:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 19:52
Litvinova_Dina
Да кто сказал, ЧТО я барышня то? Барышня у нас это Вы. Вон и запись соответствующяя под ником. А раз я не барышня- так и захочу- и укажу. Смеяться то можно. Главное не обделаться!

Оксан- я пошла изолировать Чудову.. :hunter: :hunter: :hunter:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 20:01
Женя писал(а):
Оксан- я пошла изолировать Чудову..

Ты серьезно ?! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-07, 20:03
dzhimis писал(а):
Женя писал(а):
Оксан- я пошла изолировать Чудову..

Ты серьезно ?! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой..подожди..А она ВСЕХ успела обзвонить?! :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
17-07, 20:57
Женя писал(а):
Litvinova_Dina
Да кто сказал, ЧТО я барышня то? Барышня у нас это Вы. Вон и запись соответствующяя под ником. А раз я не барышня- так и захочу- и укажу. Смеяться то можно. Главное не обделаться! .......

Так как вы уже это сделали?
Указать то можно, только смотря кому :roll: Мечтать оно не вредно :wink:
Чем дальше - тем злее и глупее Ваша писанина, добрее надо быть и с юморком дружить. :mrgreen: Зачем же выходить из себя так? :roll:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 21:04
dzhimis писал(а):
dzhimis писал(а):
Женя писал(а):
Оксан- я пошла изолировать Чудову..

Ты серьезно ?! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой..подожди..А она ВСЕХ успела обзвонить?! :mrgreen:


Оксан- кого и кто обзвонить я не знаю, чесслово.. Я в эту тему не лезу..


Litvinova_Dina-отвяньте . С юмором и пониманием у Вас туго, я уже поняла. :bad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 21:29
Женя писал(а):
........ Litvinova_Dina-отвяньте . С юмором и пониманием у Вас туго, я уже поняла. :bad:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Лихо это Вы.... с больной то головы - да на здоровую..... тут и без Вашего понимания ясно - у кого тужее :mrgreen: Конечно не о чем больше тут больше говорить, злитесь и дальше, а я :pardon: не нахожу интереса продолжать игры в детской песочнице :drag: Будьте здоровы! :beer: Берегите себя :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 21:44
Спасиб. Что б меня разозлить Вы "исчо" не доросли. Не льстите себе.

И вам того ж и тем же местом :close_tema:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 22:03
Женя писал(а):
Спасиб. Что б меня разозлить Вы "исчо" не доросли. Не льстите себе.

И вам того ж и тем же местом :close_tema:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: даже если бы пришлось доростать в давние времена - любым путем избежала бы ентого роста. Что то лихо Вы размечтались :wwink: За сим прощевайте, мечтайте, мечтать не вредно :bye:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 22:08
Похоже Вы избежали и роста самого главного места--- Головы и мозга в ней соответственно..

:shok:

Хотя кто сказал, что это место Вам необходимо :unknown:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-07, 22:14
Женя

У меня создается впечатление, что хамство заразительно. Все-же пора прекратить уже.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение