РАННИЕ ВЯЗКИ

Сообщение
Автор
11-05, 18:09
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? В НОВОГИРЕЕВО ЕСТЬ ПИТОМНИК ШЕЛТЕЙ? ОКОЛО 10 СОБАК....ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ....ПРОСТО ХОЗЯЕВА МОЕГО ЩЕНКА КАКИМ - ТО ОБРАЗОМ ВЫШЛИ НА НИХ И ИМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ВЯЗКУ НА ПЕРВУЮ ТЕЧКУ!!!!! ЕЙ СЕЙЧАС 6 МЕСЯЦЕВ....НАШЛИ ИМ 2 КОБЕЛЕЙ....ВООБЩЕМ МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ПИТОМНИКОМ!!!!Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ....ОНИ ИХ ТАК НАКРУТИЛИ В ПЛАНЕ ПЕРВАЯ ВЯЗКА НУЖНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...И Т.Д.....ЧТО ОНИ И СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ...НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА НЕ ГОВОРЯТ....СОБАКУ МНЕ ЖАЛКО...
11-05, 18:28
:shock: :shock: :shock:

С уважением, Елена Парфёнова
11-05, 18:39
а что нужно подсказать? :roll:
есесно, вязать в 6 месяцев - это ни в какие ворота. Педофилия просто какая-то :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-05, 18:46
Евгения
Посоветуйте им их 10-летней дочке или племяннице точно так же здоровьце подправить :evil:
Может, хоть тогда они мозги включат?!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-05, 18:47
Очередной какой-то бред... Ни в коем случае!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
11-05, 19:44
я так понимаю просят подсказать что за питомник Шелти в НОВОГИРЕЕВО.
Евгения, выключите Caps Lock пожалуйста :smile:
А насчет вязки в 6 месяцев - я знаю что потом за "здоровые" суки не по наслышке...
11-05, 22:01
ну конечно меня интересует..не можно или нельзя вязать...а найти этот питомник!!!CBeTkA-спасибо...поняли :wink:
11-05, 22:06
Евгения
конечно вязка в таком возрасте нужна!!! Ведь денег столько может уплыть!!! Будем использовать всех по полной программе! :oops: :evil: :evil: :evil: :evil:


Лена Тагирова писал(а):
Евгения
Посоветуйте им их 10-летней дочке или племяннице точно так же здоровьце подправить :evil:
Может, хоть тогда они мозги включат?!!!


ППКС :!: :!: :!: :!: :!:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
12-05, 01:14
Евгения, да незачто... только я не знаю что за питомник такой... Завтра попробую чтонить поискать, но сомниваюсь что найду...
12-05, 02:33
Евгения писал(а):
ОНИ ИХ ТАК НАКРУТИЛИ В ПЛАНЕ ПЕРВАЯ ВЯЗКА НУЖНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...
Подальше да прочь от такого питомника и от таких разведенцев...

Мы в ответе за тех, кого приручили...
http://lorena1994.narod.ru/
Изображение
12-05, 11:37
:oops: по моему хозяева темнят , такие вещи знают даже дети, просто бабки срубить хоца очевидно, но не дальновидно, угробят здоровье собаке и все, а вы им выписку РКФ покажите о положенных сроках вязки, может их это хоть как то остановит :roll: ...

http://inna-042007.narod.ru
предварительная Запись на щенков колли март 2011г
21-05, 10:24
12-inna писал(а):
:oops: по моему хозяева темнят , такие вещи знают даже дети, просто бабки срубить хоца очевидно, но не дальновидно, угробят здоровье собаке и все, а вы им выписку РКФ покажите о положенных сроках вязки, может их это хоть как то остановит :roll: ...


Это точно! Ни один питомник своих сук вязать в 6 месяцев не будет. Может случайно получиться или один раз "бабла срубят", но чтоб вязать всех сук - нет. РКФ заинтересуется такой деятельностью и прикроет "лавочку". Сомниваюсь, чтоб кто-то регулярно первый раз "делал" щенят без родословной, так сказать для зоровья. Так что официальный питомник искать бесполезно.

Изображение
21-05, 12:12
Если бы на нашу породу такой спрос был невможенный... и цены, как на йорков...
Я бы еще поняла... :roll:

Ну не хватают у нас собак даже с родословными, как горячие пирожки.
Сидят щенки очень часто. Даже в раскрученных питомниках. А, уж тем более, у новичка, да без докуентов... :roll:

Так что не понимаю, о каком бабле может идти речь?

Скорее всего там, где их "укатали", в том новогиреевским питомнике, кобеля кокаго-то развязать хотят, а не на ком. Вот и нашли себе лохов и обработали в нужном направлении. А те и рады уши развесить.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-05, 13:31
Лена Тагирова писал(а):
Если бы на нашу породу такой спрос был невможенный... и цены, как на йорков...
Я бы еще поняла... :roll:

Ну не хватают у нас собак даже с родословными, как горячие пирожки.
Сидят щенки очень часто. Даже в раскрученных питомниках. А, уж тем более, у новичка, да без докуентов... :roll:

Так что не понимаю, о каком бабле может идти речь?

Скорее всего там, где их "укатали", в том новогиреевским питомнике, кобеля кокаго-то развязать хотят, а не на ком. Вот и нашли себе лохов и обработали в нужном направлении. А те и рады уши развесить.



Да ладно, бабла как с йорков не срубишь, как пирожки не хватают, но это смотря за сколько продавать. Согласитесь, собачка маленькая, хорошенькая, кушает мало и если по выставкам не кататься, то денюжку и на без родословных щенят можно заработать повязав суку в 6 месяцев.... и так далее каждые 6 месяцев. Что разве таких "равзодчиков" нет? Да сколько угодно. И желающих на дешёвых щенят куча, наверное побольше, чем на дорогих с родословной. Такие "разводчики" зарабатывают количеством и минимальными затратами на собак.
21-05, 14:23
Евгения, слышла о вашей страшилке раньше, поиск в интернете никаких питомников в Новогиреево не дает :sad: , только Жесвит, но это само сабой отпадает. Скорее всего, как здесь уже кто-то говорил, это все-таки не зарегистрированный питомник.
Единственное, что можно посоветовать, "попасти" этих товарищей в месте выгула, да собачников там поспрашивать, все-таки такое количество шелтей не спрячешь.

Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение