Монопородная выставка колли д/ш в г. Пскове 7.06.08

Сообщение
Автор
18-03, 22:23
И еще вопрос - сколько км от Смоленска до Пскова? Ринги колли в разные дни?

колли и шпицы "Айкуайвен"
18-03, 22:34
Инна, у меня в приглашении написано 8 июня. А километраж я не знаю...
Щас нас с тобой попрут из ветки за флуд :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-03, 22:56
sheltie-kessi писал(а):
Инна, у меня в приглашении написано 8 июня. А километраж я не знаю...
Щас нас с тобой попрут из ветки за флуд :oops:

:smile: Почему? Я ж по делу спрашиваю! Я вот тоже думаю, а не поехать ли мне. Очень люблю Псков и выставляться там. Если поеду, то на машине. И тогда бы можно было решить проблему твоего проникновения из Пскова в Смоленск (или наоборот) ;)

колли и шпицы "Айкуайвен"
18-03, 23:12
о! какая полезная веточка! :mrgreen: давай поговорим про машину :lol: :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-03, 23:14
Информация про автобус Псков-Смоленск здесь: http://www.regnum.ru/expnews/96163.html
Через Псков проходит еще автобусы Смоленск-Санкт-Петербург и Санкт-Петербург-Брянск. Расписание здесь: http://www.desnogorsk.net/bus_smolensk

http://paunochny-les.com
18-03, 23:17
sheltie-kessi писал(а):
о! какая полезная веточка! :mrgreen: давай поговорим про машину :lol: :lol: :lol:

Машина вместительная, пятидверный универсал. Специально под собак подобранный :lol: ! Предполагается наличие водителя (меня то есть) и пара тройка коллей. Шпицы не в счет, они как невидимки. Вот только как бы узнать точно, что можно будет убить двух зайцев и вместе с Псковом еще и Смоленск захватить?

колли и шпицы "Айкуайвен"
18-03, 23:55
Таня, ты нас не ругай, мы тебе зато веточку в топе будем держать :mrgreen:
Инна, на сайте грузоперевозок я обнаружила, что расстояние 474 км, время в пути ок. 8 часов

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-03, 00:20
sheltie-kessi писал(а):
Таня, ты нас не ругай, мы тебе зато веточку в топе будем держать :mrgreen:
Инна, на сайте грузоперевозок я обнаружила, что расстояние 474 км, время в пути ок. 8 часов

Ок, часов пять лЁту. Теперь нужно разобраться с расписанием на обеих выставках по породам.

колли и шпицы "Айкуайвен"
19-03, 00:24
хм...сказала... Регистрация ещё полным ходом идет, так что до расписания ещё оченна далеко. А ты на что хочешь записаться во Псков? мне-то хотелось посмотреть-пофотать моно + Доллишну на САС выставить

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-03, 00:31
sheltie-kessi писал(а):
хм...сказала... Регистрация ещё полным ходом идет, так что до расписания ещё оченна далеко. А ты на что хочешь записаться во Псков? мне-то хотелось посмотреть-пофотать моно + Доллишну на САС выставить

Я бы хотела просто еще раз попасть в этот город. У меня с ним связаны только положительные эмоции, а уж если еще и выставиться - вообще замечательно :smile: .
Вообщем, есть о чем подумать (график этой поездки)...

колли и шпицы "Айкуайвен"
19-03, 11:21
Elvis
Здорово!!! Ждем-ждем!
Zoya
Спасибо за информацию!
Aikuaiven, sheltie-kessi
Нормально-нормально! :lol: Обсуждайте! Это и нашей выставки касается! Инна, регистрируй своих коллюшек к нам! Будем очень рады видеть всех вас!
26-04, 18:55
Всем-всем кто записался на выставку в Пскове!
В связи с тем, что 7 июня рабочий день выставка перенесена на 8 июня -воскресенье. В этот же день будет проходить и всероссийская.
27-04, 08:24
ббббббббббблиииииииин........... :mega_shok:
начицца, я пишусь только в Смоленск. Жаль, ужасно жаль :not_i:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-04, 13:37
sheltie-kessi
Елки... Мне тоже ужасно жаль :sad: Очень надеюсь, что других участников и желающих приехать перенос даты не отпугнет... Вообще впервые мы совпали с не столь далекой от нас территориально международкой :cry: Очень жаль :cry:

Мои фотографии
Видео
28-04, 14:22
vesna писал(а):
Всем-всем кто записался на выставку в Пскове!
В связи с тем, что 7 июня рабочий день выставка перенесена на 8 июня -воскресенье. В этот же день будет проходить и всероссийская.

Ну, раз рабочий - то, конечно, надо переносить.

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение