Ekspo Margaret's Boy's To Man

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
23-08, 04:47
Ну, и ещё несколько фоток с участием Джоя.
ИзображениеИзображение
На второй сначала он с Найсом так хорошо стоял, я захотела их вместе снять, но он так не любит это дело, взял и пошёл. Вот такое фото и получилось :roll:
А на этой фотке сняла его, как стоял, отвернувшись. Если бы позвала, чтобы повернулся, он бы сразу бы пошёл, и снимок тогда вообще бы не получился. :roll:
Изображение
Вот такую гриву отрастил, несмотря на лето! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
26-08, 22:50
Mercury
Оля, приветики!
Классная у вас компашка на прогулке!!! А Джойка, Бэттин муж - ну загляденье мУжчина!!!! Люблю таких бАльших, и собаков и человеков, мужеского роду :girl_love:
26-08, 22:52
Мож и Брюлик наш таким вырастет???? :girl_haha: :blush:

www.sveleri.net.ru
26-08, 23:16
sveleri
вырастет-вырастет!
Наш общий с вами папенька не мелочится :razz:
Мой Ричик не мелкий получился, но в стандарте. И Ваш Брюлик вырастет большим и красивым! :good:

http://ladymaryy.narod.ru/
26-08, 23:20
Да он и сейчас уже ничего себе, по росту-то, только долговязый пока.. ну, жизнь длинная, подождемс пока , все по-разному формируются. Глядишь и наш оправдает надежды...

www.sveleri.net.ru
26-08, 23:34
sveleri На прогулке у нас, действительно, весело, особенно, когда все собаки бегают. :lol:
Большое спасибо за комплименты Джою! :thank_you: ОЧЕНЬ приятно! :blush:
Брюлик должен быть ещё лучше! :boast: От такой красивой мамы кобель будет классный! :good: Я в этом нисколько не сомневаюсь! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-08, 02:09
Марина, да, Ричик уже папу перерос. %) Акселерат! :swoon: Самолично убедилась в этом на апрельской в-ке в Москве! :!:
Марин, тебе давно пора здесь открыть СВОЮ тему! Модель у тебя славная и фотки красивые! :good: Ждём-с! :wwink:

sveleri, Свет, если интересно, вот тут http://myfrends.forum24.ru/?1-2-0-00000 ... 1219759004 можешь посмотреть много-много фоток Ричарда. :victory:
Сюда поставлю вот эти его свежие фотки. Они наиболее мне понравились.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот такой у нас красавец сын :!: А уж триколор-то, вообще, должен быть папин, ведь он и в более юном возрасте был папин портрет! :friends:
[/code]

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение