Обновления сайта питомника "Марвитхолл"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
14-06, 21:10
Дорогая мамочка Марина!Привет от Венди!
Изображение
Я сейчас отдыхаю на даче! Меня возят на машине каждую неделю.
Изображение
Мне тут очень нравится. Живу я не одна , а с большой подружкой Лесей. Она мне показывает много интересного. Как унести рабочую перчатку) Как раскопать ямку, а потом убегать от мамочки Оли))
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
помогаю охранять
Изображение


Иногда мы с ней боремся, у Леси очень удобный для отгрызания нос! Я почти всегда побеждаю, мои хозяева говорят, что я такая храбрая из-за моего имени- Вендетта!
Изображение

А когда мы совсем устанем, то спим без задних ног.
Изображение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
14-06, 22:21
:mrgreen: Веселые девчонки :razz: :razz: :razz: И лето у них настоящее, дачное :razz: :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
14-06, 22:38
Ооо, кто к нам "зашел"! Венди и Ко! Очень, очень рада приветствовать! Представляю, как им здорово отдыхается на даче, такие довольные подружки - мы тоже уже месяц, как дачники...
14-06, 22:44
Нэш писал(а):
Вот такое фото вывесели оргнизаторы выставки в Петрозаводске 10 июня 2012г. Судила нас эксперт Расчихмарова Т. Топа и в Бесте группы поучавствовала и заняла БИГ-2.
Изображение
Ну а 11 июня Топа и в Павловске поучавствовала на выставках. Под Томасом Рохлиным вполне успешно, заработала КЧК, под Ивановой (СПб) выиграла конкурс Гордость России!
Наташ, спасибо за фото - отлично смотритесь! Поздравляю со всеми успехами разом!
14-06, 22:57
Нэш
Какие вы туут классные!!!!
17-06, 19:03
А у нас тоже хорошие новости :cool:
После череды досадных неудач, когда до призов вот-вот и в дамках... но столько досадных снятий и штрафов :roll: . Но вот сегодня пройдены чисто 2 трассы уровня А3 на Кубке НАТИ... и Ясик на 2 месте, в чудной компании из 2 чемпионов мира.
Посмотреть на забеги можно тут..
http://www.youtube.com/watch?v=IdhM4pJleNE&feature=plcp
А еще на этих соревнованиях собралась знатная стайка Марвитхольчиков и ближайшей родни... кто бегал, кто просто поболел, кто сделал первые шаги в аджилити. Компания просто чудесная.. Яська, Тэффи, Виски, Контик, Белка, Винтик, Симпатия, если так дело и дальше пойдет, то глядишь, можно будет выставить знатную команду Марвитхольчиков :grin:
17-06, 20:13
Володя, как здорово! Поздравляю! Ясик - звезда! Ира - образец и пример для подражания! Надеюсь, что Ольга теперь составит вам компанию!
17-06, 20:15
Володя, как здорово! Поздравляю! Ясик - звезда! Ира - образец и пример для подражания! Надеюсь, что Ольга теперь составит вам компанию!
17-06, 21:28
Marina
Спасибо, мы тоже очень довольны :!: НАТИ еще не покорялось, это их первые призовые там в мастере, эх.. жалко Ирина вчера ошиблась на Мемориале Клоковой на простеньком барьере, могли и там попасть в призы. Джампинг был чистым, с хорошим временем, а на аджилити чуть ошиблась и Яська успел прыгнул в обратку, в гемблерзе еще бежал, но там может в пятерку еще войдет, без протоколов трудно прикинуть, очень много участников, но 50 очков по нашим прикидкам набрал, результат не плохой.
ПыСы
Ольга сегодня должна быть на тренировке в Сокольниках со всеми 3 шелтями... Ну я думаю она сама потом все расскажет. В Нати приезжала познакомится и потусоваться. Тэффи, Виски, Контик бежали новичковые трассы, но поснимались.
18-06, 20:29
Vliss
Ольга и была на тренировке)) Но пока рассказывать нечего)) Всё заново с нуля :oops:
23-06, 23:08
Яська еще отличился, на этот раз в соревнованиях на приз БНЛШ... Победил в диковинной для себя дисциплине Снукер. Сложное начало, 4 чистых беговых бума, максимальное число набранных очков и лучшее время, принесли ему 1 место. Неожиданно, но приятно :oops:

http://www.youtube.com/watch?v=PkHd2bGud7s&feature=plcp

ПыСы
А еще сегодня в забеге участвовал Виски, его можно найти в плейлисте Елены Пановой. :cool:

Ольга_Белка
Да ладно уж с нуля, вспомнишь что знала, освоишь новые фишечки, собачиков научишь... главное чтобы им и тебе было интересно, а учителя в Сокольниках славные, и в шелтях толк знают :!:
24-06, 11:44
Володя, ничего себе забег! Во даёте! Поздравляю! :-)
24-06, 13:25
Володя, большое спасибо за видео-ролики!!! :-)
24-06, 18:07
Vliss, отличные забеги! Приятно посмотреть!
Поздравляю:)
24-06, 19:15
С удовольствием, поздравляю Юлю Максимову с блестящими победами воспитаницы Келли! :-) В прошедшие выходные, на Международной выставке "Белые ночи" они получили 2хСАС, r.САСIВ, САСIВ и ЛПП! МОЛОДЦЫ! :-)

Сообщений: 2178 Пред. 1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 146 След. Страница 141 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение