Новость про Тагирову !!!

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
01-06, 16:06
:victory: СКОРО !!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЛЕНЫ 30-го ИЮЛЯ !!!
Предлагаем сделать коллективный подарок поистину незаменимому во всех отношениях(в прямом смысле) и делах(тоже в прямом смысле) ЧЕЛОВЕЧИЩУ !!!

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
01-06, 16:08
Лена , а вот теперь накрывай круглый стол - приступим к обсуждению !
Предложения скорой именинницы во внимание принимаются !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
01-06, 16:09
А я уже знаю какой подарок..... :wwink:
01-06, 16:27
roudzhek

Ну что Вы :no: ! Еще виновницы нет , стол не накрыт . Терпение ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
01-06, 16:29
Я когда писала,то второго поста не было..... :unknown:
01-06, 16:31
roudzhek

Я буквально на минуту раньше успела ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
01-06, 20:41
Поддерживаем! Какие у кого идеи? :mrgreen:

питомник шелти "Lustrous"
02-06, 14:35
Лена незаменимый фоторепортёр на всех выставках!
А фотоаппарата у неё НЕТ!!! :sad:
Думаю для неё это будет лучшим подарком!
Предлагаю скинуться , давайте это обсудим.
Лена как ты на это смотришь?
02-06, 15:27
А еще ей мобильник нужен - это точно.
Лучший вариант - сразу на 2 сим-карты.
Но она не любит раскладушки... Может слайдер одобрит?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
02-06, 17:16
Ой, девочки, спасибо за внимание...
проходите рассаживайтесь. Чайник уже закипел. Кто что предпочитает? Черный, зеленый, кофе... Сливки вон там стоят, сахар здесь...
Люблю принимать гостей!!!!!!!

Спасибо вам всем за внимание и заботу... я даже растерямшись немного :oops:

SElena
Ты, конечно, права, мобильник мне нужен, этот уже совсем помирает, живет своей собственной жизнью. Может сам кому-нибудь позвонить от скуки, когда надоело все, отключается, отдохнет - включается... в общем с ним не заскучаешь :wink: . Но он, хоть такой, но ЕСТЬ.

А вот фотоаппарат...
Маркова Надежда права. Его у меня НЕТ. И он мне (и, как я понимаю, не только мне :wink: ) НУЖНЕЕ...
А собраться с финансами на его приобретение у меня никак не получеатся :cry:

И, конечно, это будет самым лучшим мне подарком от моих друзей на День Рождения!!! :razz:


Засим я пошла резать тортик, а вы тут пока пообщайтесь друг с другом - все ведь знакомы, никого представлять не надо :wink: :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-06, 17:28
Давайте организуем!
Какие предложения?
02-06, 17:34
Маркова Надежда

Ну... Надо это обсудить во всех подробностях и действовать.

Предложение - назначить главного по подарку и некоторые моменты обсуждать в личке.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
02-06, 18:14
SELena
Вы не против взять на себя эту функцию?
Может быть у Лены есть какие-нибудь мысли по поводу фотоаппарата?
02-06, 19:50
Маркова Надежда
Я-бы с удовольствием, но работа отнимает слишком много времени и вряд-ли я смогу стать главным по подарочкам.
Да и с техникой я настолько не дружу.

Может Вы сможете?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
02-06, 21:23
Можно реплику из кухни?

У нас есть Наташа Шведова, которая ТОЧНО собаку съела на фотоаппаратах и терминами специфическими сыпет как из рога изобилия. И, главное, что она в них что-то понимает...

Еще можно спросить у Тани Прониной. Она тоже в этом деле "рубит"...


А теперь вопрос по существу:
ГОРЯЧЕЕ ПОДАВАТЬ? или рано еще?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение