Хоум Тэт-а-Тэт колли: новости сайта и прочее, прочее...

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1404 Пред. 1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 След. Страница 90 из 94

12-04, 17:52
Александра Рётся писал(а):
SvetlanaFedotochkina :crazy:
Эк Вас прорвало! Что ни день - то фото ОДНОГО щенка! :mrgreen:
Свет! А если тебя ещё попинать - с какой скоростью остальные появятся?
Кстати, для меня, неграмотной, как оценивается перспективность щенка, когда они все ещё лапуськи???
:mrgreen:
Пинай-не-пинай... свободное время ниоткуда не появляется... :wink:

Ну, уже в мокром виде - виден экстерьер! Дальше "прибавятся" характер и пр. А в данном конкретном помете - еще и цвет! Каким распрекрасным не был бы щенок - он не будет "перспективным", если его цвет серый, а не голубой... :(

Щенки пока подождут... а у меня есть готовые фото с последней фотосессии! Поэтому их и добавлю:
- Хоум Тэт-а-Тэт Пируэтт, "Пирка", д.р.=30.08 2012
(Irokon Moonlight * Хоум Тэт-а-Тэт Волга-Волга), со-вл. Вера Федорова

Пирку было очень легко фотографировать - поэтому ее фото - много!! :D Вообще очень довольна, что появилась "вторая Ксана" - эта мадам тоже очень любит позировать: раз-два - все ручки-ножки построила (сама!), ушки на макушку и... замерла! Люблю таких! Жаль, что не часто такие у меня рождаются! :D :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь она уже такая, более "земная", что ли...
Изображение

Портретики:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и движения:
Изображение
Изображение
Изображение

Подружка "Пирки" - "Кира", вылиняла просто стремительно!! Пирка тоже начала "сыпаться", и, чтобы не повторить ошибки прошлого года - решили и их прихватить... Первоначально у нас затевались смотрины нашей "малышки" Уники! :D

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
12-04, 18:43
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Изображение

Ой, Вераааааа, ой какоооооое фото!!!!!!!!
:Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose:
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Как поймано! Какой поворот головы!
12-04, 18:48

Изображение

Портрет - шикарный!
И вообще вся собачка такая душевно-запоминающаяся.
13-04, 16:41
Александра Рётся писал(а):
Изображение

Ой, Вераааааа, ой какоооооое фото!!!!!!!!
:Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose:
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Как поймано! Какой поворот головы!

Полностью соглашусь, красивая и правильная колли. Света, поздравляю с такой красоткой :Rose:
13-04, 16:44
Вау!:) Уже и Пирка появилась, а щенки еще не закончились:)
Да, Пирку фотографировать - дело пяти минут! Мыть и сушить гораздо дольше!:)
13-04, 19:02
Какая красивая колли! Очень элегантная,крепкая,отличная форма и кондиция! Любо дорого посмотреть,колляша,просто светится красотой и здоровьем! Рескпект! Очень хороша Пирка! Отличные фото!
13-04, 23:28
Александра Рётся. Нэш, Vera Fedorova, Румянцеав Ольга - спасибо! :)

Вчера и сегодня наши выпускники отличились на выставках!

- Хоум Тэт-а-Тэт Квинтина и Хоум Тэт-а-Тэт Орнамент, вл. Альфия Сергеева, СПб закрыли титулы Чемпион России!! Поздравляю!! :Rose: Орнамент также был ЛПП на выставке второго дня! :D

14-04, 00:08
Поздравляю!
Фотки победителей в студию!
14-04, 14:18
Румянцеав Ольга - спасибо!! А нету фоток пока...Никак нам пока не скооперироваться поснимать. :D

Продолжу представлять щеночков:
... Когда родился 8-ой щенок, расклад был следующий - 6 (!) кобелей и две суки... :sorry: Прошло два часа, и вот, рождается еще один - последний щенок... кишками наружу.... :shock: смотрю я, и понимаю, что это СУКА!! Обидно до слез... Доли секунды я "думала", хорошая такая сука... потом пошла к столу, села и стала планомерно запихивать кишки в дырочку... (пришлось вспомнить свое ветеринарное прошлое...) Я их "туда", они - обратно... :sorry: Но, терпение и труд..., кольцо за кольцом... ВСЁ!! Руки в крови... зажала пальцами левой руки кожу, т.к. кишочки все норовили обратно выскочить... = :unknown: Правой рукой копошусь в полке (где-то там стоит стерилизатор с остатками инструмента... Я все отдала своему врачу, т.к. давно уже не "ветеринар" :pardon: ). Понятно, что инструмент просто стоИт!! Ни капельки не стерилизованный! Нахожу зажим, который моя врач не взяла, по причине поломки... иглу кожную... и... нет ниток (выкинула ампулы в последнюю ген.уборку, срок им уже был лет 15!!), вижу катушку с толстым шелком, чудом сохранившуюся. Кое как водружаю иглу в зажим, зубами в нее нитку (левую-то руку никак отпускать нельзя...) и делаю два стежка... Ну вот, кишки на месте, что дальше? Утешаю себя мыслью, что "Я сделала все, что могла"... :oops: Для очистки совести, что не бездействовала...

В течение трех дней погибли три кобеля, один слишком маленький был - сразу предполагалось, что не выживет, так, увы, и вышло... :( Двое - причины не понятны, диспепсия и ушли быстро... И вот, все устаканилось, все в норме, сосут, растут, девочка ЖИВЕТ и набирает вес!! Удивлению моему не было предела!!! :Yahoo!:

Так что хочу сказать: "Никогда не сдавайся!" (с) :)

- Хоум Тэт-а-Тэт Икскьюз Ми \ Houm Tet-a-Tet Xcuse Me, д.р.=04.03 2014
(Бьярни для Климсвевик из Племени Валларов * Хоум Тэт-а-Тэт Волга-Волга)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эта девочка самая темная! :wink: Но, мордаха такая хорошенькая!! :angel:

14-04, 16:07
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
14-04, 16:09
Изображение

Изображение
Эта девочка самая темная! :wink: Но, мордаха такая хорошенькая!! :angel:
14-04, 16:17
Свет, я вот так свела девиц вместе, чтоб самой рассмотреть в сравнении.
Хотя рассматривать с экрана дело дохлое - под каким углом монитор повернешь, то и увидишь.
У первой большие чёрные пятна, отчасти они и создают контраст.
В отсутствии пятен есть своя прелесть. Да и лицо, конечно, шикарное.
14-04, 16:23
Изображение

Изображение

Пока у меня была вот эта фаворитка (хотя я не уверена, что Икспрессия пишется через "И")
14-04, 18:42
Саша, Икскьюз Ми - там дело не только в пятнах... она - серая!!! Темненькая! :cray:

Икспрессия - это "произвольно" от Экспрессия... Помет то у меня на ИКС!! :crazy: А так, она можно считать, вообще Кспрессия :whistle:

15-04, 17:29
Да, фото часто "съедают" личное обаяние щенков :) В жизни они - лучше!
Вспоминая пресловутую темку о стоимости щенков на Сибе, можно порадоваться за этих - у них уж точно все не хуже N/DM :) А это важно по жизни!
Кто не столкнулся сам с этой проблемой, не может оценить этого!
Так что, бонусом этим щенкам идет жизнь без этой бяки...

Насчет цвета ... Света сильно придирчива к мрамору :) Вот я к нему равнодушна и мне ... все кажется нормальным! :)

Сообщений: 1404 Пред. 1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 След. Страница 90 из 94
Ответить