НВШ-2008 "Последний Отсчет"

Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
23-04, 20:31
Лена Тагирова, честно говоря читая эту веточку (из любопытства просто) Ваши слова
Лена Тагирова писал(а):
(малоизвестных собак на "лучшего потомка" никому не приходит в голову заявлять :roll:

понял так же, как и ElenaGuseva! Потом, конечно, до меня дошло, что же Вы хотели сказать, но мне кажется, что в данном случае Вы не очень удачно сформулировали Вашу мысль...
23-04, 20:42
sobachnik
Допускаю, что ОТДЕЛЬНО эту фразу, вырванную из контекста, можно понять двояко...
Но Вы читайте ВЕСЬ пост!!!

Ну, как-то предполагается, что ТАКИХ знаменитых производителей люди, как правило, знают не только по кличке в родословной, но и по фото и домашнему имени...
(малоизвестных собак на "лучшего потомка" никому не приходит в голову заявлять :wink:

Да и в каталоге в "мемориальных" конкурсах они написаны как положено, полным именем


Неужели непонятно, что в нем речь шла именно об основателе ветки/линии?
О собаке, которую знают если не все, то очень многие?!!
И которая внесла немалый вклад в породу, благодаря чему мы имеем основание заявлять "мемориальный" конкурс!!!

И НИКАК не об УЧАСТНИКАХ этого конкурса, которые могут быть потомком этой собаки в 5-6-10 колене...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 20:54
Лена, ну я написал, что потом до меня дошло что же Вы имели в виду, но только потом, после того как перечитал пост ещё пару раз. А в первый раз когда прочитал (причём полностью сообщение, а не только этот фрагмент) - правда подумал, что речь идёт об участниках конкурса... :oops:

Ну да ладно, теперь все всё поняли и никто ни на кого не обижается и не ругается! Ведь так? :wink:
23-04, 20:56
sobachnik
:razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 22:18
Катя Чудова, - а каталогов будет достаточное количество? Нас, просто гостей издалека и без собак, будет не так уж мало, а каталог хотелось бы иметь! Вот кто читает каталоги от корки до корки, так это - гости, те, что без собак! Можно ли будет купить каталог на выставке?

http://paunochny-les.com
23-04, 22:24
Лена Тагирова
Лен... Рада, что это было просто недоразумением... Но, согласись, не одна я повелась на некорректное изложение мысли :smile:
Я снова напомню - узнай, плиз, во сколько в Знаменские откроются :idea:
23-04, 22:39
И мне каталог хочется,Катя пли-з-з-з-з.
23-04, 22:46
Лена Тагирова, а конкурс на Лучшего потомка вовсе не подразумевает "мемориальности" как Вы тут все время пишите! Вот Люкси, напрример, живет, здравствует и еще многим фору даст среди ровестников и даже более молодых! :mrgreen: Так что, никакой мемориальности :mrgreen:
И про знание предков... сильно преувеличенно! Первая собака, любимец в доме... разве не у всех нас ТАК было? Разве клички предков отскакивали у всех от зубов до ... 10 колена? Это придет с интересом к породе или ... не придет, если вот так сразу ушатом...
А конкурсы - это наиболее зрелищное мероприятие любой выставки! Для участников и зрителей! Когда можно расслабиться, получить удовольствие и даже приз! :razz:
23-04, 22:57
Vera Fedorova
И про знание предков... сильно преувеличенно! Первая собака, любимец в доме... разве не у всех нас ТАК было? Разве клички предков отскакивали у всех от зубов до ... 10 колена?

Поэтому я и говорю, что участников для этого конкурса должен "набирать" учредитель этого приза :wink:
Уж он-то ДОЛЖЕН знать всех потомков той собаки, на лучшего потомка которой учреждает приз :razz:

И именно ОН должен до начала конкурсов предупредить ВСЕХ потенциальных участников этой номинации :oops:
А не организатор выставки, и не составитель каталога, и, уж тем более, не ринговая бригада, которая может быть вообще приглашенной со стороны, и имеет полное право не знать ни владельцев, ни собак, ни их происхождения :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 22:59
ElenaGuseva
Обязаельно узнаю, и сообщу. :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-04, 01:55
Катя Чудова писал(а):
Джой - Arcot Jast a Moment

Вообще-то Arcot Jast a Moment - это Джош, ну или Джаз, так его вначале Галя Графшина звала. А Джой - это Брайлин Перфект Финиш. :oops: Извините за поправку :oops: :oops: Страсти нешуточные накалились.
24-04, 04:10
barbaris skai
Вы правы, сорри, описалась: Джош - Arcot Jast a Moment
(Хотя, с др.стороны, ничесе "описочка"...)


Для всех спрашивающих:
надеюсь, что каталогов хватит...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
24-04, 12:10
Катя,спасибо большое!
25-04, 01:55
ElenaGuseva
Знаменские для экспонентов откроются в 9. Ну, на крайняк - 8-45, не раньше...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 10:00
Лен, спасибо

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение