Светлые Истоки Желтый Лис (Дарси)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
08-08, 09:14
И мы решили свои фотографии поместить!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
10-08, 15:03
Что-то никто про моего Дарсюна ничего и не говорит :cry:
Такой плохой и некрасивый псюн на ваш взгляд? :cry:
10-08, 16:01
Элла писал(а):
Что-то никто про моего Дарсюна ничего и не говорит :cry:
Такой плохой и некрасивый псюн на ваш взгляд? :cry:
Хороший пёсик, мне он на первой фотке нравится. А на остальных, у него, наверное, возраст не очень, для шелти, сладкий. Есть такой возраст у шелти, смотришь в жизни вроде ничего собачка, а как сфоткаешь , совсем другая собака. У меня тоже так было, в месяцев 5 . А сколько здесь малышу? А кроме этого, если ничего не пишут, то всё не так уж и плохо, это мне знающие люди объяснили. Под моей же тоже ничего не пишут, хотя возраст гадкого утёнка у неё давно позади :wink:
10-08, 19:24
Элла Вы так не растраиваитесь Ольгины собаки немного дольше форимируются так что скоро все будет нармально и фотографируйте свою собачку лучше на улице смотрется будет интересние :)

МАРИНА
10-08, 19:53
Да и при солнышке. И ракурс, лучше не сверху, а сбоку, или чуть снизу. Хотя я не слишком опытный фотограф, а только учусь, но мне кажется, что так лучше :oops:

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-08, 08:56
Рози писал(а):
Да и при солнышке. И ракурс, лучше не сверху, а сбоку, или чуть снизу. Хотя я не слишком опытный фотограф, а только учусь, но мне кажется, что так лучше :oops:

Ну тут уж мне приходится выбирать - либо держать собаку, либо фотографировать... :lol:
А иначе он скачет, как козленок... И точно - на фото - совсем другой, иначе чем "вживую"...
11-08, 09:48
Элла писал(а):
Ну тут уж мне приходится выбирать - либо держать собаку, либо фотографировать... :lol:
А иначе он скачет, как козленок... И точно - на фото - совсем другой, иначе чем "вживую"...

Элла,а Вы попробуйте его на улице к чему-нибудь привязать,например к дереву,мне очень помогает :D Я согласна с Рози,собаку лучше всего фоткать на улице,в домашних условиях они почему-то плохо получаются :meeting:

www.lazurnij-frant.com
11-08, 10:08
Элла

не расстраивайтесь ! Фотографирование собак - дело сложное , но все учатся и у Вас получится , я уверена !:Rose:
Яна дает хороший совет , я тоже так делаю , когда нет помощников .

А у меня вопрос .
Не мого полностью читать текст на этой страничке , приходится передвигать , что не очень удобно . %)
Возможно , фото вставлены не совсем правильно . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
11-08, 10:15
Ну, наверное, надо было мне их хотя бы в два ряда поместить, а я - все фото в один ряд выстроила... :oops: Теперь ведь не поправишь... :oops:
Если только SElena попросить!...

Изображение
11-08, 16:16
Элла Поросите что бы ваши знакомые подержали собачку во время сьемки ват увидите сами и все получится :)

МАРИНА
03-04, 11:45
В общем, мы слегка выросли и попытались устроить фотосессию... Есть у нас в городе хороший фотохудожник-анималист - Лена Лаптева... Конечно, мой Дарсюн- "в попе Дюраселл", стоять категорически не хотел, да и пока ехали до студии - изгваздался "по самое нехочу"... Но все-же хоть что-то получилось... В общем, вот мы какие (нерасчесанные):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
04-04, 00:11
Сразу видно, что пёсик просто огонь :razz: Глаза блестят и чего-то хотят ! :razz: Самым симпатичным показалось фото с поднятой лапкой .

http://www.sheltie-darsvet.com/
04-04, 07:13
Рози, пёсик вообще не умеет спокойно сидеть на месте... Ооооочень любит работать, особенно аджилити :razz:

Изображение
04-04, 11:49
Элла,очень милый у Вас пёс :razz: Главное,очень любимый :razz: Папа у него Китлен Соу Свит,если не ошибаюсь,а мама кто?

www.lazurnij-frant.com
04-04, 14:39
Яна Журавлёва, папа - да, правильно, Китлен Соу Свит... А мама - Светлые Истоки Аглая, триколор...
Вот, все ждём-пождём, когда пухом набиваться станет - что-то долго он у меня "раскачивается" на "оброст" :evil: Папа - как шарик пуховый, мама - почти такая же... А нам, наверное, жаааарко - не хотим одеваться :cry:

Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение