Монопородная выставка колли д/ш в г. Пскове 7.06.08

Сообщение
Автор
28-04, 15:01
sheltie-kessi писал(а):
ббббббббббблиииииииин........... :mega_shok:
начицца, я пишусь только в Смоленск. Жаль, ужасно жаль :not_i:

Аналогично... Хотя мне жаль, ОЧЕНЬ!!!!!! :sad: :sad: :sad: Я так себе здорово придумала, хотела массово приехать во Псков. И далее в Смоленск... Но раз так случилось - я уже записана на выставку в родной город. И я еду туда.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
28-04, 19:23
Taya, нас перенос даты совершенно не отпугивает :grin: Знать бы сразу, что всё в один день, так и кейса бы записала, а сейчас уже по деньгам не получится. :sad: Сообщите, пожалуйста, как только будет известно, во сколько начинаются ринги колли на обеих выставках (моно и всеросс.).

http://www.olvistar.narod.ru
05-05, 12:30
Вниманию всех, кто еще хотел бы записаться на нашу монопородную выставку! Сделать это можно будет 17-18 мая на национальной выставке и на Чемпионате Москвы, там будут наши люди :lol: Помочь найти наших людей могут Оксана Чеб, Алена Макина. На всякий случай номер телефона Савенковой Натальи Владимировны 8 921 110 89 28.
Alexandrova_Anna, очень жаль, но с другой стороны я Вас понимаю. :sad:
olvistar, время еще есть! Может быть еще найдутся деньги! Будем рады видеть и кейса! Тогда их будет целых три на этой выставке! :grin: Расписание конечно напишу, не вопрос! Пока известно, что колли у Бранковича будут не первыми, не с утра, сначала вроде немецкие овчарки.
26-05, 14:25
Расписание выставки!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение