31 мая 2008. Санкт-Петербург

Сообщение
Автор
06-05, 19:47
Alexandrova_Anna писал(а):
Жаль, что не приедите. Хотя насколько я поняла, выставка моно в Москве будет 1 числа. Ну ничего не поделаешь. Мы тоже подневольные, привязаны к общей выставке... И на сегодня дата проведения уже, я думаю не изменится.

31 мая будет еще одна моно "в Москве" - в г.Королев". Видимо, Татьяна собралась именно туда...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 00:44
Аня,Калине годик исполнится 11июня.Мы к кому относимся? СОРРИ,я в этом еще ничего не понимаю...

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
14-05, 00:47
kalli, юниоры вы :grin:
15-05, 20:02
Спасибо!

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
16-05, 00:51
kalli писал(а):
Аня,Калине годик исполнится 11июня.Мы к кому относимся? СОРРИ,я в этом еще ничего не понимаю...

Очень ждём Калли на выставку!!!!!


Кстати остальные, ещё не записавшиеся, мы приглашаем ВСЕХ желающих!!!!!!

И вот ещё что, можно бует записаться на нашу выставку в эти выходные в Москве на национальной выставке колли, а также в следующий день, так же на выставке колли.

Меня я думаю найти будет совсем не сложно. :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
16-05, 01:42
А желающие шелтисты, которые, в силу обстоятельств ("спасибо" некоторым товарищам из НКП Колли) не смогут увидеть Alexandrova_Anna в эти выходные, но хотят тоже записаться на выставку, могут сделать это через меня в субботу :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-05, 01:45
Лена Тагирова писал(а):
А желающие шелтисты, ..... В эти выходные... хотят тоже записаться на выставку, могут сделать это через меня в субботу :razz:

Совершенно верно!
Документы с пометкой в какой класс записываетесь и деньги передавайте Лене Тагировой!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
21-05, 20:22
Ещё одна неделя записи на монопородные выставки колли и шелти!!!! Цена уже изменилась... :!:
Теперь 1000 рублей. Записываем вплоть до 27 мая.

Очень ждем ещё больше шелти и, конечно же, колли!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
21-05, 20:27
Alexandrova_Anna
Аня, еще не известно расписание рингов? И откуда ближе - от Крестовского острова или от Старой деревни, с противоположной стороны?

http://ketrins.spb.ru
21-05, 21:56
Да, кстати, ГДЕ будет выставка?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-05, 08:32
Лена Тагирова писал(а):
Да, кстати, ГДЕ будет выставка?

На Елагином острове, возле Елагина дворца.
Ты что, ОПЯТЬ к нам собираешься? :wink: :razz:

http://ketrins.spb.ru
22-05, 11:07
Ketrins
Ты что, ОПЯТЬ к нам собираешься?

Ага.
Я же никогда не скрывала, что люблю Питер :grin:
А ты что, не рада будешь меня видеть? :cool: :grin:

А Елагин дворец я еще не видела, кажется... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-05, 19:31
На этой странице памятка участнику выставки, схема проезда на машине с пояснениями (въезд на машине стоит 150 руб., деньги берет парк), карты острова. Выставка будет перед кухонным корпусом.

http://www.zoocourier.ru/clubs/info-6.html
22-05, 19:40
Natalia_zoocourier писал(а):
въезд на машине стоит 150 руб., деньги берет парк

Новинка сезона. В прошлом году мы на выставку проезжали бесплатно. По спискам.
23-05, 14:52
Извините, пофлуДЮ немного в темке.
Издатели Вестника НКП Шелти (Лена Гусева и Полина Руденко) просят напомнить питерским членам НКП шелти, еще не сдавшим взносы на этот год - можно воспользоваться визитом Лены Тагировой на эту выставку и передать взносы!
Также все желающие дать рекламу в июльский выпуск могут передать денюжку (250 руб/стр ч/б), тоже с Леной Тагировой. По поводу самой рекламы уточняйтесь непосредственно у издателей или :wink: "особо приближенные" - просите Веру сделать макетик :wink: (Вера!!! Бери деньгами!!! :mrgreen: )
Можете все деньги организованно сдать мне, а я сдам Лене со списком. :!: Без сдачи, пожалуйста! :razz:

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение