Результаты коллиных соревнований

Сообщение
Автор
09-02, 21:12
А ещё колли Леона порадовала всех демонстрацией элементов фристайла!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
09-02, 21:23
Эмма писал(а):
Вот прикольное фото

Изображение

Это Голда помогает донести до рюкзака все наши призы :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 21:44
МОЛОДЦЫ!!!!
Просто умницы! Очень приятно видеть увлеченных хозяев. Для таких колли не просто собачка для выставок и воспроизведение себе подобных. БРАВО!!!
Желаю не останавливаться на достигнутом, и чтобы в следующий раз участников было больше.
09-02, 21:46
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

И на этом мой аккумуляторы распорядились поставить их на зарядку... :sad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 21:47
Вот это здорово!Как приятно смотреть! :razz:
Поздравления всем участникам!!!!! :Rose:
09-02, 21:47
Лена Тагирова писал(а):
Эмма писал(а):
Вот прикольное фото

Изображение

Это Голда помогает донести до рюкзака все наши призы :razz:

Классное фото!

http://natalain.smoothcollie.ru
09-02, 21:55
Natalain
Не, это собака классная - помогательная :wink: :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 22:27
Поздравляю всех участников!!!!
09-02, 23:21
Здорово! :lol: Молодцы! Особенно Голда в столь солидном возрасте! :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
10-02, 03:24
Лена Тагирова писал(а):
Эмма писал(а):
Вот прикольное фото

Изображение

Это Голда помогает донести до рюкзака все наши призы :razz:

Да, я на это фото сразу обратила внимание! :grin: Вот какая Голда умничка: всё своё ношу с собой!
Поздравляю ВСЕХ участников и причастных, устроивших проаздник людям и собакам! :Rose: МОЛОДЦЫ!!! :Bravo:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-02, 09:35
:razz: Поздравляю! Не смотря на трудности, все-таки праздник для колли состоялся! И пьедестал был, и призы, и подарки! :razz:
Молодцы участники и организаторы!
10-02, 11:05
К сожалению, на соревнования в ОКД явились всего 2 участника (вместо объявленных восьми), а пожилой пес, заявленный на ЗКС, отказался работать.
Все же доблестные колли спасли положение: не числом, так умением.
Ник с Еленой Шулаевой показал очень четкую работу, комплекс был просто идеальный; ему немного мешал иногда опыт обидиенс, но в целом школа обидиенс с ее тщательной подготовкой ему помогла, и он по праву стал первым.
12-летняя Голда с Леной Тагнировой довела число участников в ОКД до приемлемого числа 3 (хотя она приехала просто потусоваться), конечно , она не смогла выполнить все упражнения, зато она единственная преодолела все 4 препятствия, чего не смогли сделать более молодые участники ( они не были готовы к лестнице). Судья В. Гриценко совершенно справедливо присвоил ей звание победителя среди ветеранов.
Кстати, судья прекрасно провел мероприятие, доброжелательно, с подробными пояснениями до и после. Благополучие соревнований блестяще обеспечил коллектив КЦ Сокольники, быстро и идеально подготовив площадку со всеми атрибутами. Так что трудностей как раз не было.
Ну а Леона и Света - просто герои дня! "Кусачки" все же состоялись благодаря им, и как же великолепно, с каким напором сработала Леона! Было несколько пусков, и каждый раз она работала с неослабевающим азартом. Причем это был чистой воды экспромт. Работа Леоны вызвала восторг фигурантов.
Также Света с Леоной показали элементы фристайла, и это было здорово: быстро, активно, заинтересованно, не сомневаюсь,у них большое будущее в этом виде.
Да и на ОКД Леона выделялась быстрой, активной работой.
Эта собака полна азарта и страсти к работе.
Пока есть такие колли. можно в сторону бордер-колли даже не смотреть.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
10-02, 11:08
Лена Тагирова

прости за лишнюю букву в фамилии! проверяла-проверяла, а этого не заметила. :oops:
Следует читать в предыдущем посте: "Голда С Леной Тагировой"

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
10-02, 21:48
ЕленаК
Спасибо за отзыв о моей собаке. Она действительно совсем не была готова к участию. Это был полный экспромт...

ЗЫ:
Честно говоря, я и не заметила лишнюю букву :wink: У меня у самой очень часто рядом с "н" выскакивает "г" и наоборот, т.к. эти две буквы назодятся, мало того, что рядом, но еще и наверхе клавиатуры, т.е. на перефирии действия каждой руки, и поэтому очено часто бывает что именно на этих буквах попадает по 2 клавишам... :oops: :cry: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-02, 00:52
Лена Тагирова

Старички - это моя слабость, я их обожаю

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение