Хочу купить колли в Иркутске!

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-06, 05:24
Колисты! Помогите или посоветуйте как купить колли длиношерстную в Иркутске. В этом городе порода полностью вымерла. В начале 90-х у меня был питомник колли, в городе даже проводился День колли с выставочными собаками до 300 шт! А прошло каких-то пятнадцать лет и все, никому колли не нужны! Я занималась ими раньше очень серьезно, выставки, вязки и клуб свой. По необходимости уезжала на севера, жила там, а приехала назад - и колей нет в Иркутске. Все ушло. Вот уже четыре года нет собак вообще, только завозные. А у меня тоска по красивым и умным невообразимая!!! Так хочется преданного косматого и красивого друга! Зашла вот на ваш сайт, может чем и поможете, хоть бы советом!
02-06, 12:44
Посмотрите здесь
http://collie.flybb.ru/forum16.html
У меня была аналогичная ситуация после Кери. Она ушла за радугу и щенка казалось уже не приобрести . Нет нигде, ездила за своей красавицей в Екатеринбург. Но вы то здесь на сайте и у вас все карты на руках выбирайте, все лучшие питомники здесь представлены.

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
03-06, 09:05
Ольга
Обратитесь к Марине БОлотиной (Красноярск, п-к "Сноу Стайл"), она Вам подскажет к кому можно обратиться в Иркутске по вопросу приобретения колли. В городе у Вас собаки эти есть...
04-06, 05:46
Спасибо, Светлана, я уже с ней веду переговоры.

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
04-06, 20:45
У нас в Иркутске девочка (коллиная) живет

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
11-06, 04:30
А щенки у нее скоро будут? Как выйти на хозяев?

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
11-06, 06:43
Оля! Приветствую. В Братске живёт Марина Сергеева это под Иркутском. У неё сейчас есть взрослая сука которую ей вернули. ОЧЕНЬ КРАИСАЯ И с шикарным происхождением. Свяжитесь с ней. Думаю там будет вам ближе. Сука домашняя, хорошо одета и очень хорошо сложена. Вот телефон Марины Сергеевой 8-902-579-8485. У неё питомник "Маривэлс Классик", а сука дочка Сноу СЧтайл Индэлибл Импрешн и Нитраменти Альборетто оф Сноу Хиллс. :cool: удачи. У суки прекрасный характер... Сообщите как чего у вас там...
11-06, 06:45
Чушь получилась вместо слова КРАСИВАЯ!!! Сноу Стайл Индэлибл Импрешн, вот не вычитала, простите :oops:
16-06, 11:56
Спасибо за предложение, но хочу сама воспитать свою собаку со щенка. Брать взрослую суку - это не для меня, хоть она и красивая. Очень сожалею, но не могу, не мое это. :cry:

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
07-06, 08:49
Ольга, здравствуйте. Хочу вам предложить очаровательную девочку рыже-белого окраса (06.04,2013 г/рожд) с великолепным характером, утонченную в поведении, но при этом великую озорницу. С хорошими корнями, отличной родословной. мой тел. 8-965-913-27-76 Елена. проживаю в г.Ачинске красноярского края.
13-07, 20:12
в Иркутске живет Оксана Платонова.
Тоже заводчик колли

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-07, 10:19
Лена Тагирова. Елена Ничволодова - посмотрите на дату первого поста... :)
14-07, 11:25
DorIn писал(а):
Лена Тагирова. Елена Ничволодова - посмотрите на дату первого поста... :)

УПС.
и правда :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение