Фестиваль "Колли может все" на Националке колли-2008

Сообщение
Автор
06-02, 12:46
На Национальной выставке колли в рамках фестиваля «Колли может все» планируется проведение соревнований по ОКД и аджилити.
ОКД – обычный норматив, кроме намордника, прикуса и выстрела. Препятствия из набора для аджилити: бум, горка, легкоатлетический барьер.
Победитель получает кубок, призеры – медали, все участники – подарки.

Аджилити – надеемся провести 2 трассы (аджилити + джампинг).
На каждой трассе разыгрывается специальный приз.
Победитель по сумме 2 трасс получает кубок, призеры – медали,
все участники – подарки. Уже есть спонсоры.

К соревнованиям допускаются все желающие с колли ( д/ш и г/ш), уровень подготовки любой, наличие диплома не требуется.
Запись на соревнования как предварительная, так и в день выставки, но большая просьба по возможности записываться заранее, чтобы облегчить хлопоты организаторов.

Для участников выставки участие бесплатное. Для остальных стоимость участия – 200 р.(независимо от числа видов).

Рассматривается возможность также провести апортировочные соревнования Питч-энд-гоу. Правила можно узнать здесь: http://www.lemasova.ru/Pitch&Go.doc
Будем рады предложению помощи в проведении соревнований ( как всегда, очень нужны стюарды).

Все. кто может продемонстрировать любые умения и навыки своей колли (фристайл, фризби, трюковая дрессировка и т.п.) – сообщите об этом, чтобы выступить в программе фестиваля!

Заявки можно сделать здесь, по мэйлу collienkp@yandex.ru или моб. 8-916-051-95-22

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-02, 12:53
Ну, конечно, Националка -2008!
Вот что значит думать уже о календаре -2009!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-02, 13:34
Очень здорово придумано!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
06-02, 14:07
личка

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-02, 14:10
Здорово!!!

мы учавствуем ( Пеньковская Инна и Некст Гейм Проксени)

1)Аджилити
2)Питч-энд-гоу.

3) фристайл (или трюковая дрессировка, если танец будет сырым)

4) ОКД под вопросом - буду знать в конце марта, если подтянем послушку на нужный уровень :)

у меня еще вопросы: каждый может прийти со своим аппортом?
если собака отдала аппорт и стартанула раньше, чем был сделан следующий бросок, но аппорт взяла с земли - очки начисляются? :smile:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
06-02, 14:27
Ну вы и мастера на все руки (лапы)! :grin: Молодцы! А мы только аджилити обойдемся, никак у меня на ОКД времени (и сил) не хватает :(
06-02, 14:37
Инна, какой серъёзный подход! не корову же проигрываете :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-02, 14:56
Inesska

Вот это активность! :grin:


стартанула раньше


Думаю, смотря по тому, как далеко она убежит :lol:
Предполагаю, что стоять далеко в поле и ждать мячика не очень честно :wink: Ну. а если чуть упредит бросок - не страшно. Бросать-то надо как можно быстрее. как только предмет попал в руки.

Апорт свой. как написано в правилах: любая игрушка, мячик, апортировочная гантель, только не палки и не бутылки.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-02, 17:36
sheltie-kessi писал(а):
Инна, какой серъёзный подход! не корову же проигрываете :lol: :lol:

А вдруг коров буду победителям раздавать?! :razz:
06-02, 21:37
А я, ленивая тетка, буду исходить от гордости за умненьких деток! :oops:
ОКД, эт хорошо, может, мне хоть команде сидеть кого-нить научить? :roll:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
06-02, 21:50
Какие вы, коллисты, молодцы! Такие интересные программы в рамках Националки! :razz:
Соревнования по аппртировке - классная вещь! Азартная для всех участников! Совсем недавно в Латвии прошли такие соревнования. В них участвовали собаки всех пород. На форуме бывают латыши (Svetlana Kreslina, Lidija Beljaeva) - у них можно спросить про регламент проведения соревнований, про правила, про все! У них собаки довольно "тесно" распределились по первым местам - отрыв между 1 и 2 - 5 баллов. А сколько фотографий можно сделать занимательных!
С нетерпением будем ждать фотоотчет с Националки! :razz:
06-02, 21:55
Ух как здорово!
На националке шелтиной вот бы тоже так!
Эх мечты, мечты :grin:

Изображение
06-02, 22:06
sheltie-kessi писал(а):
Инна, какой серъёзный подход! не корову же проигрываете :lol: :lol:


а может и корову :mrgreen:
ответственный подход, ибо в столицу едем! :cool: :mrgreen:

вот бы еще организовать и проверку на пастушьи инстинкты.
эх, мечты, мечты. :lol:
06-02, 22:29
Если наша Дюна войдет в форму после родов, то она пойдет на ОКД.Будем записываться на выставку и сразу запишемся на соревнования.

http://natalain.smoothcollie.ru
06-02, 22:46
Vera Fedorova писал(а):
С нетерпением будем ждать фотоотчет с Националки! :razz:

Фотоотчет - это весьма актуально. Где тот мастер, который отснимет и ринги, и соревнования? :roll:

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение