Ekspo Margaret's Boy's To Man

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
07-03, 03:07
Представляю вашему вниманию пару наших свежих солнечных портретиков

Изображение
Изображение
Кто ещё не знает нас, можем представиться: Ekspo Margaret's Boy's To Man, дома Джой, на фото ему 4 года. Он - Юный Ч России, Ч России, Ч Беларуси, Ч РФСС,Ч НКП, Гранд Чемпион России, Res.CACIB и ОКД-3
Папа-мама: Silvery Garden Black Jinjer*OGG New Star of Margaret's, получен в инбридинге 2:3 на европейского топ-производителя Sansaid Soul Brother
Ну и ещё одно более раннее(но тоже с.г.) фото Джоя, где он вместе со шпицулей Фенечкой
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
07-03, 03:11
Ой, что-то первое фото непонятно как повесилось, попробую повторить
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-03, 00:19
И ещё один портретик Джоя.
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-03, 02:41
В выходные у нас было солнышко и мы гуляли в парке. Взяли с собой фотик и немного пофоткались во время прогулки. Вашему вниманию статичные картинки.
Пейзаж с Джоем
Изображение
Случайные стойки
ИзображениеИзображение
И динамичные кадры
"Преодолевая сугробы"
Изображение
"По колено в снегу"
Изображение
"Наперегонки с Найсом"
Изображение
Продолжение следует...

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
12-03, 14:15
Ольга, я с удовольствием еще раз посмотрела на папеньку!
:wink:
Хорош все же... :good:

http://ladymaryy.narod.ru/
12-03, 18:29
Спасибо, Марина! :grin:
Сегодня звонила Лена из Тольятти, она тоже ОЧЕНЬ любит Джоя и говорит, что дочка от него много чего хорошего унаследовала!
Все в семье настолько её любят, что так не решились с ней расстаться, хотя были покупатели. К радости дочек Лены, Тэри остаётся в их семье и уже 16.03. едет на свою первую выставку в Самару! Желаю ей и её юным хендлерам успешного дебюта! :victory:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-03, 19:48
Предлагаю вашему вниманию очередную серию наших прогулочных фоток. Все они были сняты 22.03.08.
Накануне, к радости четвероногих друзей, выпал чистейший и глубокий сверкающий на, уже пригревающем, солнышке снег! :girl_love: Правда, Джою жарковато было, он всё норовил упасть в ближайший сугроб, а то и прямо на тропинку. :heat:
Изображение
Сначала Джой с Найсом поиграли в догонялки
ИзображениеИзображение,
Потом и Ника к ними присоединилась(она была впервые в парке и ещё не знала, как себя там вести и что делать). Здесь наша весёлая стайка почти в сборе. Феня только сидит дома с детишками.
Изображение
Вожак нашей стайки, Джой, учит Нику субординации: мячик у старших без спроса брать нельзя!
Изображение
И ещё один кадр с мячиком. Торопилась поймать интересный момент, поэтому "срезала" Джоя :roll:
Изображение
Но Джой всё же английский джентльмен, он девочкам всегда уступает, даже если они ещё совсем юные леди. (к слову, Ника, это её домашняя кличка, по родословной она – Истинная Леди!)
Изображение
И снова игры Джоя и Ники. :friends: На сей раз они делят палочку. :girl_haha:
Изображение
На полянке.
Изображение
Несколько разных фоток Джоя
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мне тут как-то сказали, что Джой у меня чересчур серьёзный и важный. :new_russian: Это не совсем так. Он у меня и поиграть совсем не прочь(особенно, когда есть перед кем повоображать! :first_move: )
Вот вам доказательства игривости Джоя. Он нашёл "веточку" как раз по своим габаритам и как Геракл начал с ней бороться. Вспомнилось из цирка Никулина :"Весело брёвнышко взяли, понесли, сели, достали платочки..." :ROFL:
ИзображениеИзображение
И всё же, он с ней справился и, как доказательство своей силы и ловкости, принёс мне, а я его запечатлала, такого радостного и счастливого от победы над этой " маленькой веточкой" :Yahoo!:
ИзображениеИзображение
Штурм снежной крепости
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На третьем кадре брызги снега, сразу превратившиеся в воду, попали на объектив, поэтому и мутное пятнышко на снимке. :oops:
Вот так весело мы погуляли, правда обработать все снимки удалось только сегодня.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
11-04, 03:35
6.04.08 мы посетили монопородную в-ку V Кубок "Scottish Collie", которую судил Robin Blaikie п-к "Kourika"(Англия).
Вот результаты Джоя - CW, КЧК. А также, в сравнении, при выполнениии упражнений из курса ОКД, с сукой-победительницей рабочего класса, Джой был на высоте и стал Абсолютным Победителем рабочего класса! :sm19: За что он был награждён Кубком Почётного Президента НКП колли! :sm36:
Изображение
Портретики
ИзображениеИзображение
Улыбочка
Изображение
Стойка на сильном ветру. Шерсть сдувает и раздувает во все стороны.
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
11-04, 09:51
Очень радостная "Улыбочка"!
11-04, 10:54
Поздравляем папика с успешным выступлением! :Rose:
МО-ЛОД-ЦЫ!!! :Bravo:

http://ladymaryy.narod.ru/
11-04, 12:09
Поздравляю!!! Джой - красавец, приятно полюбоваться его фотографиями!!! :grin:
11-04, 18:32
Олечка, мы с Нильсиком и Оля с Радочкой поздравляем Вас с Джоем с победой!!!
Вы просто МОЛОДЦЫ!!! :Yahoo!:
Очень за Вас рады. Джой просто супер. Я в него просто влюбилась.
Я, кстати, до сих пор под впечатлением, и решила что к следующему разу мы более серьёзно подготовимся, а пока будем активно репетировать.
[/b]

Изображение
11-04, 22:24
Ирина_Л
Марина
sobachnik
alex
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и комплименты! :thank_you: ОЧЕНЬ приятно! :blush: :girl_love:
Отдельное спасибо нашему фотографу - Бородиновой Оксане! :Yahoo!:
alex, Оля, я рада, что это шумное и беспокойное мероприятие (выставка собак) вам понравилось! :good: Ваш дебют тоже был успешным, учитывая, что щенки, вообще, впервые были в выставочном зале и видели такое количество собак! :roll: Но они не растерялись! Молодцы! :boast: Давайте-давайте, репетируйте, чтобы в следующий раз выступить ещё лучше! :!: Увидимся на очередной выставке! :wink: Очень рада, что Джой тебя ТАК очаровал! :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-04, 13:38
Нашей фотографии с в-ки в обществе эксперта и Почётного Президента НКП, когда нас наградили этим большим кубком и дипломом, мы так ни от кого и не дождались, поэтому выкладываем вот это домашнее фото.
Изображение
Здесь, конечно, он нетак хорошо выглядит, как на в-ке, гриву уже попачкал, но, теперь уж, как есть.
А здесь все наши награды.
Изображение
К сожалению, далеко не везде за победу в группе давали кубки, а то у нас их было бы ГОРАЗДО больше. :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-04, 14:32
Mercury, здорово!!! Классное фото! :-) Джой красавец! Как и всегда!!!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение