Перекупщики

Сообщение
Автор
14-04, 11:47
Девочки, я всё-же хочу попробовать, написать заявление в РКФ о деятельности Терпуговой и Кирюшиной. ОЧЕНЬ хочеться услышать мнение форумчан! Кто согласен подписать это заявление? Если кто-то не хочет делать это открыто на форуме, то пишите мне в личку или на мыло. После полученных результатов я смогу прояснить ситуацию и принять решение о дальнейших действиях. Одна я мало, что смогу сделать!

Чтобы хоть как-то остановить конвеер по отправке НАШИХ собак в Китай - нужно попытаться реально, что-то предпринять!
14-04, 17:14
Наташ, я подпишу заявление в РКФ. Можем пообщаться на выставке 22 апреля. Я буду только на моно выставляться, а так - целый день свободна.
Со своей стороны, я пообщалась в последнее время с двумя юристами. К сожалению, я была права - юридически нам не выиграть.
Ещё пообщалась с телевизионщиком (правда, в Москву пока не написала) нашим, пермским. Большого интереса пока наша тема тоже не вызвала.

С уважением, Елена Парфёнова
14-04, 19:27
Лена, с большим удовольствием пообщаюсь с Вами. Мы выставляемся с утра, под Поливановым.
15-04, 14:08
УЖАСНО !!!! КАК МОЖНО ТУДА ПРОДАВАТЬ ЩЕНКОВ ???!!!!!!!!! Только отому что платят больше?! УЖАС !!!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-04, 17:17
Наташа, я согласна подписать это заявление. Ну, мы с тобой и Лена Парфенова близко друг от друга живем. А как другие подписывать будут?

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
15-04, 17:41
Наталья Бердникова
Не за горами Националка.
Надеюсь мы вас всех там увидим :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-04, 18:36
Да, на Националке реально. И мы там будет и другие, наверное, тоже.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
05-05, 17:50
К нам в Пермь на CACIB приедет Кирюшина. Только что об этом узнала.
Девочки, что-то будем предпринимать?

С уважением, Елена Парфёнова
05-05, 17:51
У меня есть сильное желание.

С уважением, Елена Парфёнова
05-05, 17:57
Наталия
Наташ, свяжись со мной.

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 670 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 45 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение