Марвитхолл В...

Сообщение
Автор
19-06, 16:12
Спасибо,спасибо всем :razz:

Егерская Слобода,Лена,детки снова скоро на дачу поедут.Заходи в гости :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
24-07, 10:50
Здравствуйте, Меня зовут Елена я из Перми. хочу ШелтЁнка!для спорта, разведения, и в первую очередь для себя! Очень нравятся шелти, но маленькие, такие как у Рудашевского Кнопа, Нюша...
Ваши малышки будут больше? меня заинтересовали Ваннеса Мэй и Вива ля дива_ просто красотки!!!!! Пожалуста вышлете о них какую - нибудь информацию! И готовы ли Вы их продавать?

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
25-07, 10:22
АЛУ, странные у Вас познания Пермских шелтей....
Тиссан Юстас (кобель) 30 см роста, Кнопа (Тиссан Виолетта) - сука, рост 28 см, а вот Нюша (Барбари'c Скай Пайнери) - сука, и рост у нее 34 см. На соревнованиях по четырем ростовым категориям эти собаки выступают в разных ростовых классах: Юстас в тоях, а Пайнери в миниках.
А с какой собакой Вы раньше занимались у МАР???
25-07, 13:15
Да знаю познания в шелтях у меня ещё чисто дилетантские, но согласитесь разница между миниатюрной Кнопой и тем же Ёжиком, видна сразу. а Нюша... не знаю наверное мне так казалась, что она такая маленькая, я вчера у Михаила Александровича уточнила- сама поразилась. может это от того что я давно занималась:3-4 года тому назад.
Бегала я кхм... с догом, да! Очень хотелось заниматься - поэтому что имеем- тому и рады;) были . но в этом тоже было что-то- она у меня вообще ОЧЕНЬ непредсказуемая. бывала пешком ходила(в прямом смысле) а бывала её клинило и бегала так, что ломы летали...Вот. А сейчас я ищу маленького шелтика :smile:

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
25-07, 15:00
roza, Лена, с детками! Прелестные малышки! Вот и Нотка стала мамой ... Как время летит ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-07, 07:40
АЛУ, спасибо за Ваш ответ, но ведь Вы писали, что собака нужна для выставок, а вот маленькая шелти (до 32 см) считается карликом и на выставках огромным успехом пользоваться вряд ли будет. Вы определитесь для чего Вам нужна собака, а после выбирайте и ищите по кровям более подходящее для того или другого.

P.S. а дога я помню (серо-голубого окраса) и жил он в районе Велты :)
28-07, 08:38
Хиппи, доброе утро!
Действительно начав поиски щенка, я поняла что или рыба или мясо.
Маленькая собачка просто не разродится.
Если честно я хочу выставочного щенка, чтобы разочек повязать, и детки без проблем разошлись.Я ещё Бренду хотела повязать а как то всё не получалось...
Да и качественных щенков догов тяжелее (в первую очередь материально)выращивать.
Кстати, а чем Вы своего шелтя кормите, подскажите пожалуста, а то я совершенно в этом вопросе "плаваю".Как мы Бренду кормим- варим в день пароварку и добавляем мясо, или рыбу- париться не хочется.
Каким маркой, Вы посоветуете кормить?
Спасибо Вам за ответы - консультации :idea: .

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
28-07, 08:48
АЛУ, мы тут с вами своей перепиской захламляем веточку щеночков!!! Поэтому давайте общаться либо в личных сообщениях либо заведите новую ветку в разделе "Общение".

Простите пожалуйста за флуд :oops:
28-07, 08:58
Извините мою неосведомленность, а сейчас это щенки ВиВа ля ДИВА и ВАнНеса МЭЙ?
ЕСЛИ ДА? то Вы не могли бы их фото показать, и продаются ли они...Вот... А то я как раз щенка ищу... А Ваши малышки на фото "на даче" ну очень симпатичные!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
28-07, 11:25
Спасибо всем за интерес к нашим деткам :razz: :razz:
Вчера им исполнилось 2 месяца.
Ванесса Мэй(Несси) уже живет в новом доме,Вариация (Варя) скоро тоже поедет в новый дом.
Вива-ла-Дива продается.
Хорошо сложенная с красивой головой и выражением,крупная(прогноз 38-40),великолепный характер-приветлива и ориентирована на общение с человеком. тел +79213230567

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
31-07, 23:14
Лена, с большим опозданием ( к своему стыду не часто посещаю эти страницы) поздравляю Вас с Ноткой с малышами :lol: Расти им красивыми и успешными на радость всем.

питомник шелти "Lustrous"
03-08, 18:06
Оля,спасибо :razz: :razz:
Наши детки в поход ходили
Изображение
«DSC_2146.JPG» на Яндекс.Фотках
Изображение
«DSC_2178.JPG» на Яндекс.Фотках
Изображение
«DSC_2631.JPG» на Яндекс.Фотках
03-08, 18:10
Изображение
«DSC_2633.JPG» на Яндекс.Фотках
Изображение
«DSC_2645.JPG» на Яндекс.Фотках
Изображение
«DSC_2658.JPG» на Яндекс.Фотках

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-08, 18:12
Изображение
«DSC_2718.JPG» на Яндекс.Фотках

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-08, 20:13
roza
Прелестные, славные малыши!!!! Нотка умничка! Поздравляю всех причастных к рождению детиков!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение