Что с НКП?

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-06, 14:15
На сайте РКФ такая информация:

Инициативная группа о создании Национального клуба породы «Колли» извещает, что 11 июля 2008 года в 12 часов, по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, 5 этаж, офис, РКФ, конференц-зал состоится учредительная конференция по созданию общественной организации «Национальный клуб породы Колли».

ПОВЕСТКА дня:
1. Создание НКП «Колли».
2. Утверждение Устава НКП «Колли»
3. Избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов НКП.

Все желающие принять участие в учредительной конференции должны иметь при себе:
- физические лица - копию паспорта и копию родословной на собаку породы колли;
- владельцы питомника – свидетельство о регистрации питомника, копию паспорта, копию племенной книги
- клубы – свидетельство о членстве в Федерации-члене РКФ, протокол общего собрания (конференции) об избрании делегата на учредительную конференцию, копию свидетельства (членского билета и др.) о членстве в клубе физического лица, имеющего собаку породы колли (копию родословной на собаку породы колли) либо копию племенной книги клуба с регистрацией помета колли.

За всей информацией просьба обращаться к Завгороднему Дмитрию Ивановичу – 8-495-474-81-83, Новиславскому Олегу – 8-926-211-39-39, Болотиной Марине – 8.902-992-04-23

М.б. действующие лица дадут какие-то комментарии? Если НКП надо создавать, то что у нас действует сейчас? Не НКП? Я в недоумении.
26-06, 14:27
Уважаемые коллисты!
В связи с тем, что в Национальном Клубе Породы Колли с 2001 года не проводилось ни одной отчетно–выборной конференции (которая должна проводиться не реже одного раза в пять лет); решением Президиума РКФ было принято решение о проведении Учредительной Конференции о создании нового НКП Колли, так как деятельность старого НКП фактически 2 года была неофициальной в системе РКФ.

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
26-06, 14:48
От радеющих за породу Колли, принимаются все дельные предложения и мысли, которые будут способствовать быстрейшей реорганизации НКП и улучшению его работы в будущем!!!
С уважением, инициативная группа.

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
26-06, 17:45
Svetlana_Novislavskaya
деятельность старого НКП фактически 2 года была неофициальной в системе РКФ.

Что не мешало РКФ принимать ежегодные отчеты от НКП колли о деятельности Национального клуба, о выданных дипломах и сертификатах.
Не мешало это также получать, рассматривать и принимать разработанные Национальным клубом КОЛЛИ календари монопородных выставок...
И выдавать дипломы ЧР и ГрандЧР на основании выданных "несуществующим" НКП дипломов и сертификатов ЧК...

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Получается, что ВСЕ полученные за последние 2 года сертификаты, титулы, и титулы, полученные на основании этих сертификатов НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

И все проведенные за это время выставки считаются теперь несертификатными? :roll:

И все титули и дипломы - липовые?!!

Ну вы, ребята, даете!!!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 17:51
Стоп. Прочитала кляузу - ни слова правды!!!Все в прошедшем времени.
Коган уже полтора месяца как нет в НКП.
Почему за ее поступки должны отвечать ДРУГИЕ ЛЮДИ?!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 17:59
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
От радеющих за породу Колли, принимаются все дельные предложения и мысли, которые будут способствовать быстрейшей реорганизации НКП и улучшению его работы в будущем!!!
С уважением, инициативная группа.

Глубоконеуважаемая инициативная группа!
Я понимаю, что то письмо писалось, судя по штемпелю, в феврале этого года. Хотя, судя по входящему нормеру, у меня есть боооолшие сомнения в истинной дате регистрации этого навета.

Но ПОЧЕМУ, в середине апреля, узнав об уходе главного обвиняемого в этой кляузе человека из НКП, вы не отозвали его?

Вы же во всем Коган обвиняете. Так вот Коган в Президиуме НКП ДАВНО НЕТ

Против кого же вы теперь дружите?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 18:34
Дорогая вы наша инициативная группа, или кто у вас там за главного поджигателя :wink:
Национальный клуб превратился в закрытое сообщество, недоступное для большинства клубов, питомников и простых владельцев собак породы колли

Информация о решениях Президиума недоступна для членов НКП и членов РКФ

Не выполняются и нарушаются многие решения принятые старым, законно избранным, Президиумом.
Практически не издается Вестник НКП

Не рассматриваются заявления от клубов о вступлении в НКП

Подконтрольные клубы секретаря Коган и еще некоторых членов Президиума, узурпировавших власть в НКП, из года в год проводят монопородные выставки, по своей организации не соответствующие статусу сертификатных.
С другой стороны, многие клубы в регионах, давно занимающиеся разведением этой породы, не могут даже стать членами НКП, не говоря уж о проведении монопородной выставки!!!


Вам самим-то не сменшно было такое писать?

Это кому когда во вступлении отказали?
Пусть этот человек или клуб назовет себя и подробно расскажет, когда и кто отказал ему во вступлении в НКП!!!

Кому выставку не дали?
Покажите мне хоть один клуб в системе РКФ, которому отказали в проведении монопородной выставки!!!

Кто нарушил старые решения?
Все возможные попытки нарушения пресекались именно РУКОВОДСТВОМ НКП!!!

Чьи выставки не соответствуют статусу сертификатных?
Может, те, где выставляются только собаки организатора и его приближенных друзей, выставку судит его близкий друг, его собственных собак выставляет близкий член его семьи, а он сам работает в ринге?
При этом допущены грубейшие нарушения в каталоге, т.к. собаки приналдежащие всего лишь ОДНОМУ члену семьи, в каталоге записаны на обоих... Т.е. в родословной у собаки ОДИН владелец, а, судя по каталогу, владельцев двое!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 19:05
Svetlana_Novislavskaya Где можно ознакомиться с текстом Устава, который будет утверждаться на предстоящей конференции?

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
26-06, 19:36
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
Уважаемые коллисты!
В связи с тем, что в Национальном Клубе Породы Колли с 2001 года не проводилось ни одной отчетно–выборной конференции (которая должна проводиться не реже одного раза в пять лет); решением Президиума РКФ было принято решение о проведении Учредительной Конференции о создании нового НКП Колли, так как деятельность старого НКП фактически 2 года была неофициальной в системе РКФ.


Но ведь тогда получается - во всём, что происходит сейчас с НКП, виноват прежний президент НКП Завгородний Д, так как по его недосмотру или каким другим причинам, не была проведена отчётно-перевыборная конференция, а только заседание президиума! И за это упущение должен нести ответственность ОН, а не нынешнее руководство НКП. Но тем не менее, Завгородний оказывается в составе вашей инициативной группы по созданию нового НКП и предложено обращаться к нему за справками!!!
Это что - издевательство??? :evil:
26-06, 20:04
И еще у меня вопрос к "инициативной группе":

Меня, да и не только меня, очень интересует, КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ОТЧЕТЫ, СДАВАВШИЕСЯ ОТ ИМЕНИ НКП КОЛЛИ В РКФ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ ДВУХ ЛЕТ? :shok:

Часть из них я САМА ЛИЧНО отвозила и сдавала!!!
Но сейчас, по заявлению Никитиной, в РКФ нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА от НКП колли за последние 2 года!!! :twisted: :evil: :diablo:

Получается, их кто-то выкрал? :evil:
(и я даже предполагаю, КТО ИМЕННО :wink: )
Выкрали для того чтобы показать, что НКП колли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 2 года полностью бездействовало?!! :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 21:56
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
От радеющих за породу Колли, принимаются все дельные предложения и мысли, которые будут способствовать быстрейшей реорганизации НКП и улучшению его работы в будущем!!!

Света,а почему вы радеющих за породу людей не приглашаете на конференцию?Или это закрытое заседание?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-06, 19:21
Мне кажется. эту ветку лучше закрыть, чтобы не дублировать и не распыляться. Есть подвешенная ветка, вот там пусть все и будет.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение