Новость про Тагирову !!!

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
02-06, 23:23
Лена Тагирова писал(а):
проходите рассаживайтесь. Чайник уже закипел. Кто что предпочитает? Черный, зеленый, кофе... Сливки вон там стоят, сахар здесь...

Не ,Лен,ну только чаем ты не отделаешься! :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-06, 23:52
dzhimis
Чай был с утра, а сейчас - я же спросила, ГОРЯЧЕЕ подавать? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 00:19
Лена Тагирова писал(а):
я же спросила, ГОРЯЧЕЕ подавать?

да рано еще :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
04-06, 01:37
Скромно так: можно еще меня спросить, я тоже кое-что знаю - работа моя такая :lol: Буду рада помочь.
Ответственный за подарок, напишите мне в личку :roll:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
04-06, 09:00
По поводу "скинуться". Кто будет казначеем ? Кому скинуться :roll:
Сообщите в личку, пжт

питомник шелти "Lustrous"
04-06, 10:28
OlKos писал(а):
По поводу "скинуться". Кто будет казначеем ? Кому скинуться Сообщите в личку, пжт


Присоединяюсь!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
04-06, 11:13
Я - ЗА ! За - фотоаппарат - ЗА и за скинуться - ЗА !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
04-06, 12:05
Лена Тагирова писал(а):
А теперь вопрос по существу:
ГОРЯЧЕЕ ПОДАВАТЬ? или рано еще?


Лена , подавать придется в несколько заходов - у Вас еще Дальний Восток за столом сидит . Вот сейчас , например , у нас УЖЕ подходяще время для горячего ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
04-06, 12:13
Зубарева Людмила, так за хорошим подача "горячего" не зависит от времени суток :wink:

Кажется мясо остыло... что же вы ничего не кушаете?

Похоже, требуется небольшой променад :roll:
Желающие могут пройти - на танцпол, но, думаю, большинство предпочтет пойти "потанцевать" с собачками :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-07, 00:40
Ну вот и осталось всего пара дней до большого застолья!!!

Ленка, ау!!!
Ты уже запаслась закуской?

Надеюсь, подарок-мечта, запечатлит наше застолье? :wink:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
28-07, 02:02
SElena
Завтра поеду в Ашан. :wink: Затариваться.

А подарок... Теперь хожу, смотрю, выбираю... прицениваюсь...
С кондачка такие подарки не покупаются... тут все продумать надо, чтобы не прогадать и потом не жалеть, что не то взяла... :roll:

Спасибо всем, кто принял активное участие в организации такого шикарного (и нужного всем) презента!!!!!!!!! :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-07, 09:58
Лена Тагирова
Ай-ай, Ленчик, я чуть не опоздала :oops: , тоже хочу принять участие в нужном презенте :wink: Имей меня ввиду, что я сегодня послала тебе, от чистого сердца, хорошему человеку! :razz:
28-07, 10:57
Samko
Ой, спасибки!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-07, 15:45
Можно и мне в личку кто ответственный по сборам?
28-07, 16:00
Татьяна
У нас как-бы так вышло, что ответственного вроде и нет. Просто каждый прямо Лене отправил.
поэтому Вы еще можете успеть отправить. А лучше пересекитесь с ней лично.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение