Папийоны в Пеперомии

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-04, 17:39
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
27-04, 20:34
На пенечке как грибочки. Такие смешные.
03-05, 01:10
Какие симпатяги! Очень милые собачи. А характер у них какой?
03-05, 01:54
Папийоны одни из самых смышленых собачек, среди Декоративных пород! В Америке к примеру среди "декорации", они самые популярные, кроме того там же, это самая рейтинговая порода, которая "работает" в Мини Аджилити! Думаю этот ньанс, лучшим образом характеризует этих собак, как не только симпатичных, но и весьма сообразительных, при этом весьма легких в содержании (нет особых заморочек при подготовке шерсти к выставкам!)...

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
06-05, 02:40
Happyend
NatalieMiron
Маргарита
Спасибо за ваше внимание, очень приятно.
В нашем доме колли живут уже более 20 лет. Коллята растут довольно быстро. Захотелось иметь такого "вечного щенка". Долго не могла остановится ни на одной из мелких пород, что-то останавливало, пока не узнала папийонов. Никогда не думала, что какая-то другая порода может увлечь так же сильно. И теперь я просто счастлива, что они у меня есть!
06-05, 18:33
peperomia
каке у Вас красивые собачки!!!! Прямо глаз не оторвать! Я было джаже подумала, что у меня в глазах троится....настолько они похожи друг на друга на одной из фоток! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-05, 18:39
peperomia


Красивые у вас бабочки!!! :razz:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
06-05, 20:23
meena
katrilon Спасибо!
meena писал(а):
у меня в глазах троится....настолько они похожи друг на друга на одной из фоток!

Забавно! Когда я гуляю с тремя своими соболиными колли, которые и по возрасту, размерам и типу совершенно разные, часто слышу от прохожих:"Они у вас близняшки? Как же вы различаете их?"
meena, примерно так же и Вы видете моих папиёшек, но их сходство только в чёрно-белом окрасе. Та, что с самыми длинными очёсами на ушах старшая- мамочка двух других, ей 3 г. 8 м. С самой широкой проточиной на мордочке - старшая дочка, ей полтора годика. Та, которая одна на пенёчке - младшенькая, ей всего 4 мес.
11-04, 21:22
Очаровательные бабочки у вас! И окрас такой у папийонов люблю. Порода эта действительно очаровательна и удобна в содержании. Умненькие и обаятельные малютки.
16-08, 14:28
Очаровательные бабочки у вас!

присоединяюсь!!!! Красота!!!!
мой папийон со мной всего 3 месца,но за это время я успела понять что они очень тяжело переносят разлуку с хозяином на долго,особенно если им приходится оставаться в непревычном для них доме.А с другими собаками,если это мелкая порода,привыкают быстро и очень любят играть.И вообще очень удобная в содержании и уходе порода.Я нисколько не пожалела что завела именно эту породу ))
Вот про них статья хорошая и тут
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение