Светлые Истоки Желтый Лис (Дарси)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
05-04, 10:33
Элла,кобели долго одеваются,ближе к годам трём :razz: Так что всё придёт,если конечно это заложено :razz:

www.lazurnij-frant.com
05-04, 12:26
Яна Журавлёва, вот всё думаю - заложено ли... В разведении - я - профан, конечно, но вот видела его папу-маму-бабушек-дедушек - пушистые все... Значит, все-таки заложено - если в 2-х коленах "лысых" нету?

Изображение
05-04, 13:02
Элла
А от кого Светлые Истоки Аглая ? А где живут однопометники Дарси и как они выглядят ?

www.romashevs.kennels.ru
06-04, 07:28
Julia Romasheva СИ Аглая от СЕПРЕМЕНИШЕГИ ГОЛД ЗАКБАР и Севенхилл'с Той Далси... 2 однопометницы наши живут в нашем городе, выглядят все трое собак (мой песа и его сестры) совершенно по-разному... Вообще такой неоднородный помет получился... Но суки после первой течки более-менее оделись, а у меня ж кобель - тут вроде слегка другие нюансы... :oops:

Изображение
02-05, 14:27
Поздравьте нас - 29-го апреля мой Дарсь закрыл наконец-то ЮЧР!

Изображение
02-05, 21:48
Поздравляю нового Юного Чемпиона! :grin:
Оформляйтесь, обрастайте и - на покорение взрослых рингов! :grin: :razz: :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
02-05, 22:55
Элла, мои поздравления! :Rose: Присоединяюсь к пожеланиям Нади! :grin:
03-05, 07:39
ElenaGuseva, RusMarlins - спасибо!

Изображение
04-05, 18:47
Элла,поздравляю,отличная новость :!: Так держать :grin:

www.lazurnij-frant.com
07-05, 07:21
Яна Журавлёва, спасибо!

Изображение
10-07, 07:29
У нас хорошая новость - мой Дарсь 7 июля закрыл Чемпиона России! Ура-ура! :razz:

Изображение
10-07, 07:58
Поздравляем с получением титула!!! :Rose: :good: :dance2: Желаем еще не один титул получить! :lol: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
10-07, 10:55
meena, спасибо...
Титулов, конечно, хотелось бы... Но пока - на диван, на диван - обрастать и крепнуть... :mrgreen:

Изображение
10-07, 22:13
Даааа,скоро у нас в России с такими правилами раздачи титулов все Чемпионами России будут. Куда мы едем?
Мне кажется,что минимум Чемпион России должен иметьСАС на САСИБе.

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
10-07, 22:16
И конечно Элла я понимаю Вашу радость, но пусть ваш питомец лучше бегает на Аджилити. Извините за правдивое высказывание. :roll:

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение