Результаты коллиных соревнований

Сообщение
Автор
11-02, 10:31
Спасибо за фоторепортаж и рассказы о соревнованиях! Молодцы! :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-02, 12:43
ЕленаК
маленькое замечание - пожилой пес, который отказался работать защитку, также не был изначально заявен в каталоге, как и моя Голда...
Но т.к. ни одна из записавшихся собак не доехала по ряду причин, владелица ветерана приняла решение показать его, но его самочувствие в тот день не позволило ему продемонстрировать свои возможности. И, думаю, что, с учетом его возраста (ему тоже сколо 12 лет), это является достаточно уважительной причиной...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-02, 14:10
Поздравляю всех участников соревнований :)
взяли не количеством, а умением :)

Лена Тагирова, ваша Голда вообще вне всякой конкуренции :Rose:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
11-02, 14:19
Inesska
Спасибо!!!

Мы показали пример, а теперь каждый город может устроить что-либо подобное у себя :wink:
Главное, чтобы нашелся энтузиаст, который всех организует, и желающие принять участие в соревнованиях :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-02, 16:00
Ой, давненько я не видела колли в работе...
Поздравляю всех участников соревнований! :grin: Вы молодцы!!! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-02, 16:12
Какие молодцы участники! Очень радуют работающие собаки.
11-02, 16:48
С удовольствием приняли участие в первых соревнованиях. Думаю, что строго нас, первых, не будут судить. Порадовала организация, огромное кол-во подарков, непосредственное участие и помощь сотрудников площадки и очень доброжелательная атмосфера. Мы с Леоной сделали в ОКД много ошибок, но, если честно, я осталась довольна. Мне как раз и было интересно проверить, что вспомнит собака, спустя 4 года. В правилах тоже много нового. С Гантелей, весом 500г, мы не работали. Было бы проще взять свою палочку и отработать с не как положено, но мне было интересно, как поведет себя собака. С замечаниями, но Леона справилась. Когда мы сдавали ОКД, то лестница была сломана, и сей предмет мы не проходили. Решили первый раз попробовать на этой площадке, и я тоже осталась довольна, собака не испугалась, и прошла ее (правда до старта соревнований). Что касается ЗКС, то я сама не ожидала, что Леона с таким азартом отработает. У меня уже была в жизни ситуация, когда она меня защитила (правда по команде ФАС), и я в ней уверена.
Хотелось еще раз сказать большое спасибо ВСЕМ, кто был инициатором и воплощением этой идеи в жизнь. То, что не так много было участников, так это первый раз. Думаю, что в следующий раз желающие подтянуться.
11-02, 17:09
Какие молодцы! Несмотря на холод пришли поучавствавать, размяться, так сказать :Bravo:
"Леся" насколько я знаю, очень титулованая колли в России, плюс умница в работе! Спортсменка, комсомолка и просто красавица! :lol: Знает, за какие места кусать нужно:mrgreen:
Ну а старичкам особый респект!
Спасибо за репортаж!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
11-02, 17:23
Nataly Shmatko
В принципе, в прошедшую субботу было не столько холодно, сколько промозгло-сыро...
И больше всего удручало то, что утоптанный снег весьма был рыхлым и проваливался под ногами и лапами в самый неожиданный момент, что больше всего мешало собакам при движении...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-02, 01:16
Какие молодцы все! И участники и организаторы! Как здорово придумали, очень интересно! прям гордость распирает за коллиную породу! И ничего, что участников мало, "зато в тельняшках". В следующий раз точно больше будет.

http://ladymaryy.narod.ru/
12-02, 14:34
Лена Тагирова писал(а):
ЕленаК
маленькое замечание - пожилой пес, который отказался работать защитку, также не был изначально заявен в каталоге, как и моя Голда...
Но т.к. ни одна из записавшихся собак не доехала по ряду причин, владелица ветерана приняла решение показать его, но его самочувствие в тот день не позволило ему продемонстрировать свои возможности. И, думаю, что, с учетом его возраста (ему тоже сколо 12 лет), это является достаточно уважительной причиной...


То, что собака отказалась работать - это факт. Объяснять это в мои задачи н входит.
Насчет каталога - это интересное замечание. как-то наличие каталога не было заметно, да и списка участников нигде не было (вероятно, это Х-файлы).
Мне сомнительно. что это был экспромт, т.к. пес был привезен специально и , насколько мне известно, его участие в соревнованиях по данной дисциплине планировалось в течение года. Вот Леона - это был экспромт.
То, что собаку в таком возрасте совершенно не следует пускать на защиту (и физически, и особенно психологически это очень гяжелое дело), для меня ясно. Но это не моя собака...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
12-02, 15:21
ЕленаК
Каталоги БЫЛИ.
И если ВЫ его не видели, это не значит, что его не было
И у меня остался экземпляр.
......Это обложка............это титульный лист ... и список участников заявленных на защитку
Изображение .....Изображение .....Изображение

А по поводу экспромта, так я Голду тоже привезла просто погулять...

Учестие же Дена никак не планировалось, т.к. его владелец является одним из основных организаторов этих соревнований

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-02, 15:47
Молодцы!!!
Примите и мои поздравления! :razz:
Очень здорово, что есть люди которы наших любимых колли не только водят на выставки и держат на диванах :lol: а дают им возможность интересно работать1

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
12-02, 16:07
Каталог красиво оформлен! :razz: Молодцы!!!
13-02, 05:28
Всем участникам браво!!! Молодцы!!! Продолжайте!!!

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение