Главная спецвыставка колли Финляндии + 3х CACIB в Куопио

Сообщение
Автор
19-02, 22:23
Катя Чудова
Катюш, чего поподробнее-то? На финском сайте шелти-клуба инфы по экспертам моно пока нет, я же дала ссылку. По САСИБам инфа есть, смотри ссылки по датам.

http://ketrins.spb.ru
19-02, 22:49
Ketrins, давай определяться! Там - здорово!!!
А еще для нас Куопио - весьма счастливое место - мы 2 Чемпионов Финляндии там закрыли! :wink: А в хорошей компании провести 4 дня - милое дело! :razz:

Коллисты, собирайтесь! Получить хотя бы "отл" у Kari Järvinen - СУПЕР!!! Даже ради спортивного интереса стоит съездить!
Валя, а с микриками сейчас не проблема. Их сейчас закупило много фирм, которые заниаются извозом в Финляндию. Обзвоните несколько и все. Средняя цена по городу (была) - 200 евро в день.
19-02, 23:11
Vera Fedorova, не, я сама заниматься организацией не хочу. А вот присоединится - может быть :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-02, 09:28
Vera Fedorova
Определиться бы, конечно, хорошо... Щас, станочек денежный починю только, а то он в промежутке между ЧМ и ЧЕ чет-то заедает... :mrgreen:

http://ketrins.spb.ru
20-02, 12:43
Ketrins писал(а):
Vera Fedorova
Определиться бы, конечно, хорошо... Щас, станочек денежный починю только, а то он в промежутке между ЧМ и ЧЕ чет-то заедает... :mrgreen:


Кать, если починишь, одолжи мне на недельку :lol: :wink:
20-02, 17:33
Ketrins писал(а):
Щас, станочек денежный починю только, а то он в промежутке между ЧМ и ЧЕ чет-то заедает...
а мой так просто сломался.Одолжишь? :wink: :lol:
20-02, 22:23
Как заманчиво однако!!!!!Надо бы собраться....
Мне тогда усиленно надо тренироваться вождению,прям мастер классу,что бы муж экзамен принял и боооольшую машину дал.
Да еще и тонировку снял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,а то ведь через границу такого "негра "не пропустят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
21-02, 00:08
Маш, тренируйся!!!! :razz: Там дорога очень приличная и красивая! Правда, извилистая... и полицейские везде стоят (столбики с фотиками) :wink: Скорость не более 80, местами - 50. Мы выбирали "спонсора" из финном, думая, что уж они-то знают места установки полицейских столбиков! :razz:
Так что мужу скажи - вождение там безопаснее нашего экстрима! :razz:
21-02, 03:04
Про столбики я знаю,мужа моей сестры штрафовали,когда он меня ехал встречать.Первый раз ,когда я была в Финляндии,я на протяжении 3 недель хотела увидеть их ГИБДДешников :mrgreen: ,так и не увидела вживую.....У них всё столбики,да столбики.... :mrgreen:
А если серьезно,то очень интересное предложение.Очень бы хотелось бы посетить.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение