31 мая 2008. Санкт-Петербург

Сообщение
Автор
17-04, 12:12
Вы сами знаете ответ на вопрос!
Ваши ведь слова...
Всероссийская выставка имеет несколько иной ранг, а, именно - ПК.


Ошибку же в приглашении - иправили.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 12:20
Alexandrova Anna,ваша выставка, насколько я понимаю, значится в списке выставок шелти, как региональная выставка "Лето Петербурга", которая должна проводиться 01.06? Если это так, то надо внести исправления и в список выставок тоже.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
17-04, 12:33
http://www.collie.ru/content/view/403/77/lang,ru/
изменения от 9 апреля 2008 года.
Значится 1 июня. Перенос выставке в рамках 1 выходного, оформляем... Я только не совсем поняла, к чем такой повышенный интерес... К нам собираетесь? Или ищите за что в очереной раз можно понизить ранг или лишить выставки... Тогда пишите в личку. Или официально в клуб.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 12:52
Честно говоря, собиралась, но 31 мая уже обещала другим организаторам :cry: .А что касается понижения ранга или лишения выставки, то это не ко мне, рядовому шелтисту, а к Бюро :razz: .

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
17-04, 12:54
Жаль, что не приедите. Хотя насколько я поняла, выставка моно в Москве будет 1 числа. Ну ничего не поделаешь. Мы тоже подневольные, привязаны к общей выставке... И на сегодня дата проведения уже, я думаю не изменится.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 12:55
на колли.ру мой Касперский ругается :roll: Это только у меня?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-04, 12:58
roza
У меня тоже. Правда антивирус другой стоит. НОД 32. Но от этого не легче... :roll:

РЕГИСТРАЦИЯ ни смотря ни на что ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!
Активизируемся, господа!!!! Времени совсем не много осталось!!!! :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 13:20
sheltie-kessi писал(а):
Лена, а что, есть какие-то ограничения по статусу и/или кол-ву монок в один день?

НИКАКИХ ограничений!!!

Это по негласному правилу РКФ никому не дает выставки (никакие) в дни Евразии и России.

А в остальном - да хоть ВСЕ монопородки, заявленные на год, дружно проводи в один день в разных городах... Никто слова не скажет.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 13:26
Alexandrova_Anna писал(а):
Жаль, что не приедите. Хотя насколько я поняла, выставка моно в Москве будет 1 числа. Ну ничего не поделаешь. Мы тоже подневольные, привязаны к общей выставке... И на сегодня дата проведения уже, я думаю не изменится.

Шорт Побьери!

А я уже прикидывать начала, бежать за билетом или нет...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 14:56
Так бежать! Конечно же! Выставка наша 31 числа, соответственно к 1 июня совершенно спокойно можно оказаться в Москве! Было бы желание. :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 20:09
Аня, а у меня вопрос в виде предложения :razz:
Регистрация ТОЛЬКО предварительная!
До 30 апреля - 700 рублей
До 15 мая - 850 рублей

Бэби, щенки, ветераны – 400 рублей всё время записи!

А нельзя продлить льготную регистрацию до 3 мая, до монопородной выставки? Ведь это было бы гораздо удобнее для всех желающих зарегистрироваться! (мне-то все равно, у меня бебик :wink: )

http://ketrins.spb.ru
17-04, 21:33
Так бебики и будут записываться. А дробление такое удобно. И стимулировать будет запись - это проверено. :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-04, 18:22
Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-04, 00:07
Активнее, господа... Времени не много на "раскачку"!!!!
Регистрация продолжается!!!

Желающие могут учредить призы в любой номинации.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-04, 00:59
Да, вот ещё важный момент упустила. Пожалуйста, иногородние, те кому нужно будет разместиться на ночлег, напишите мне. Будем бронировать гостиницы, или размещаться покроватно... :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение