7 октября. Кубок Москвы-2006

Сообщение
Автор
11-08, 01:11
JVA
И стадион "Луч" на Тушинской, и "Авангард" на шоссе Энтузиастов... Короче, н наш век крытых площадок хватит. :Yahoo!:

Только вот стОят они... С каждым месяцем все дороже... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-08, 01:24
JVA писал(а):
Лена, за приглашение спасибо !!! :mrgreen: Бум думать !!! Осилить бы :heat: Всепородка - это Акановская, если не ошибаюсь? Мы ее кушаем - "Акану" в смысле :lol:
Точно, Акановская САСка

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-08, 10:26
Лена Тагирова писал(а):
Рози писал(а):
А как это можно для минчан оформить?
А как вы на Националку оформлялись?
Легко:
Высылаете скан родословной, заявку (ну там, прошу записать в такой-то класс) и гарантийное письмо. Приезжаете, оплачиваете на выставке, проходите ветконтроль (если он будет :wink: ) и выставляетесь...
quote]
Я так понимаю можно тебе на и-мейл это всё слать за обе выставки?У меня к сожалению пока есть только щенячки,но родословные уже в пути,можно зарегестрировать юниора по щенячке?

www.lazurnij-frant.com
11-08, 11:10
Яна Журавлёва писал(а):
Я так понимаю можно тебе на и-мейл это всё слать за обе выставки?У меня к сожалению пока есть только щенячки,но родословные уже в пути,можно зарегестрировать юниора по щенячке?
Да, можно и нужно :wink: слать.
Зарегить по щенячке можно.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-08, 17:41
JVA писал(а):
Женя, ходили слухи, что запретят проведение выставок в помещении.
Я это и имела ввиду - в помещении или на стадионе, то есть на улице.
:cool:


Еще на ярмарке увлечений можно. там мне оочень понравилось.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-08, 04:36
Небольшое уточнение по просьбе устроителей! Всепородка САС называется "Кубок Аканы" и судить на ней шелти будет Трофимов.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
12-08, 10:25
Valeriya
А как на эту выставку зарегиться?

www.lazurnij-frant.com
14-08, 08:23
Можно позвонить по т.(495) 907-55-70- Марина, и узнать подробности.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
19-08, 11:38
Вопрос к москвичам!

Может быть кто-нибудь из заинтересованных (или лояльных) в выставке лиц, собирается на САС!В во Псков на следующей неделе?

Есть желающие из Питера, записаться (передать деньги и документы)на монопородки (за 600 руб)!
19-08, 12:36
Марина, я на следующей недели буду в Питере проездом. Остановнлюсь, как всегда, у Пугачевой. Буду встречаться с Балалыкиной и Новаковской ОБЯЗАТЕЛЬНО. С кем их них Вам удобнее встретиться?
Можете передать для меня деньги и ксеру родословной (2 ксеры, если поедете на обе в-ки).

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-08, 12:41
Не написала, когда я буду в Питере. Я приеду в пятницу 25.08 вечером и уеду в понедельник 28.08 с утра.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-08, 13:28
Очень хорошо! :Yahoo!:
Я сама могу с Вами встретиться и все передать в воскресенье или понедельник утром. Во сколько вы уезжаете из Питера?
19-08, 13:46
Марин, я точно не знаю - как проснемся (я в этот раз на машине с мужем)
Ночевать буду у Ольги Пугачевой,
В Питере включу Питерский Билайн, т.е. этот номер будет у меня включен с вечера пятницы до обеда понедельника
8-960-269-1473

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-08, 13:49
Спасибо! Я "запомнила" телефон :smile:
29-08, 10:19
Скажите, а как там будет с расписанием, если человек запишется сразу на 3 выставки ?

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение