Витамины

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-05, 21:04
Есть старая больная собака, надо бы ей витаминки подавать...
вот думаю какие.
любые иммуностимуляторы (даже в смешных дозах в составе) нам противопоказаны т.к. онкология

Поделитесь опытом! Цена не принципиальна
30-05, 17:24
chertik

к сожалению витамины это в какой-то мере биостимуляторы, а онкология такова, что все полезное будет тянуть на себя:( поэтому лучше решить с врачем. т.к. должен быть некий баланс, когда витамины всетаки назначают и дают для поддержания самучувствия, даже осозновая что это вызовет рост опухоли:( ну и от вида-состояния опухоли зависит...
30-05, 17:47
опухоль прогрессирующая! на лапе еще одна и ростут они вместе, поэтому сейчас следим за быстрым увеличением виноградной грозди на пятке :( и видим пропорцию с опухолью в печени! :cry:
на 2 дня отменили гептрал (сильное лекарство для печени- она с опухолью) и було шоу! собака полутрупом была!
с врачем обсудили- сказала на тот момент что нада потянуть пока печень, а после 2 недель без гептрала сдать кровь и тогда назначит какие-нибудь совсем легкие.
но мы и 2 дня с трудом без лекарст, а 2 недели наверно не протянем!
вот и думаю может есть что-то типа "морской капусты+ костная мука"

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение