Вестник НКП к/ш колли

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-08, 22:22
Вестники НКП (2004 - 2006) в формате pdf можно прочитать здесь.

Последний раз редактировалось sheltie-kessi 28-12, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).


Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-12, 18:50
Вышел Вестник №5/2009 - в электронной версии.

Изображение

Доступен для скачивания по ссылке (38,2 мб) http://grazel.ru/downloads/vestnik_smooth5.pdf (загрузка может занять некоторое время)

В силу огромного объема информации, который необходимо было перелопатить, я приняла решение разместить в этом номере события 2006-2009 г.г. Всё, что происходило в 2010 году, будет отображено в следующем номере (6/2010), который выйдет в январе-феврале. В него принимается реклама, информация и пр.

Большое спасибо за помощь в формировании раздела "Выставки" Ане Аксеновой и Наде Шведовой.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-08, 01:29
Вышел вестник № 6/2011

Изображение

В номере:
- протоколы собраний по март 2011 г.
- проект положения нкп кшк - выставочного и титульного
- наши чемпионы
- результаты моно- и всепородных выставок за 2010 г.
- результаты крупнейших всепородных зарубежных выставок за 2010 г.
- кшк на различных бэстах, 2010 г.
- новичкам - о ездовом спорте. Выбор снаряжения, методики обучения, управление, FAQ
- реклама

60 ч/б стр., обложка 4 страницы полноцвет.

Члены нкп получают вестник бесплатно. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в личку или info (at) smoothcollie.ru и уточните, хотите ли вы получить вестник сейчас по почте или будете забирать на "России".

Все остальные могут приобрести вестник по предоплате, цена 150 руб. без пересылки.

Следующий номер - самый конец декабря 2011 г. Принимается реклама, информация. Также мне нужны 4 красивые вертикальные фотографии разных собак, для размещения на обложках.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-09, 21:55
Полина, мне интересно почитать "Вестник", можно обменять на деньги при встрече на России (я там вроде обещался побыть автоответчиком на Стенде НКП КШК) или на тусовке у овец.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение