Щенки колли в "Чифая"

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-08, 14:10
Щенки колли рождения 11 июня 2006 г. от ЧР Чифая Нау Нонпэрэль + ЧР Чифая Лоллипоп. Инбридинг 3:2 на пару CH Brilyn Designer Image + CH Westoak Fleur

Чифая Саузен Симфони, с.
Вл. Кудакова Е. г.Борисов, Беларусь
Изображение

Чифая Свит Сенсейшн, с
Изображение

Чифая Сейлор Спирит, к
Изображение

Чифая Симпли Солитэйр, к
Изображение
Изображение

И наконец, моё маленькое недоразумение - Чифая Стилл Скиппер, к
Изображение
Изображение
14-08, 14:34
Поздравляю с детками!
Тамара, а у Вас ведь есть Чемпионы России от Brilyn Designer Image? На http://collie.urw.ru в теме по статистике производителей (кобелей) разыскиваются его дети-чемпионы.

http://natalain.smoothcollie.ru
14-08, 15:13
Вишка


Тамара , поздравляю с детишками ! :Rose:
Симпатичные ! ТТТ

www.romashevs.kennels.ru
14-08, 15:14
Natalain, спасибо, я отметилась по ссылке.
14-08, 18:51
Вишка - такие солнышки очаровательные, любящих им владельцев :Rose:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
14-08, 21:43
Вишка
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Самые теплые пожелания! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-08, 23:56
Спасибо, девочки! :Rose: Я очень постараюсь найти для щеночков любящих и заинтересованных владельцев. :grin:
15-08, 00:13
Pozdravljajem :Rose: :Rose: :Rose:

Dogs eyes speak a special language, that comes directly from their souls...
15-08, 07:45
Вишка писал(а):
И наконец, моё маленькое недоразумение - Чифая Стилл Скиппер, к


А почему этот кобелек - недоразумение, разрешите спросить? Такой милый!
15-08, 09:48
Элла писал(а):
Вишка писал(а):
И наконец, моё маленькое недоразумение - Чифая Стилл Скиппер, к


А почему этот кобелек - недоразумение, разрешите спросить? Такой милый!


Этот малыш не только милый, но и нежный. А недоразумения с ним начались с момента рождения, так как родился он ровно вполовину меньше остальных, но на недоношенного не был похож - не худой и сосал активно. Он выбрал себе самый крайний паховый сосок и если не висел на нём, то всё время лежал между задними ногами ближе к хвосту- грелся наверное, а заодно служил "прокладкой" для мамы и первые дни мы с Поппи только и занимались тем, что чистили его....:oops: %) Затем пришло время делать прививки щенкам, всем сделала нормально, а мелкому уколола вроде правильно, но потом увидела, что большая часть вакцины оказалась на шерсти! :sad: И на следующий день щенок запоносил, но без рвоты и стал плохо кушать, но маму при этом сосал охотно. Не буду говорить, что мне советовали делать врачи, но я от всего отказалась и поила дитёнка отварами, травками и бифидумом. Просто решила, что если это реакция на вакцину, которая всё же попала в него, то пусть организм справляется сам. Через неделю всё как рукой сняло - появился аппетит и малыш стал усиленно нагонять упущенное время. Фото сделано через три дня после выздоровления. А вчера я сделала ему прививку - уже полноценную! Вот такой он - моё недоразумение, нежный и ласковый Сёмочка :grin:
17-08, 09:16
Вот ещё удалось сделать пару кадров кобеля Симпли Солитейр «Мич» в 65 дней. По моему дед Брай очень в нём виден :grin:
Изображение

Мич 65 дней
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение